ЛСД 4 сотки

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<h2><abbr title="">ЛСД</abbr> 4 сотки</h2>
<p>Через 15-20 минут начались необычные ощущения в теле. Обычное дело, это я уже замечал. Немного крутит живот, подергиваются некоторые мышцы, присутствует страх в голове. Через 40-60 минут полностью поменялось восприятие, все вокруг стало другим, и в тоже время, тем, чем оно является. Деревья, небо, костер, земля, листья на деревьях – все это повернулось ко мне другими гранями, которых в обычном состоянии ты просто не видишь. Причинно-следственные связи ощущаются абсолютно, и в тоже время ты понимаешь, что их нет, если, конечно, тебе удается увидеть причину. Есть только знание и действие, как итог – следствие, выбора как такового не может быть, ибо путь един. Твой путь, разумеется. Некоторая доля страхов, которая присутствовала в момент прихода исчезла, страх заменился иронией над ним же самим. Он исчез, его никогда и не было действительно, ты его придумал, и поэтому он был. Твои способности в познании увеличились, создается впечатление, что поступающая информация не помещается в твоей голове, головы слишком мало, рациональное мышление не стравляется, тихо курит в сторонке, – это твое Я.</p>
<div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 

Яшьшт0

Новичок
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
3
Охуительный репорт, побольше бы таких всё ясно и понятно, что такое, и как надо повернуть все в свою сторону подальше от бэда!!!!
 
Сверху Снизу