купили доб...

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
вчера произошла довольно странная история. долго думал куда написать - решил в репорты. короче взяли пакетик с добом в виде порошка (барыга сказал 4-5 доз там не меньше) - ясен хрен бадяжный, т.к. там далеко не 5х3 = 15 мг было :-) гораздо больше. друг употребил через нос и поехал в клуб, я употребил через нос и стал дома ждать глюков. прождал около 3 часов, решил догнаться, ждал еще час и еще догнался. прождал до утра - ощущается только стимуляция по типу фена, только мягче. Никаких визуальных глюков нет (с закрытыми глазами тоже). Первая мысль - нас наебали, ничего удивительного. Но вернулся ошарашенный друг с огромными болтами и сказал что никогда такого в жизни не видел и его до сих пор ебашит (и про яркие узоры рассказывал, и про то что телок взглядом мог раздевать на танцполе, и то что я у него в глазах постарел на много лет и кожа на лице у меня трескается и свисает и т.д. и т.п.). После его ухода я посмотрел сколько осталось вещ-ва - оказывается я употребил почти в два раза больше него изза того что догонялся два раза (!!!) и тем не менее глюков у меня нет (хотя стимуляция усилилась и стала такая же как у фена). Честно говоря в это абсолютно не верится - как так, ДОБ вроде реальный ДОБ, судя по моему другу меня не взял?! :sh_ok: Остаток вещ-ва я размешал водой (растворялся не совсем охотно) и выпил сейчас (в час дня) хотя не знаю что это даст (друг ведь нюхал и его прет). По ощущениям когда я нюхал часть попала и в горло и сильно жгла. Так как такое может быть что глюков у меня не было???

ЗЫ: До Доба друг два раза юзал фен - с него тоже его перло сильнее меня вроде, хотя я смахивал на толерантность мою. Я же в течении января употребил около 10-12 гр фена (разный был, и розовый, и желтый, и серый, и мокрый, и белый и все разной силы и от разных барыг) - с учетом того что все бадяжат я думаю за месяц более 4-5 гр чистого фена я сожрать не мог. Знающие люди подсказали что на действии ДОБа моя толерантность к фену не скажется. Также в январе много раз употреблял DXM. За день до Доба пару раз пил антигриппин (не знаю зачем это пишу, не могли же вещества в антигриппине не дать Добу на меня подействовать, просто чтоб целая картина была).

ЗЗЫ: Также заметил странный прикол - если после начала действия фена выпить полтуссина стимуляция еще усиливается + зрак значительно увеличивается (без ДХМа зрак после фена лишь чуть-чуть больше обычного) т.е. как бы фен начинает переть во всю силу тока в присутствии ДХМ :sh_ok: Может и после ДОБа мне декс принять надо было? но даже если и так - ЧТО ЭТО может быть?! Мозг же у меня такой же как у всех :sh_ok: В общем, если бы мне рассказали эту историю не поверил бы что ДОБ не подействовал! У меня самого нет абсолютно никаких соображений на этот счет. Жду вашей помощи! Так долго искал ДОБ и вдруг такая фигня...
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
черт... свое же сообщение уже нельзя редактировать :-(

решил добавить: был у меня один знакомый которого с трудом брал наркоз перед операцией (дозу сделали, подготовились уже к операции, а он все еще в сознании :D ). но у него была травма мозга (машина сбила в детстве) и он на всю жизнь остался умственно отсталым. то что меня не взял ДОБ конечно шокировало меня - я то думал наебали нас с другом и лажу подсунули, а оказалось его глючит как надо :-( Собственно я хотел сказать что травм и сотрясений мозга (как у чувака которого наркоз не брал) у меня за всю жизнь ни разу не было, психика вроде в порядке (конечно странности есть как и у любого из нас) но в целом все ок вроде. Нейролептиков и каких либо других подобных препаратов НЕ принимаю и не принимал никогда. Кроме фена и DXM'а с прошлого года ваще ничего постороннего не принимал. Алко пил совсем чуть-чуть. И еще: от декса глюки у меня давно пропали (с закрытыми глазами) и поэтому я мешал его частенько с феном - так были довольно сильные глюки с открытыми глазами. Это для все для полноты картины добавил :-)
 

SiPoTA

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
372
Адрес
Харьков
Твой друг пиздабол,а втюхал вам барыга галимой легалки... 4-5 гр чистого фена за месяц?:ну-ну...
либо продукт хрень,либо ты ска робот на батарейках...епт вспомнилась " дайте 2е и что бы глючило"
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
SiPoTA написал(а):
Твой друг пиздабол,а втюхал вам барыга галимой легалки... 4-5 гр чистого фена за месяц?:ну-ну...
либо продукт хрень,либо ты ска робот на батарейках...епт вспомнилась " дайте 2е и что бы глючило"

Походу да :-( ладно хоть стимуляция была... Пришла тусиайка недавно, в соседней ветке отписался про трип :-)
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Colen2010 написал(а):
ЗЗЫ: Может и после ДОБа мне декс принять надо было?
микс ДХМ с ДОБ, как, в производные фенэтиламина или амфетамина классов дело весьма опасное, как и с некоторыми из более экзотических психоделиков , если они являются стимуляторами и / или в значительной степени влияют на нейротрансмиттер системы 5HT.

что интересно, они не вызывают какие-то тяжелые реакции на кровяное давление или очень серьезный кризис, но, это не исключет других побочек, чтоб одуплицца в больничке под капельницей, так что думай, хотя, чем?: цитата
Colen2010 написал(а):
ЧТО ЭТО может быть?! Мозг же у меня такой же как у всех
однозначно, что уже нетакой как у всех, ибо,
Colen2010 написал(а):
от декса глюки у меня давно пропали (с закрытыми глазами)
возьми нак заметку, это не есть гуд, пиздуй на томографию мозга, а так-то ту мога может отписатся на тему самых разнообразных версий, вплоть до того, что у тебя мозга нет, как в эт ом анеке: где завелись у чела черви в черепной коробке, и с голодухи выяснилось, что им просто кушать нечего, вот
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
lina написал(а):
Colen2010 написал(а):
ЗЗЫ: Может и после ДОБа мне декс принять надо было?
микс ДХМ с ДОБ, как, в производные фенэтиламина или амфетамина классов дело весьма опасное, как и с некоторыми из более экзотических психоделиков , если они являются стимуляторами и / или в значительной степени влияют на нейротрансмиттер системы 5HT.

что интересно, они не вызывают какие-то тяжелые реакции на кровяное давление или очень серьезный кризис, но, это не исключет других побочек, чтоб одуплицца в больничке под капельницей, так что думай, хотя, чем?: цитата
Colen2010 написал(а):
ЧТО ЭТО может быть?! Мозг же у меня такой же как у всех
однозначно, что уже нетакой как у всех, ибо,
Colen2010 написал(а):
от декса глюки у меня давно пропали (с закрытыми глазами)
возьми нак заметку, это не есть гуд, пиздуй на томографию мозга, а так-то ту мога может отписатся на тему самых разнообразных версий, вплоть до того, что у тебя мозга нет, как в эт ом анеке: где завелись у чела черви в черепной коробке, и с голодухи выяснилось, что им просто кушать нечего, вот

Ого как все серьезно может быть... А ты читала что я потом еще в больничку попал с нейролептиками :-( + зраки у меня разного размера от фена всегда стали :-(

Но я абсолютно нормально себя чувствую, наоборот все отлично запоминаю и соображаю вроде 8-O В том числе и после больнички
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Colen2010 написал(а):
А ты читала что я потом еще в больничку попал с нейролептиками
не нашла паральльную ветку, о которой ты указывал

Colen2010 написал(а):
зраки у меня разного размера от фена всегда стали
а это уже пиздец мозгу - по научному нейротоксичность ты схлопотал, расчитывай на пенсию в 40 лет по инвалидности, если доживешь, хи-хи

добалено через пару сек
кста, я эж ненаю твой возраст, плэтому те лет с пяток осталось, мож 10, чоб писацца под себя, ну или окончательно слететь с катушек
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
lina написал(а):
Colen2010 написал(а):
А ты читала что я потом еще в больничку попал с нейролептиками
не нашла паральльную ветку, о которой ты указывал

Colen2010 написал(а):
зраки у меня разного размера от фена всегда стали
а это уже пиздец мозгу - по научному нейротоксичность ты схлопотал, расчитывай на пенсию в 40 лет по инвалидности, если доживешь, хи-хи

хм.... да ладно, ты меня пугаешь просто :D я ж говорю ОТЛИЧНО башка варит вроде

ветка вот viewtopic.php?f=127&t=38385
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Colen2010 написал(а):
хм.... да ладно, ты меня пугаешь просто я ж говорю ОТЛИЧНО башка варит вроде
варить то она может отлично, даже могешь стать местным гением,ичиташись вики, но некоторые соматические функции могут нормально страдать - ослепнуть, оглохнуть, не попадать ложкой в рот, не говоря уже о вмазке, писацца, пукать и какать под себя и т.д. я же не вкурсе чо там у тя повреждено, неуж-то комп.томографию мозга тяжко сделать?

тока поиззз, не отвечай мне, с малолетками или юродивами на такие темы дискутировать нет желания, да
 
Сверху Снизу