Лсд и толерантность

Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
71
Предпочтения
Психонавтика
Потребляю марки довольно часто. У меня система: суббота - жду три дня - среда и далее снова суббота. Но в прошлую субботу решила заняться кайфожорством и съела 2,5 марки. В итоге, в среду забыла об этом и, не подумав о том, что толерантность из-за этого будет дольше, съела только одну. Все вроде шло хорошо.. но по прошествие часа ничего, кроме небольшой легкости в мышцах, практически ничего не ощутила. Тогда я поняла, что, кажется, что то пошло не так. Визуалов не было вообще. И не дождавшись полуторного часа решила встать и прогуляться.
Незаметно прошли три часа беспорядочного брожения по парку.. накрыть нормально так и не накрыло, но немножко подъебашивать все же стало.. но это меня совсем не впечатлило и я пошла домой с целью лечь спать, но не тут то было.
Стоило только переступить порог дома, как начали твориться странные вещи. Шел уже четвертый час.. А марка, которая не показала мне ни одной нормальной галлюцинации за все время , вдруг разошлась так, что, признаться, была немного в шоке. Начало ебашить так, как не ебашило первые два часа. Мой товарищ по трипу решил покурить травы тем временм.. трава была очень мощная. И он совершенно не удивился, когда его начало крыть после этого довольно сильно. И все бы ничего, но со мной было то же самое. При том, что никакую траву я не курила вообще.
Так прошло еще часа наверное 4 или 5, при том что не отпускало за это время вообще. Даже проснувшись утром я видела визуалы. Но чувствовала себя не слишком хорошо при этом, вся разбитая, сил нету, бошка вообще не работает, что совсем не характерно для лсд..
Что это такое было , я до сих пор не поняла. Можно было бы подумать, что марка какая то левая, но все остальные из этой партии были нормальными.. И в выхи теперь непонятно, что делать.. Теперь как то страшно одну штуку жрать, вдруг опять какая нибудь толерантность осталась или еще какой нить бред.. А несколько штук расходовать как то неохото. Вообще, теперь загоняюсь, не развивается ли на самом какой то постоянной толерантности. Плюс, совсем неясно, как так получилосмь, что сначала вообще не взяло, а потом накрыло так на 4 часу.. какой то очень странный раз получился
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Федя чтоли там в НиНо ЛСД синтезирует
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
71
Предпочтения
Психонавтика
Федя чтоли там в НиНо ЛСД синтезирует
Во-первых, как оказалось позже, это был не ЛСД. Либо марки испортились и с ними что то произошло. Либо мне подсунули пакет какой то левой херни, лишь немного похожей на лизер
А синтезирует у нас вроде какая то баба молоденькая..
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
71
Предпочтения
Психонавтика
Во-вторых, кто есть Федя? Он тоже моей темой увлекается?)
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Дак вроде бы каждый десятый в НиНо ест ЛСД ,ну а уж каждый 30ый синтезирует .Ты чё Федю не знаешь ты сколько в НиНо то живёшь ? Знаменитая марка Фёдора с ПУТИНЫМ .
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
71
Предпочтения
Психонавтика
Дак вроде бы каждый десятый в НиНо ест ЛСД ,ну а уж каждый 30ый синтезирует .Ты чё Федю не знаешь ты сколько в НиНо то живёшь ? Знаменитая марка Фёдора с ПУТИНЫМ .
Да? Покажите мне таких, хоть одного
Насколько я знаю, у нас только один производитель и марки вообще хрен достанешь. И почему их якобы синтезирует каждый тридцатый, если это настолько сложно и нереально, как здесь говорят?
Про марки с Путиным ничо не слышала, но это забавно))
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
71
Предпочтения
Психонавтика
Ну я слышала про некого Федора.. Но что он какое то отношение к лизеру имеет...
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты

Роза ветров

Местный
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
1,536
Предпочтения
Не Употребляю
IMG_3379.JPG
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
А хде сам Фёдор. Пригласить, пущщай поорет. А то в неведении, погряз в визуалах, порталы все пооткрывал.
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
71
Предпочтения
Психонавтика
Бгыгыг
Становится весело)
Даже в Питере знают "некого" Федора. А ты только слышала? Тю!
Мне только вчера совершенно случайно рассказали про него, но я думала, что он на медленных сидит. Соответственно, откуда мне было бы про него знать.. Но то, что он к лизеру как то относится - я первый раз слышу. У меня вообще сложилось такое впечатление, что здесь вообще никто особо кислотой не увлекается, а тем более не готовит, тем более кто то из нино
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Тут опиушники, в основном. Много. Тебе надо к психонавтам.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
они как раз сейчас в нижний астрал вышли:dan_ser::LOL:
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Практикуй Астральный Анал ,у нас тут слабоватые химики варят амфетамин да винт тебе надо на ЦКП ,ну а Фёдора конечно стыдно не знать не знаешь Федю ты не новгородчанка ,а просто нижняя .
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
71
Предпочтения
Психонавтика
Практикуй Астральный Анал ,у нас тут слабоватые химики варят амфетамин да винт тебе надо на ЦКП ,ну а Фёдора конечно стыдно не знать не знаешь Федю ты не новгородчанка ,а просто нижняя .
Что такое ЦКП? Ну фен и винт, я так понимаю, намного проще приготовить, чем лсл, о котором типа вообще никто ни сном, ни духом.. Так послушать, что говорят, так складывается впечатление, что лекарство от рака проще изобрести, чем лсд сварить. А потом оказывается, что якобы хренова гора народу даже в Нижнем этим занимается?.. Какой то бред получается
А то, что я с Федором пока не знакома, в общем то, вполне логично. Я в этой теме совсем недавно.. Да и нарков среди моих знакомых не так много.. Лет 6 назад с ними общалась более плотно.. и то, только с теми, кто из моего района. А он в другой части города живет, насколько мне известно. Да и в любом случае, я в таких компаниях уже совсем не появляюсь уже очень очень давно..
С Федей я вчера должна была познакомиться.. Но надо было уходить срочно - не успела. Но опять же, я совершенно не подозревала, что у нас с ним, так сказать, общие интересы могут иметься.. Очень здорово, что здесь все таки есть хоть кто то, кто тоже лсд ценит
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Дело Пикарда — Эпперсона— уголовное дело о крупнейшем в истории нелегальном производстве ЛСД. В 2000 году американцы Пикард и Эпперсон были арестованы при попытке перевозки оборудования лаборатории по производству наркотика, развёрнутой в бывшей шахте по запуску ракет Atlas E рядом с городом Вомиго в Канзасе. Шахта принадлежала одному из соучастников — Ховарду Скиннеру, сотрудничавшему с Управлением по борьбе с наркотиками. По оценкам Правительства США, после ареста Пикарда и Эпперсона доступность ЛСД в мире снизилась на 90 %
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
71
Предпочтения
Психонавтика
Дело Пикарда — Эпперсона— уголовное дело о крупнейшем в истории нелегальном производстве ЛСД. В 2000 году американцы Пикард и Эпперсон были арестованы при попытке перевозки оборудования лаборатории по производству наркотика, развёрнутой в бывшей шахте по запуску ракет Atlas E рядом с городом Вомиго в Канзасе. Шахта принадлежала одному из соучастников — Ховарду Скиннеру, сотрудничавшему с Управлением по борьбе с наркотиками. По оценкам Правительства США, после ареста Пикарда и Эпперсона доступность ЛСД в мире снизилась на 90 %
Я читала эту статью. К чему это?
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
К тому что Федя из НиНо один из не многих кто может синтезировать ЛСД .
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
71
Предпочтения
Психонавтика
К тому что Федя из НиНо один из не многих кто может синтезировать ЛСД .
Ага, спасибо большое, чувак, тебе за крааайне ценную инфу. Побегу скорее к нему, вдруг он окажется так добр и великодушен и откроет мне завесу тайны, повисшую над рецептом так желанного мною вещества. Надо еще в магаз заскочить по дороге, оборудования прикупить, может прям сегодня сварим с ним. А тебе, Хохол, респект и уважуха за твое сук добродушие. Прям даже и не знаю, как тебя отблагодарить то, может сиськи запилить или еще че поинтереснее, а? Все что пожелаешь, бро, за такую то огромную услугу блять
 
Сверху Снизу