LSD-25

писать о других моих трипах, или лучше не засорять форум?)

  • Пиши:)

    Голосов: 7 100.0%
  • Не пиши

    Голосов: 0 0.0%
  • Удались с форума

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    7

KyKaPa4a]

Новичок
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
8
Адрес
Украина
Здравствуйте)
С чего бы его начать?..
Кароч, расскажи о трипе который показал мне много интересного... Все началось с того что я угостил друга ndob маркой, но он глотнул ее и сказал что меня наебали с маркой так как его не убило :/ после этого прошло пару месяцев и мне в руки попались марки с чистой кислотой, ну и этот друг уболтал меня закинутся... Это был понедельник, тогда я жил в общаге. Друг, Олежкой его зовут, мечтал принять "правильно" всмсле трип посвятить медитации. Я об этом тоже мечтал часто. Вообщем вечер, 10 вечера, мы подвыпившие, так как был день рождения в одногрупника, я его позвал и начал толкать теорию о медитации и так далее... Мне показалось что посвящать трип сугубо медитации не рационально, и решил что мы будем выходить в астрал. Кароч, два часа я ему рассказывал техники, что за чем и т.д. ( он и не рад уже был:D) вообщем закинулись по марке, покурили гидры дабы заход был быстрее и плавнее, я включил плейлист, вляглись удобно и закрыли глаза...
Расскажу по отдельности что было с нами...
Я начал расслаблять тело, через ~10 мин я был полностью расслаблен и начал освобождать разум от мыслей и наблюдать рождения галлюцинаций.. Началось все с полосок и плавно перорастали в розмытые цветные фигуры, далее что-то типа гипногогических образов, и наконец то чего я ждал... Плавно я начал замечать что мое тело срослось с кроватью, все это сопровождалось дикими фракталами, потом я начал чувствовать музыку, хоть она и искажалась до неузнаваемости, я чувствовал как то что было моим телом реагирует на вибрации музыки, как вода на низкие частоты звука... Это очень сложно обьяснить... Потом я почувствовал вибрации всего что было в комнате... Тоесть я с закрытыми глазами видел комнату в полосах вибраций. Я решил что пора выходить с тела... К этому времени вибрации моего тела переплелись с вибрациями кровати настолько, что я ощущал как мой разум перемещается по плоскости кровати. И вдруг я понял что не выйду в астрал так как мой разум и так бороздить просторы комнаты. Каждая моя клеточка тела чувствовала неописуемый спектр чувств. Я испытал все возможные эмоции и прочувствовал именно каждой клеточкой что-то невображаемое.
В это время Олег пытаясь расслабится визуализировал расслабление мышц и в результате его мучали судорги по всему телу... Его они весь трип потом накаляли...
Вообщем спустя часа 3-4 я решил что пора возвращатся в этот мир.. Я открыл глаза (впервые за трип) и подумал " НИ*УЯ СЕБЕ". Свет был выключен, и я решил встать дабы его включить... Мазало всю картинку очень жестко... Стены как будто пушистые и колебаются, я встал на пол и почувствовал что пол это некая субстанция и от моих ног по нему росходятся волны, при этом чувствовал я все по прежнему каждой клеточкой, залипая во все происходящее я с трудом включил свет. Это перенесло меня в совершенно новую реальность. Все было очень ярко и все что двигалось оставляло рваный яркий шлейф который оставался в пространстве примерно на секунду... Но так как времени не существовало эти шлейфы налаживались друг на друга. Спустя пол часа все стало более стабильно но начала жестко бить шизофрения. Вообщем трипало 7 часов и постоянные кислотные волны меня просто лишали дара речи(ох уж эта шизофриния). Это был самый познавательный трип, точнее первая половина трипа... Потом мы пошли по общаге, хоть было уже около 5 утра многие не спали и мы прообщались с кем попало до утра... Всего перло 7-8 часов.
Спасибо за внимание :)
 

KyKaPa4a]

Новичок
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
8
Адрес
Украина
[c]Все началось с того что я угостил друга ndob маркой[/c]
Прошу прощения nbome
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
У меня случай был уже лет 10 назад - сожрали мы с камарадом вдвоем марку напополам Гоффмана, полчаса прошло, вроде ничего пока, а тут деффчонки звонят - 16 километров оттуда, я за руль, говорю давай быстро, пока не нахлобучило... мы поехали, километров через 10 пиздец, чувствую, остановил машину на такой дороге малой между деревнями, вылез, смотрю на переднее крыло со своей стороны, а оно все, как из жеванной бумаги, да и вообще весь кузов... я зову камарада, грю иди сюда посмотри, видишь? Он тоже - нихуясе!!! Абсолютно реальные галюционации. Это я первый и последний раз за рулем был под ЛСД. Кое-как доехали в тот раз :sh_ok:
 

KyKaPa4a]

Новичок
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
8
Адрес
Украина
Стэнли, Та опасно под лизером за руль садится... Меня раз машина чуть не сбила и я решил что не буду с кислотой шутить...
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Стэнли написал(а):
У меня случай был уже лет 10 назад - сожрали мы с камарадом вдвоем марку напополам Гоффмана, полчаса прошло, вроде ничего пока....

тоже похоже было .в 98 году закинулись Котами по первой. даже не знал что буде-то . интернета в те времена не было ещё.... так вот.. где-то на 5 -ом часу трипа, естевственно -охуевания от всего, мой кореш говорит мне, что слышал , где-то, что марки 3 дня не отпускают..... тоесть.... это ладно сейчас ещё
ночь, в городе никого нет. а завтра утро, а домой, как ??? :D вот , такие бэдовые запары нахлынули. временно, конечно.. потом , на что-то другое переключился.
 
Сверху Снизу