Когда на мели..

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<h2 class="first">Когда на мели..</h2>
<p>Отработал еб*чих 2 дня по 16 часов, заеб*лся пе*дец, пришел домой сразу слёг спать. Проснувшись понял, надо поторчать. На мобилку званит кореш, зовет пиво пить, ну думаю ща пива попью, а там чонить придумаем. Ну кароче ок, договарились. Через час он звонит, говарит что неполучится. Облом. Ну сматрю че у меня по лаве, достал копилку, насчитал там 40 рублей. Ну думаю, на гликодин нехватает, а мутиться на план с моими грашами никто не захочет, ну я и решил пойти в.. продуктовый! Вырубил там шоколадку за 25р. и два мороженого по 8 рублей. Приперся домой непалясь, сожрал все это, замиксовал двумя пачками кислоты аскорбиновой с глюкозой, запил чайком, и стал ждать трип... <br /> Ну все мы понимаем, что какого то мего трипа не ожидалось, просто так, чисто настроение поднять. <br />З.Ы. это мой первый трип репорт, надеюсь не послендний :)</p>
<h3 style="text-align: right;">Автор: JOKER_</h3>
<p> </p>
<div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
и вправду, побольше б таких постов :up:
 

Zaratustra

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
49
Адрес
Украина
БУДЬ ОСТОРОЖЕН!! ВОЗМОЖНА ЖОСТКАЯ ПОДСАДКА!!!
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
JOKER_ написал(а):
Отработал еб*чих 2 дня по 16 часов, заеб*лся пе*дец, пришел домой сразу слёг спать. Проснувшись понял, надо поторчать. На мобилку званит кореш, зовет пиво пить, ну думаю ща пива попью, а там чонить придумаем. Ну кароче ок, договарились. Через час он звонит, говарит что неполучится. Облом. Ну сматрю че у меня по лаве, достал копилку, насчитал там 40 рублей. Ну думаю, на гликодин нехватает, а мутиться на план с моими грашами никто не захочет, ну я и решил пойти в.. продуктовый! Вырубил там шоколадку за 25р. и два мороженого по 8 рублей. Приперся домой непалясь, сожрал все это, замиксовал двумя пачками кислоты аскорбиновой с глюкозой, запил чайком, и стал ждать трип...
Ну все мы понимаем, что какого то мего трипа не ожидалось, просто так, чисто настроение поднять.
З.Ы. это мой первый трип репорт, надеюсь не послендний :)

скорее всего, шоколадка паленая попалась!!!! шлыпа безпонтовая... рекомендую сделать возврат шоколадному дилеру! :)
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,319
когда очень мало лавандосов надо либо мускат покупать,либо ремантадин,ну ещё выход триган=))
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ

Violation

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
6
блин а кого ты мороженное по 8 взял??)...у нас давно таких цен нет(( :)
 

sskott

Покойся с миром
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
329
Адрес
Мск
:D Бугага,вот как торчать надо товарищи! а на 500р можно ой как вкусно торчануть :lol: Кстати мороженное у нас по 7 р вафельный стаканчик))
 

nekto

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
5
Адрес
Украина, г. Херсон, ул. 49-й гвардейской дивизии,
Отличный пост. И да, лучше бы не забыть, что не одними наркотиками мы радуемся. Когда пару дней трезвый - это как-то очевиднее хD. Ато бывает в "таком" ключе только думать и можешь. Потратить n денег на вкуснейшие гастрономические прикольчики иногда кажется куда логичнее и правильнее, чем на очередные мутки.

Эх, надо бы и себе потихому возвращаться к реальной жизни.
 

Chupa

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
42
DALF написал(а):
когда очень мало лавандосов надо либо мускат покупать,либо ремантадин,ну ещё выход триган=))

Нуевонах.. Мускат пробовал пару раз поперло как с тригана и то тока после того как пивом запил...А насчет ремантадина, когда месяц на феназепаме зависал и дозняк был 30-40 круглых проснулся как-то, а меня есесно еще кроет ебать, погнал в аптеку и взял пачку рмантадина, сожрал..Дома нашел еще две другого производства и тоже сожрал..По итогу было принято 60 ремантадина+ с принятого с вечера феназепама крыло..Ну лежу, думаю, хуйня все. Потом с закрытыми глазами какие-то картинки поехали, типа сновидения и т.п...В целом состояние мерзостное. Ну а потом так вывораивать стало, думал, внутренности выблюю нахъ. Кароч после этого марафона я еще месяц как зомби ходил. Ну нахуй
 
Сверху Снизу