Купание желудка в DXM и поблевушки

serenity

Новичок
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
1
Это был 10 класс,я его тогда как раз заканчивал,года 2 назад,мне было 16 лет и я очень долго время планировал употребить декс,но никак не решался да и в то время в моей стране уже давно все запретили,ну как запретили,строго по рецепту и 0 шансов,что тебе,что-то дадут в нормальной аптеке,даже в какой нибудь парашной помойке все равно бы не дали.Я очень долго изучал декс,много читал,знал побочные эффекты,все взвесил и все таки решил его употребить,мне было плевать с кем,один или с друзьями,я его хотел и все.Как вы поняли просто так его не купить и поэтому мне пришлось искать людей которые смогут мне его достать,из-за этого связалась с пати торчков которые естественно купили мне его не сразу,мне пришлось выпить много дерьма до декса,не знаю почему то толи его не было,толи не продали и тд,покупали за место него анданте,ксанаксы и так далее.Я долго ждал и дождался,они изрядно меня доебали и я знал где эта аптека(продавали только с 20-25,либо ебало торчка),я пошел домой к одному челу,разбудил его,попросил купить мне ну и конечно диазепам с циклодолом ему в подарок(сущие копейки),я заполучил свое еще и взяз сиропчик другу.Уже не помню как он назывался,но точно не гликодин и не туссин,его в моей стране не было.В тот день я сдал последний экзамен,взял в шкафу 2 банки,положил в сумку и ушел.15:00,мы выпили его на какой-то станции пока ждали маршрутку,поблизости не было никаких магазинов,а воду мы купить забыли,вкус был отвратный,насыпьте 2 ложки сахара в воду выпьете,а потом переумножте этот вкус на раз 15-20,в сумке было дешевое пиво и чипсоны,чтобы перебить вкус этого дерьма я сьел пол пачки чипсовой по своей глупости,маршрутка приехала,мы ее остановили и сели на последнее место,нас было 3,соотвественно 1 мой друган ничего не выпил.В маршрутке я понял,что меня начало пиздец как накрывать,все кружилось,легкая эйфория,настроение ахуенное,но самое хуевое,что этот вонючий ублюдок маршрутчик ехал как сука и всю маршрутку трясло,ехали мы кстати на природу,я понял,что если я сейчас не выпью воды то мне точно пизда,я молил Аллаха убить этот вкус,но тошнота нарастало,мы наконец приехали куда надо и я до сих пор не блеванул,нихуя не понимая я вышел ели идя из маршрутки,купил себе газировку сделал глоток и выблевал море чипсов,мне было очень хуево однако через секунду все прекратилось и тут я почувствовал,что меня начинает очень сильно накрывать,друзья куда-то сьебали,но я их догнал и мы отправились на море,зайдя в воду мне казалось,что я в небе,это были не неописуемые чувства,я был словно богом,словно нет гравитации, я вышел с моря,высушился и вспомнил,что нужно включить музыку,я одел наушники и подрубил XXYYXX-About You,это было,что-то с чем-то я чувствовал всю обьемность музыки,как будто я там,я внутри этой ебаной песни,я чувствовал полное уединение со всем миром и это было прекрасно,я получал еще час или два дикое удовольствие от разных песен,особенно Death In June,в итоге мы с парнями пошли в заповедник который был не неподалеку,что-то типо леса и провели там остаток дня,я лег на землю,в наушниках играла Mellow – Take Me Higher и закрыв глаза мне показалось,что я больше не там,а я в космосе,но он не обычен,я лежу посередине и вокруг меня миллион растений,прекрасные птицы и я с природой вместе.Открыв глаза все цвета казались мне слишком яркыми,а музыка становилась все лучше и лучше,я влюбился в это супер ахунное чувство.Когда я шел по земле постоянно закрывая глаза мне казалось,что я птица,я был всем,я был везде,одним словом это море эйфории,положительного опыта(не считая блевоту),открытие абсолютно других миров и понимание новых вещей,это не возможно описать,но после декса вы изменитесь и будете по другому смотреть на весь наш мир.я советую всем хоть раз его выпить,поверьте вы не пожалеете,пил я еще его 3 раза и трипы были разные,но первого не достичь никогда,только вот блевал я еще 2 раза,наверное не может мой организм выдержать такого дерьма.
 

Fedott

Юзер
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
204
Адрес
Europe
Re: купание желудка в кодеине

А декс это кто? Это кодеин так называют в Одессе?
 

Коляныч

Местный
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
Re: купание желудка в кодеине

serenity
Не создавай кучу тем - всё уже есть - нужно это в тему кодеин переместить
Коду отбить нужно - на форуме описуется- как это сделать
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: купание желудка в кодеине

слушай, джонни, во-первых декс это не кода, например, а во вторых тебе точно есть 18? каким блять хуем вы юзаете то, что даже не знаете как называется? данными действиями, ты умалил честь и достоинство отечественного торчка, попутал рамс и пагубно повлиял на имидж движушного человека :D накажи себя сам кароче. и тему надо переименовать. или я переименую или придумывай бистро сам название своего тошнотно-дексового бэда. или так и обзову.
 
Сверху Снизу