Красный нос на холоде

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Филин00

Новичок
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
4
Когда на улице холодно, сильно краснеет нос особенно когда заходишь после в тёплое помещение. У кого такая же проблема и кто знает как с ней бороться прошу подскажите. Может быть какие то лекарства продаются в аптеках....
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
Когда на улице холодно, сильно краснеет нос особенно когда заходишь после в тёплое помещение. .

11809715.jpg
 

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
Извиняюсь что не в тему, а почему все время Малышеву подкалывают? Там она говорила что несколько раз пукать за день это норма и подобные вещи. Впринципе что она такого сказала неправильного? Может я что то пропустил?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Паш а тебя не смущает,что ТЕБЯ все покалывают?Может ,ты ,что то упустил?
 

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
ташкент147 Подкалывайте на здоровье, может это вам настроение подымает или еще чего то дает хз. А я каким был таким и останусь.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Паш ну ты прям как Малышева и Малахов в одном флаконе!:LOL:
 

Филин00

Новичок
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
4
умная тётя знает что говорит я ей верю почемуто
 

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
Филин00 я ей тоже верю, покрайней мере те передачи, которые с ней видел, исходя из этого. Но один Фельдшер матерый, её критиковал.
 

Филин00

Новичок
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
4
Ингибитор, ну сколько людей столько и мнений особенно по медицине там у каждого своя методика кто -то народной лечится
 

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
Филин00 а чем тебя красный нос напрягает? Видом? Или какие то неприятные ощущения, боли?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Есть врачи (от слова врать) и есть целители (делать цельными),а там где есть спор истина отсутствует,точнее прячется за словами врачей рвачей
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
наносник.
вот в старину когда боролись с чумой там они ходили в таких что ли масках, прообразах современных наших противогриппозных масок, только у них ещё приделывался туда большой эдакий КЛЮВ. точно не помню с какой целью туда клюв приделывался(очень может быть что с каким-то метафизическим смыслом), а гуглить лень - но вот от красного носа вполне(чёж нет-то) спасёт. только на меху я считаю он должен быть, изнутри.
но если клюв всё же нёс какую-то метафизическую нагрузку, то я твёрдо убеждён, что в паре с клювом должна идти меховая пилотка. ну вот как у партийных боссов ЦК КПСС. ну вот как у Горбачёва, каракулевая пилотка на башке постоянно было, можно еще так залихватски её набекрень... ваще бомба, по-моему идея агонь.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
В клюв они траву какую то антисептик ложили
 

Шиффа

фашистская мразь
Тор4People
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,120
Раз тут странные вопросы и каракуль, объясните сие:
2c359ae22e9db16caed1558e44521a776a92e379.jpg
 

Филин00

Новичок
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
4
l
нос.png

Ингибитор, Ganniba напрягает видом у многих такая проблема даже гребенщиков офигевает))
 

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
Филин00 да забей ты на этот вид, ну красный, ну и хрен с ним. Чего переживать то.
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
красный нос на морозе , вот проблемы у людей афигеть можно :LOL: главное что бы не синий или зелёный:hi_hi_hi:
зы, тему перенёс в "трёп"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу