Коучинг

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Одна моя подружка бывшая- зовут её Светлана, мне каг-то рассказала про себя. Желая можит децл попонтоваться щаз, а можит после-в результате-она сказала, что закончила психологический колледж (мать-ё!), имеет к этому диплом гипнолога да плюс к тому ещё и коуч. Я у неё поинтересовался: "что такое коуч"? Ну разумееццо это был ожидаемый вапрос.
Навряд ли кто из нас, обычных смертных, непричастных к высшим тайнам психологии и не допущенных к секретам, про это знаем. Поскольку это никчему нам знать. Карочи, нахуй это нужно? Равно каг нахуй нужно знать каг выглядит и каг на все вапросы отвечает тот, кого подвергли действию определённых психотропных препоратов? Я видел один раз. Из чувства гуманизма я многого не спрашивал, да и ваще про пустяки. К примеру, я узнал, что демик в блистерах есть беспонтовый сабж в отличие от демидрольчика в бумажных упаковках и что официально выпуск демидрола типо прекращон 5 лет назад.
Но это к слову. О секретах.
Мы о секретах щаз не будим больши говорить, а то опять обидеццо кто-либо. Мы будем фантазировать, намеками. И о новейших технологиях пофантазируем, о будещем.
Итаг, Светлана мне поведала, что коучинг есть типо новый метод психологии заставить человека сделать выводы и в результате изменить свой образ жизни. При этом (ЧТО СУЩЕСТВЕННО) прямо его не принуждая, не приказывая делать или же не делать что либо, карочи, не оказывая на него давления. Ведь люди же упрямы. Я сам стотыщмиллиёнов раз в том убедился, поэтому ппкс. Если я буду говорить тебе: тебе не стоит делать этого, а нужно лучше делать то-тебе же попесдачит. А щаз ты друг неправ, тебе же похуёвиет...
То каг бы я доброжелательно ни говорил, каких бы убедительнейших аргументов и примеров я ему ни приводил, и даже если я 100% уверен, что я без всякого сомненья прав, а он неправ безваринатов, и знаю много чо по данному вапросу-фтеме. Если я прачетал труды великих челов в этой теме корифеев и полностью согласен с ними. И излогаю я, сопственно их мысли, а излолгаю я, надеюсь мне поверят, харашо и разно. Могу и прецеденты, случаи из жизни. И жызненым языком походу, и душевно, но это редко, ибо контингент-хоть это слава богу - не тупой. Походу даже притчи панимает иногда.
Дык вот упрямы чилавеки аки бесы! И нихуя ты не докажеш им.
Скоко бы ты ни песдел, а бестолку всё это. Будь ты профессор психологии, известный психиатр и нарколог, и персонал твой весь твоей элитной клиники не убедят ни в чом большую часть торчков к тебе попавших. И даже если с ними в результате произойдет событие в реале, а не на словах, которое профессор предстказал-всё это хуета.
Я думаю, что в большинстве своём камрады полагают, что хитрый демагог их просто-напросто наёбывает. Хотя хуй знает пачему, но он наверное неправ, посколеку не может быть такого чтоб ошибался ты. Понты? Упрямство? Опасение за самое святое - за идеалы? Психологическая зависимость и подсознательное нежелание слушать. ХЗ. Я не психолог не нарколог и ваще дураг. я кибер-гипер-джанк-мудаг ;-)
Я всё это к тому, что даже если я конкретно фтеме, или я профессор, ты же лиш мудаг какой то малолетний, и я таких видал немало, умею говорить, аргументировать, имею факты, то все равно я нихуя тебе не докажу.
Я лично не владелец клиники, поэтому я даже и не попытаюсь чот доказывать. А просто можед быть скажу что ты не прав и посмеюсь немножко. Хотя всё это скучно-скучно. Доказывать чего-то... Нахуя? Намного интересней просто попесдеть и порожняк прогнать, особо поприкалываццо. Походу тема жырная. Посплечничать, пообсуждать других-тож тема нехуёвая. Или про баб там, или про одежду. Тут нету споров а знач и темы для напряга нервов и мозгов. Расслабиццо-песдато. Немного поторчать. Или пойти позагорать, пожрать, видео посмотреть и музычку послушать. Поспать и то полезней :D
Йпота, а кста, уже пора.
А я щаз токо рассказал преамбулу к тому что называеццо английским словом коучинг. Коуч-обыкновенный кучер. А ты-лошак, которого он-кучер-направляет незаметно сзади плёткой, чтоб ты пошол по верному пути. Ведь спорить с лошаком беспонта и убеждать его, да и ваще лошак непанимайет шо ви там тrавите. И ваша цель, каг коуча если он не туда ходить, то дать ему песды, причом чтобы он думал таг и должно быть если не туда ходить.
И в результате вы одержите желанную победу над лошаком печальным-он сцуконах придёт туда куда вы думаете ему и нужно гаду двигать. А может нужно вам. Походу это слишком уш вопрос для обсужденья щекотливый, философский. И мы его не будем обсуждать.
Карочи, смысл весь в том шоп вас убедить что вы неправы, но безо всяких споров и бесед, а подставляя вам подсказки, каг будто бы вы сами их нашли и для себя открыли сами эту истину. Тогда у вас не возникает желания упрямиться и спорить (поскоку спорить не с кем), вы признаёте что вот это вот неправильно таг делать, а это типо каг нехорошо кончаеццо и наконец придёте к выводу определённому кончетому, что вы внатуре заблуждались до сих пор непохуйне, а праведность и правда- истина в другом совсем, конкретно вот в чём "....".
Тут вместо точек монана понаставить чо угодно. Если вы ахуительно хитры, умны и в совершенстве коучер внатуре, то сможете кого угодно наебать на чём угодно этим методом. Один из изощрённых вариантов кидняка имхо.
Я не могу теоретически всё изложить подробнее, как излогают психоложысты, поскококу нефтеме. А раз нефтеме, то нехуй дальше гнать пургу.
Мы перейдём к примерам. Чисто таг конкретно.
Примера будид два.

1й пример.
ты наркаман. ты юзаеш норкотеги и думаеш, што это не слишком то ужосно. ты думаеш што если силы воли хватит не сторчаццо, то ничего плохого не случиццо. ну проживёш ты меньше чем другие, зато подохнеш молодым. а если силы воли нет-то значит rip тебе респегт и уважуха нафсегда и отправляйся ты откуда заявился быстренько, и тебе же луцце.
но вот тебя заметил коучер, который убеждён, что ты намного больше пользы принесёш себе и обществу, и отмотаеш срок всей жызнри, если ты будеш не торчать а на работе вкалывать и зарабатывать. у тебя будид и норманая симья и вся хуйня што полагаиццо среднестатистическому индивиду данного государства. что есть канешна благо для него. кого? для государства разумеиццо, а тагже общества в лице твоих родных и близких. поэтому если ты не просто коучер, но помогаеш государству, то ты с торчком знакомишся, особо если баба, и начинаеш направлять. ты делаеш ему подлянки, пиздиш у него всякия вещества, подстраивая таг к примеру будто бы он их потерял походу сам в неадеквате и подороге выпали... ты позанкомиш его со своими корешами торчами, которые ты знаеш воры и крысятничают. и вот торчок вдруг обнаруживаит чуть не плача, что лепшие его камрады-кореша бабло его пописдили и весчи. ах, блять, какие все торчки падонки, и каг же плохо в нашем мире жить торчкам. потом ты вдруг дознёшся невзначай и нисхуя, при том, что ты атлично знаиш свой дозняг, но верная подруга откачает... она ведь тем же ставилась, но не дознулась. ну штож бывает в жизни всяко... торчать-опасная игра. и наконец с тобой и трахаццо ей наконец становиццо пративно ты таг гат апустился... штош, ей видней. хотя ты глядя в зеркало не замечаеш серьёзных изменений. о том же говрят тебе весы, узи и окружающие тоже вроде бы не замечают. и даже мусора. но веть подруга бросила а значит ты морально разложился.. видимо.. возможно.. ну и другие всякие приёмы есть, к примеру недовольные тобой соседи и участковый заходил, родные вдруг откуда то узнали и плачутъ о тебе, а то идёш по своему району счастливый с герой в сердце и знаеш ты все местные ходы и закоулки-и вдруг откуда ни возмись перед тобой явился в рот ебись: наряд ментов с машинкой ментовской, тут никаких сомнений быть ни можид что это нихуя не переодетые камрады. придёццо штобы не везли тебя на освидетельствование отдать им каг положено в подобных случаях все баблосы с лопатника. а если нет или же мало, то отдавай мобильник и песдуй себе домой, торчок вонючий...
карочи, происходит в твоей жызни всякая хуйня и ты тогда приходиш к выводу печальному, и без подсказок всяких там наркологов, что жить таг дальше невазможно, крайняк, депрес и паранойя, вощ полный ппц. и надо бросить. но силы воли у тебя для этого чот нехватаит. и ты опять идёш к барыге или же в торчковую аптечку штоб душу успокоить. домой вернулся, сабж поюзал... прихода нет... и тяги тожи нет. можит дозняк скакнул или давление в крови не то? ну ты ещё раз попытайся. ещё раз замути-уже побольше. и снова тя не торкнуло? ай яй яй. чо за хуйня... ещё раз будеш пробовать мутить - пожалуйсто. аптеки подментованы, барыги тоже. а ты засвечен. тебе теперь всё время будут продавать лишь токо шнягу беспонтовую, которая не прёт. какие выводы ты сделаеш при этом?
попробуй догадаццо сам.
а лана, я тебе скажу, что сказки для детей кончаюццо все щастливо: торчок перестал юзать наркоту и стал харошим чилавеком, долго жыл, и долго-счастливо, жынился. ездил на десятке по забитой пробками москве с работы-на работу, хотя он на метро доехал бы быстрей, но нравилось ему крутить свою баранку-веселое занятие песдец. на электричке ездил за 100 км, потом ещё песдошил 10 км до дачи. произростала в нечерноземной полосе одна картошка, зато бывший камрад к природе приобщился, слушал птичек, радовался, что не помер маладым. дожыл до пенсии и вспоминал про коучера добрым словом...

2й пример.
ты в фсб работаеш. ты честен каг чекист и ручки твои чистые и мысли чисты и лишних нет. холодно у тебя серце, башка твоя горяча. и каг чекист ты юзаеш токо кокос истественно. традицыя. но очень редко. поскоку непристало разлогаццо. ты-верная опора для своей страны. контора где те щастье щаз работать гордиццо многими годами служения стране. она была всесильной с той поры каг ей руководил создатель и учитель Ф. Дзержинский. и Сталин опирался на неё. потом немного меньше власти стало, но всё равно контора вызывала ужос и была повсюду и везде. во всей стране огромной самой. не только в каждом городе, но и практичски каждом предприятии, конторе служили родине чекисты. следили чтобы чисто было всё.
однако.....
чегото где-то не срослось и начался валюнтаризм, застой, коррупция, и веть не переловиш гадов всех! ещё шпиёны, мать их. сколько их-шпиёнов было-неизвестно. но веть они наверно были, точно были-а заничит нужно их пытаться выявлять. а сколько нужно чилавег чтоб выявлять? хз. нельзя решить задачу не зная про условия задачи. мать их шпиёнов ёб... поэтому по максимуму-тут перестраховка нестрашна.
но времена менялись. Брежнев умер-вся страна рыдала. Зато пришол Андропов-истинный чекист-и всех построил, чтоб работали от сих до сих. иниипёт. мысля, что эти меры могут экономику улуццить могла придти лиш в голову чекистам, или неполноценным камбоджийцам. походу не улуццилось ничо истестно, а цены падали на нефть-страна нищала и безнадёга нарастала. особенно когда Андропоф помер и пришол Черненко-внезапно очутили что близиццо песдец.
и он настал. да и к тому же рассчитывали лиш на то, что тот на Брежнева похож и типо Брежнев будид, а значит ну хотя б вернутся времена застоя-а это при сложившихся раскладах в экономике казалось благом. но снова чота не срослось. и появился Горбачов, который дохуя песдел и обещал всем выдать всё - и демократию, и экономику и щастья полные штаны. но не срослось обратно-заметив что Горбатый токо трепет языком, причом конкретно беспонтово, а возразить ему каг нехуй сцать, на сцену выползли быки и стали быковать. а Горбачев им не дал песдюлей, каг следовало бы и можно было, а чистые чекисты на это молча наблюдали и брови хмуря размышляли, всё размышляли о судьбе страны.
Которая тем временем распалась на кусочки без видимых усилий со стороны врагов народа внутренних и внешних. возможно что врагов и не было серьёзных-кто делал вид, что бореццо с империей злодеев, а кто был к ним-врагам-причислен чисто для отмастки, чтобы враги не убывали-ведь надо же бороться... поскоку наша жизнь-борьба... враги народа были разумееццо-расстреляли коррупционера-директора известнейшего магазина на Тверской. ну тот совсем уж внаглую работал. а вот система больше не работала. в идеологию все перестали верить и умер бог идеологии.
А Ельцин был поцан крутой. Он на доставшемся ему большом куске страны всё нахуй развалил, чтобы построить заново снуля. он думал что таг луцце будид чтоб всё песдато стало: всё прежде развалить до основания и снова выстроить заместо реставрации. он потомушта был строителем. и каг строитель он был прав. мы знаем, что московские дома экономичней полностью разрушить и построить заново с фундамента, чем реставрировать. но экономику разрушить до фундамента и строить заново? хз. нефтеме нефкурсах. но ельцин долго не раздумывал. фпесду иниипёт. и обратил тогда он злобный взгляд на кгб. и он спросил: что сделали чекисты для страны? они таг были неподкупны, честны и самоуверенны, но ничего они не сделали, поэтому Дзержинского их славного пьянчужка выкинул походу нахуй с пляжа, а на его святое место водрузил для обозрения чекистами из окон соловецкий камень шоб им ево походу видеть было неприятно. он злой был-ельцин. и делал он что говорил и что хотел. а он хотел походу власти, славы, водки и был дураг и параноиг одержимый манией величия-на танке ехал, пьяный дережировал оркестром, упал с моста в реку, карочи, спился-то же что сторчался. чекисты всё смотрели и смотрели и думали о благе государства своего нищасного. эх... был бы враг шпиён или народа-его бы замочить-тогда бы можид ситуация улуццилась. но ситуацыя была хуёвая не потому што все шпиёнили. увы.
и вот на смену пьянице пришол пришол спаситель наш - В. Путин. он всем падонкам воздал должное, например сепаратистам, и вместе с тем так уж сложилось что цены на нефть выросли-песдец всему. и в результате спасена страна а общество спокойно. и появились наконец у государства деньги. на главное: чтоб укрепить свой аппарат. нещастный, похуяченый за годы перстройки и развала. и возродивши приумножили. а аппарату нужно чем-то занимаццо. и занялись хорошими делами. а раз людей для этих дел хватаит, то занялись походу всем и вся... жаль ток шпиёнов мало. дык чтоб шпиёны были - нужно штобы было что шпиёнить. а армия хуёвая, оружие устаревает, военные заводы таг и не возрождены. что воровать у нас? не соловецкий камень же. его бы думаю украсть позволили. да никому не нужен он-лежит себе на площади заметный лишь из окон напоминанием про ельцына. да изредка ещё бывало раньше приходили поклоняццо камню немногие правовозащитники и зло смотрели то на камень, то на здание с тонированными стеклами, толкали речи гневные. прошло.
ещё поразвлекаццо можно было подойдя к окошку и любуясь на кидал, которые тусили прям напротив окон у входа в метрополитен Лубянка, точь-в-точь были как наркоманы, кидали наркоманов гнусных на бабло. менялись персонажи, макияжи, и шоу продолжалось долго, но в один несчастный день некстате вдруг приехали менты и тусу эту клоунскую разогнали нахуй. ведь повод блять найдёццо если захотеть: незя кидал в мошенничестве обвинить (отсутствие свидетельств потерпевших), но можно обвинить в хранении наркотиков и сдяв, что были у кидал, но токо для своих и для заманухи. а возвращаццо снова и рамсить с ментами глупо... проверка документов, поездка в ОВД, а там дубинка-нахуй нада? и таг они-кидалы-уродцы были и убогие, шоп лохи повелись. стукач таг должен выглядеть-быть незаметной сукой в своей среде. типо алкаш сидид и слушаит чо говарят другие пьющие. или наоборот интеллигенты при деньгах стоят у стойки получения виз в пендостан. карочи, жопа, всюду жопа. отняли, отняли у чекистов почти што всё, всё отняли, оставив малую лиш толику типо вышеуп. а цирк бесплатный-разводку лохов на бабло под окнами отняли. вот гады эти граждане, что стуканули ментам, когда те занялись положеным им делом, каг и другие всякие структуры государства.
стучали б граждане походу луцце в фсб, каг и во времена былые. да не на кого ведь стучать-то стало больше.... пытались выдумать шпиёнов - врагов народа. нашли учоного, который продал падишовки в целях личного обогащения китайзам блять макет ракеты. тожи мне новый циолковский мать-ё. стали привлекать за шпионаш. но глупо выглядело. а если бы я продал инопланетянам фаллоимитатор-меня бы объявили инопланетным шпионажником-врагом всех чилавеков? нефтеме. имхо вряд ли в наше время. ведь коучинг-он коучинг везде, по отношению ко всем. если ты обосрался многократно, и осознал что ашибался, то больше не захочеца ни вещества юзать, ни уш тем более врагов выдумывать. ну это токо если коучер хороший. и если асазнать асилил. наверное бывает и такое иногда...

З.Ы. вполуха слышал чуйку будто бы количество торчков к 2010 году возрастёт в разы... мож это план такой-придумать неких новых можит быдь врагов народа, ну не врагов, но тяжело больных психически, кого необходимо срочно в массовом количестве перевоспитывать, ибо иначе катастрофа шо песдец стране... иначе каг фантазией не объясниш такой прогноз что наркоманы возростут аки грибы когда норкотеки отсутствуют. или быть можит тех подментованых торчков, что щаз дежурят у аптечек-в лагеря? туда им и дорога-новых выростят. я заибалси гнать пургу. пустое. всё хуйня и бред. бредятина внатуре дикая. а мона завести с афгана дохуя герасима в некий экономически нерентабельный нижний городок, сторчать там децил всех - и тоже в лагеря на перевоспитание-лечение. пустое. всё пустое. и то, и сё, и это. всё. хотя с другой то стороны всё вроде бы спокойно. у нас в стране не видно гексагена в подвалах и норд-остах, башни у американосов большеш нихуя не падаюд, саддама замочили нахЪ, дудаева, басаева, радуева. вот те были похожи на злодеев, хотя и опереточных-пиратов из худ. фильмов. теперь таких даж нету мля... остались всякие там слабаки и мелочь несолидная... не попиаришся каг следуит на этих... высокая цена на нефть опять таки. пока что. ну значит скушно будим жить. пока и если не придумают очередную развлекуху. а можит рухнет экономика америки, война с китайцами, сибирь продать? фпесду. идиотизм. фантазии. загнался откровенно. я ничего не знаю, я нефтеме, нефкурсах. и спать пора.

токока то, что напесал про коучинг: 1й пример-всё правда от начала до конца, все факты достоверны.
 

flashback

Юзер
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
63
коуч - хароша метода для борьбы с чекистами - пришел к выводу раньше, чем читать начал:)

есть ищё что нить аналогичное? уж больно интереснооооо....
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
да, есть.
общаясь с торчами чекисты каг правило не вооружены, имея при себе только технические средства прослушки и психотропные препораты.
поэтому для борьбы с ними в данном случае прокатит хороший удар в глаз или в челюсть с последующим добиванием ногами.
имей в виду, такой метод лучше не применять в людном месте или в отношении группы чекистов. они могут оказаться сильнее.
но в отношении единичного чекиста-коуча в квартирных условиях при отсутствии свидетелей метод физического воздействия прекрасно прокатывает и не требует особой подготовки и навыков.
уверяю тебя-я лично проверял на практике... ;-)
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Мы все верим, что можем что-то сделать лучше до определенной степени. Но знаем ли мы, на что действительно способны? Как часто мы слышим или сами говорим: «Да, он способен на большее»?

Я предлагаю вам задать самим себе приведенные ниже вопросы прежде, чем вы прочитаете ответы на них.

На сколько процентов человеческий потенциал обычно реализуется на рабочем месте?
Ответы варьировались от нескольких процентов до 70, но чаще всего называлась цифра 40. Чем вы можете подтвердить свои предположения?
То, что у людей получается вне работы.
То, как люди ведут себя в кризисных ситуациях.
Я только знаю, что моя эффективность могла бы быть выше.

Какие внешние и внутренние препятствия мешают проявлению этого потенциала?
Среди внешних препятствий чаще всего упоминались:
структурные и процедурные рамки компании;
недостаток возможностей и поддержки;
стиль руководства компании / начальника.
Единое для всех внутреннее препятствие было неизменным, хотя и называлось по-разному — боязнь неудачи, неуверенность в себе и сомнение в собственных силах.

Могу утверждать, что последний ответ правдив. В безопасной обстановке люди обычно говорят о себе правду. Если неуверенность и тому подобное воспринимаются как правдивая причина, то так оно на самом деле и случается. Логично было бы приложить все усилия к тому, чтобы внушить сотрудникам веру в себя, для чего коучинг окажется как нельзя кстати, но как раз логики-то многим представителям бизнеса и не достает, когда нужно изменить управленческое поведение. Они, скорее, будут полагаться на техническое или структурное решение, которое легче купить, да и просто подождать, вместо того чтобы стремиться к усовершенствованию в человеческом или психологическом плане, что было бы честнее. Есть также и другая причина.

Для того чтобы сформировать у других уверенность в себе, нужно отказаться от желания контролировать их или поддерживать в них убежденность в нашем превосходстве. Пожалуй, лучшее из того, что мы можем для них сделать, помочь им превзойти нас. Дети надолго запоминают те моменты, когда им удалось одолеть родителей в искусстве игры. Именно поэтому мы иногда поддаемся им, когда они еще маленькие. Мы хотим, чтобы наши дети превзошли нас, и гордимся, когда они достигают этого, так почему бы нам не гордиться подобными успехами наших сотрудников! Мы сами от этого только выиграем благодаря их большей эффективности, кроме того, можно будет с удовольствием наблюдать за ними, помогая им расти. Но, увы, мы слишком часто боимся потерять авторитет, доверие, работу или уверенность в самих себе.

Поскольку уверенность в себе является залогом проявления потенциала и эффективности, надо обязательно фиксировать все достижения. Ничто так не притягивает успех, как он сам. В коучинге достижение подопечным результатов на каждом занятии имеет первостепенное значение. Коуч, в свою очередь, обязан понимать это и всячески помогать подопечному действовать четко и ответственно, устраняя, по возможности, все препятствия. Коучи часто не стремятся настойчиво добиваться успехов от подопечных, боясь показаться агрессивными. Однако коучинг, который не приводит к успеху — и осознанию этого успеха подопечным, — только еще больше снизит его уверенность в себе, отдалив от основной цели всего процесса.

Для формирования уверенности в себе человеку, помимо накапливания успехов, необходимо еще и понимать, что это — результат его собственных усилий. Он также должен знать, что другие в него верят, то есть, когда он делает выбор или принимает решение, его поддерживают, ему доверяют, его не ограничивают. Это значит, что к нему относятся как к равному независимо от того, какую должность он занимает, и не проявляют снисходительности, не дают указаний, не игнорируют, не обвиняют, не угрожают, не оскорбляют словом или делом. К сожалению, подобное поведение, включающее многое из вышеперечисленного, характерно для большинства менеджеров, что обусловливает низкий уровень самоуважения их подчиненных.

Коучинг — это воздействие, основной и постоянной целью которого является формирование уверенности в себе независимо от содержания конкретного задания.
 

men-person

Активный Юзер
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
476
Адрес
питер
на сайте какомто нашол.

«Коучинг во многом похож на индивидуальные трени- ровки: вам помогают придать ВАШЕЙ жизни ту форму, которую ВЫ хотите, достичь тех целей, которых ВЫ хотите.

Коуч помогает вам быстрее найти ответы на важные для вас вопросы и оптимальным образом воплотить их в вашей жизни.

Задача коуча - не принимать решения за вас, а расширить круг перспектив и выборов. Возможно, самая главная услуга, предоставляемая коуч - консультантом клиенту - демонстрация пути к личной свободе и достижениям, самореализации.»


а если коротко - для неудачников которые ничего не могут и нихуя у них не получаетсо, провал за провалом в жизни и т.д.

но чем это связано с этим - "закончила психологический колледж (мать-ё!), имеет к этому диплом гипнолога" ??? =)))

"имеет к этому диплом гипнолога"
пойду тож в метро се такую хуйню куплю...
+ сразу диплом игры на тамтаме, бубне, и т.д. и т.п. :D
 

KoT_Hax

Юзер
Регистрация
18 Май 2007
Сообщения
132
Интересненько, однако...
О себе историю расскажу. Около года, примерно, назад, возникло у меня некоторое желание тоже поуправлять различными "лошаками", как выразился наш многоуважаемый Админ, в своих сугубо личных интересах, в связи с чем был посещен книжный магазин, где попалась на глаза книжечка с простеньким таким и внушающим надежды на прекрасное будущее названием: "Практический курс нейролингвистического программирования. Психотехнологии успеха" под редакцией Я.Макдермота и В.Яго.
Ну так вот в этой книжечке много, типа, про коучинг и прочую шляпу сказано. И прям на обложке крупная надпись, дабы покупателя-дебила заинтересовать. В таком духе: ах, блядь, у нас здесь описаны приемы скрытого воздейстия на человека, ах, блядь, у нас вы получите психологическую защиту от манипулирования... Явный, короче, пример нейролингвистического программирования - запрограммировали, понимаешь, купить эту хуйню. Причем еще за 400 кровных деревянных...
А внутри оказалось все невъебенно элементарно и банально. Весь хваленый коучинг есть программирование в основном только СЕБЯ, а не других, что было замечательно верно замечено Мен-Персоном.
Представляет все это из себя подобие уродского и пошлого аутотренинга, котрым занималась героиня Ирины Муравьевой в кинофильме "Я самая обаятельная и привлекательная", в коей великой фразе, в прынцыпе, весь смысл и есть.
А на то, что "лошаки" какие-то откликнутся на твои поползновения в их адрес, можно рассчитывать только в том случае, если у тебя в натуре талант гипнолога или другого аутентичного долбоеба.
Мир эта штука изменить не поможет. Даже если очень постараться.
Ну а вообще, тема для обсуждения неплохая, в бурных дискуссиях, реально, можно будет свои какие-то методики воздействия на "лошаков" разработать. Прогресс не остановится, и Света Халабаева со всеми своими невъебенными заниями останется далеко в прошлом.
Предлагайте креативные идеи. Почитаем)))
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Всё эта хуйня.. главное эта карма.. и умение заинтересовать чилавега... и пох лошог эта или наш многоуважаемый админ... есть рибятки каторые даж .... нипаказывая сваё лицо а просто долбя па кнопкам уже всем нравятцо и ваще самые самые... и вы гатовы паделиться с ними паследним... и если эти ребятки этим пользуються то они плахие.... а если па мере необхадимости - то ниочень.. я таГ панимаю! А в принципе ... прально сказано будь проще и к те патянуться... правда патянуться такие как ты - ЛОХИ.
 

KoT_Hax

Юзер
Регистрация
18 Май 2007
Сообщения
132
Ой, Леха, как ты праф! Тянуца одни лишь долбоебы - один другого долбоебистей. И нет от них спасенья. А вот намальных людей - хуй встретиш. Все печаль бля, и никакие нах коучинги, интуиции и прочие способности не помогаюд(((
Ваще пора уже в параллельный мир переселяццо.
Но бля ваще, щитаю, в слове - сила есь. Над тока пизеть научиццо. Хотя все торчкуны ето неплохо умеюд итак. Наверняка, у всех кто-то есь, кто страдаюд от пиздежа недецкого. Особенно родители. Жизь заставило раскорячицо, хуле...
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
хуле...
Вот..
Зачёд...
 
Сверху Снизу