Кто как встретил Новый 2013 год?

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ТЕМА ВОССТАНОВЛЕНА.


DRUGSKILLER » 02 янв 2013, 05:40

Скажу честно, этот год (слава Богу, прошедший) был для меня очень дерьмовым. Естественно, он не мог закончиться опять же без неприятных сюрпризов...Конечно были планы свалить в гости , но учитывая алкоголизм папарика и рак мозга у мамани , весь праздник пришлось давать пиздюлей первому , ухаживать за второй и убирать дерьмо за обоими .......Вот такой СУКА , НОВЫЙ ГОД ! ! !



Хохол » 02 янв 2013, 12:46

Встречал на работе под грибочками ,вобщем то не плохо хуёво только что без близких ,а вчера весь день пил ну както вот так вот НОВЫЙ ГОД



Henk » 02 янв 2013, 14:07

встречал в гостях у тестя и тёщи. уныло пил горькую и слушал от тестя пространную лекцию об устройстве системы канализации нашего города (он в Горводоканале работает). 1 января раскумарился чёрной. Накурен перманентно. Вот как-то так.



наркотварь » 02 янв 2013, 16:38

дома были уторчались,обменялись подарками(самое приятное-дарить и получать),потом вышли пройтись,посмотрели квашу положнякового с зеленоглазым такси(наверное,слушать не стали),посмотрели фейерверк и легли спать.



Немец » 02 янв 2013, 18:34

Хуево(((



knife80 » 02 янв 2013, 18:36

бухал вкусный армянскый кониак и вкусный ром...обьедался как мог.. и ща еще обжираюсь...люблю новый год)))



Мирам » 02 янв 2013, 19:07

Немец писал(а):
Хуево(((

аналогично. Стоял на горе обвинченный в дрова,внизу г.Сочи.Стоял там ждал девушку.Пробило 12 шарахнул салют со всех сторон...а она не пришла.




Немец » 02 янв 2013, 19:19

Мирам писал(а):
обвинченный в дрова

и пил детское "шампанское"((




Т0Р4ОK » 02 янв 2013, 21:04

Отметил крайне хуево по сравнении с 2012,2011.
Весь день упарывался герычем.Наболтал раствор фена но под конец выкинул баян с балкона.Нах эту скорость
Итог:
0.6 герыча за день(два раза упоролся(
1литровая бутылка пива
2бокала шапманского(блевать хотелось от вкуса)



Henk » 02 янв 2013, 21:28

Т0Р4ОK писал(а):
Отметил крайне хуево по сравнении с 2012,2011.

Да что ж занахуй ! Похожэ у всех так...




Хохол » 02 янв 2013, 23:39

Мирам писал(а):
Немец писал(а):
Хуево(((

аналогично. Стоял на горе обвинченный в дрова,внизу г.Сочи.Стоял там ждал девушку.Пробило 12 шарахнул салют со всех сторон...а она не пришла.


Катюху чтоли ждал ?)



untal » 03 янв 2013, 03:22

Все шло как по нотам - напилась хорошего шампанского, объелась вкусных салатов и даже пыталась прыгать и плясать. Ближе к утру уже упоротая пускала слюни глядя в телевизор на советское кино. Весь день 1 января отваливалась печень, хотя головой я понимала что там нечему болеть.Очень люблю новый год и всегда надеюсь что он будет лучше прежнего, несмотря ни на что.




snejnaya » 03 янв 2013, 11:58

норм отметила,лучше чем предыдущие.только теперь хуево выходить с коматоза.




хаш-хаш » 03 янв 2013, 12:10

Спал.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
SaМурка » 03 янв 2013, 20:45

только сегодня вернулись домой. отмечали загородом с друзьями и всей семьей.,как всегда весело. хоть новогоднее настроение меня и не посещает уже который год. пили вискарь ,водку и ром. а так же домашние вкусненькие вина. жарили барана и форель с кроликом. обжираловка во всех смыслах этого слова. Вобщем хорошо было. вкусно и весело. Как и обычно.а из драгсов только бошечки, которые я не курю.




хаш-хаш » 03 янв 2013, 21:04

SaМурка писал(а):
и форель


Форель выловленная со свободы или та, что разводят в прудах? Почему спрашиваю? Разница такая же, как между героином 90-х и нынешним.
А пятнышки красные или чёрные? Тоже имеет значение.




SaМурка » 04 янв 2013, 00:29

хаш-хаш писал(а):
SaМурка писал(а):
и форель


Форель выловленная со свободы или та, что разводят в прудах? Почему спрашиваю? Разница такая же, как между героином 90-х и нынешним.
А пятнышки красные или чёрные? Тоже имеет значение.

в пруду. но при нас. т.е. свежайшая. понимаю,что с дикой даж не стоит сравнивать. пятнышки черные))))



Прома » 06 янв 2013, 01:39

В мусарне,в обезьяннике,синий и раскумареный



gasmselsat » 06 янв 2013, 06:40

Тупо серфя инет... С осеннего полуторамесячного марафона с вкусняшным фенамином пара-тройка месяцев на возвращение на Землю, ни жрать, ни бухать неинтересно... Вот как-то последние года четыре уже так... Как есть ЧО так пока не кончится, а потом на Землю по пол-года возвращаешься... Ну субъективно немного времени прошло, а окружающие уже и забыли тебя... ГЫ-гЫ... Это ж хорошо, сразу интересно встретиться-попиздеть-вырубить и обратно в космос ))



AIKA » 07 янв 2013, 21:53

Henk писал(а):
Т0Р4ОK писал(а):
Отметил крайне хуево по сравнении с 2012,2011.

Да что ж занахуй ! Похожэ у всех так...

стопицот..
вообще, сука, лучше бы спала




слоник » 07 янв 2013, 23:43

Было вино с буль бачками ,покурить чуточку и букет из Сосны на столе -все было ,а ,что еще нужно -Нормально прошел Нг без лишнего -тихо и спокойно .




джони уолкер » 10 янв 2013, 17:23

SaМурка писал(а):
жарили барана


я тоже барана жарил. всю ночь.и следующий день.




Вася Пупкин » 10 янв 2013, 17:55

А у меня вообще ремисс был, жил себе счастливо больше полу года. А тут на нг все собрались бухать в частном доме друга моего отчема и все там и остались ночевать, ну у меня бля от мамы с отчемом подарок в 100 $ и какието хуевые духи и бабуля прислала бля 2000 грн. Ну а хуле делать дают мне ключи от дома, бабло есть, вот на этом мой ремисс то и закнчился, забежал к барыге, взял черного, и все домой торчать нахуй! притом в таких условиях и когда никого нет дома то это вообще заебок было! вот так я обторчался на новый год и опять по чуть чуть лезу в торбу!




Немец » 10 янв 2013, 19:32

Вася Пупкин писал(а):
А у меня вообще ремисс был, жил себе счастливо больше полу года. А тут на нг все собрались бухать в частном доме друга моего отчема и все там и остались ночевать, ну у меня бля от мамы с отчемом подарок в 100 $ и какието хуевые духи и бабуля прислала бля 2000 грн. Ну а хуле делать дают мне ключи от дома, бабло есть, вот на этом мой ремисс то и закнчился, забежал к барыге, взял черного, и все домой торчать нахуй! притом в таких условиях и когда никого нет дома то это вообще заебок было! вот так я обторчался на новый год и опять по чуть чуть лезу в торбу!

До боли знакомый слог...Вася Пупкин из какой вы области?




Вася Пупкин » 10 янв 2013, 19:57

Немец писал(а):
Вася Пупкин писал(а):
А у меня вообще ремисс был, жил себе счастливо больше полу года. А тут на нг все собрались бухать в частном доме друга моего отчема и все там и остались ночевать, ну у меня бля от мамы с отчемом подарок в 100 $ и какието хуевые духи и бабуля прислала бля 2000 грн. Ну а хуле делать дают мне ключи от дома, бабло есть, вот на этом мой ремисс то и закнчился, забежал к барыге, взял черного, и все домой торчать нахуй! притом в таких условиях и когда никого нет дома то это вообще заебок было! вот так я обторчался на новый год и опять по чуть чуть лезу в торбу!

До боли знакомый слог...Вася Пупкин из какой вы области?

Одесской




red girl » 12 янв 2013, 02:58

Встречала с семьей, потом вышла на елочку глянуть, прихватив бутылочку шампанского( пью крайне редко, пьянею внезапно) ... Протрезвела дома у друзей...на приходе))))
Похоже поговорка :" как встретишь..., так и проведешь!" вполне соответствует действительности!




Ded Moroz » 12 янв 2013, 10:04

red girl писал(а):

Похоже поговорка :" как встретишь..., так и проведешь!" вполне соответствует действительности!

А я только бухал и ебало разбил человеку ( за словами не следил) - видимо теперь буду синяк бьющий ебало по справедливости




knife80 » 12 янв 2013, 12:29

охуительный новый год...и подарки охуительные... и пожрал душевно...не кололся даж... напился только.. а так охуительно




waffen SS » 12 янв 2013, 13:49

неебичеки встретил мля начали перед новым годом и пашло водко.гаш.поника.абсент.мед.пиво пиво пиво.......и тд в итоге въебали тока шо купленый снегаходик мля(((( отпиздили какихто залетных рыбаков шоб не ловили нашу рыбу в нашей речке.карочи фсе как обычна сиводня прадолжим ......а то патроны исче остались к ружьям и гора бутылок и чета мну подсказываеть шо до утра они не доживуть ))))
интересно када я пртрезвейу? я веть акуейу от садеенного....сука ямаху канечна жаль .чини ие типерь.ебаная синька..



Т0Р4ОK » 12 янв 2013, 17:32

waffen SS писал(а):
неебичеки встретил мля начали перед новым годом и пашло водко.гаш.поника.абсент.мед.пиво пиво пиво.......и тд в итоге въебали тока шо купленый снегаходик мля(((( отпиздили какихто залетных рыбаков шоб не ловили нашу рыбу в нашей речке.карочи фсе как обычна сиводня прадолжим ......а то патроны исче остались к ружьям и гора бутылок и чета мну подсказываеть шо до утра они не доживуть ))))
интересно када я пртрезвейу? я веть акуейу от садеенного....сука ямаху канечна жаль .чини ие типерь.ебаная синька..

Нихуя вы там в Свиблово отожгли.Хотя мое родное северное Медведково не отстает



waffen SS » 12 янв 2013, 18:57

гы гы улыбнуло я так то в области ща а в маскве я ипал в рот такое чудить кста я с южнава медведкава))мир тесен




Т0Р4ОK » 12 янв 2013, 20:10

В одних местах родились.Не удивлюсь что общие знакомые есть
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Я НГ работал,до 8 вечера,за это время намутил меда,припил водки на работе,бахнулся,ну а после работы взял жратвы,коньяка и поехал к другу,так и встретил НГ.
 
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
81
Адрес
moskow
на новый год был мёд,и беспонтовый втык перед родителями.
 

not_vanilla

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
1,267
Адрес
Город-сказка, город-мечта, попадая в его сети проп
я обожралась лирики,запила все шампанским.и че то через полчаса она меня тааак расперла,как никогда.короче вторая бутылка меня убила,а третья (это все было уже к 12 часам) добила.помню как мы гуляли,в кафе зашли посидели,потом как то оказались на смотровой (оттуда весь город видно),и когда начался салют,я впала в транс :D .я начала садиться в чужие машины (говорила че то типа пшли нахуй,вам че жалко кресла) и падать на землю.потом меня как то донесли домой,положили на кресло и ушли.а я спала.к утру я была все в той же позе на кресле.короче проснулась и потом мы еще 2 дня бухали коньяк.нажиралась я до усрачки.в опщем я довольна этим новым годом :LOL:
 

uRaLeC

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
всё по старой схеме: "пили-курили, потом медленный мутили"...головные боли 1 января с лёгкостью снимались кубышкой прозрачного раствора перца.
 

Massti

Юзер
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
295
Адрес
Санкт-Петербург
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
хм...а я в больничке перекумаривалась в НГ,оказывается его там тоже нормально отмечают,только народу мало лежит в Новый Год,а так ништяк!
 

Atlantic

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
414
блин не помню я как-то... прошлый нг на море уехала и там здорово встретили.
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
29 декабря докололся, дамарафонился на легальном киоске (работе) да полнейшей паранои и шизы решили что мои бандитско-мусарские работадатели хотят меня сами и закрыть в первых числах 8-O вызвол товарищи погрузил к нему мешок не продавшейся отравы кассу за 2 суток ,накалол товарища солями с тропиком убедил в реальности заговора против меня и его теперь тоже поехал в спорт-мастер оделся в долгую дорогу,заехали до барыги на районе взяли 20 кубов маляса,заехали на аптеку за блоком тропика и праводили меня на поезд на западную Украину :D :D :sh_ok: .Приехав туда 30 (чудом и с передозами),была снята блядищя в обл.центре. после датия ей наклык и обресовки ситуации мировых интриг и наколки ее солями(оказалась винтовой ширы не хотела ...по первах....) было решено ехать к ее бабке в село под Карпатами :D :D где и был встречен Новый год,старый и рождество тоже и вроде ее день ангела и бабкина днюха весело было в общем :D
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
В общем был нехуевый новый год если бы потом не пришлось долго качевать и откачовывать столь далеко как щас :D
 

Atlantic

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
414
Santilus :up: вот это понимаю люди новый год встречают!!!!!
 
A

Anonymous

Не прихуели ли, мракобесы? Ластик берём и стираем!
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
_vldmr__
Вовчик ?!
А почему гость ?
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
о! чмо криворылое нарисовалось))
че влдмр выгнали с дс за пиздабольство, шлюшка?
 
Сверху Снизу