Корень аира

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<h2>Корень аира</h2>
<div><span style="font-weight: bold;">Корень аира. Трип на два дня</span>
<p>"Природа – для вас!'' – гласила весёленькая надпись на жёлто-розовой коробочке. Там же была изображена ладонь, бережно срывающая лист растения. Так, чего там говорится про дозировку…. «Две столовые ложки помещают…». Не-е-е, мне ж не анорексию лечить надо, а заниматься исследованием глубин человеческих! Почитала на всяких сайтах об использовании сего препарата. Отзывы противоречивые. Да и мало их… <br />Главное, у меня совсем свежий сбор! Уже от запаха голова кружится, а что будет, когда я всё это приготовлю?! <br />Из дроблёного корня (50 гр.) я приготовила отвар. Пахнет горечью. Чуть попробовала на язык и офигела. Толокнянка отдыхает! Как енто пить??? Развела горячей водой и мужественно сделала глоток. Блин, всё без толку. От горечи аж язык сворачивается! Была не была….. пью залпом настолько быстро, насколько могу, но, дойдя до 2/3 просто конвульсивно дёргаюсь, хватаюсь руками за язык с жуткой гримасой на лице и до кучи подпрыгиваю. В этот момент на кухню заходит Майк. Я пытаюсь не так сильно выпучивать глаза от шока и бегу к крану. Майк спрашивает, где молоко, потом наливает себе и спокойненько пьёт. А мне ещё почти половину этой мерзости пить… </p>
</div><div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 

Vezor

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
26
Адрес
Россия
Почитал про энтот корень и разбавил(с 15 мин кипячением) в 500 мл воды 50 гр. в порошке.
В 21.15 в три приема принял (бррр ча блевану)
В 23.00 стал грустным
В 23.30 лег спать-сон не шел и в животе дискомфорт
В 23.50 начал дружить(обниматься) с унитазом
Унитазу я понравился и мы с ним дружили через каждые 5-15 мин
Наша крепкая дружба была нарушена где-то в районе 5 утра, т.к. я заснул тревожным сном. :odnoglazyk)

Мне так хреново не было не при передозе Баклосаном, не при жутких запоях алкоголем. :davil_hot)
Сбор корня 3х месячной давности.

Тем кто решил заняться садомазо- совет: пейте больше жидкости в перерывах между блевом. :yazik2:)
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
:up: :lol: жесть
я помню свой передоз бакласаном 8-O врагу такого не пожелаешь, а тут еще хуже
 
Сверху Снизу