КОФЕКС

A

Anonymous

КОФЕКС

кофекс:(5мл содержит) хлорфенирамино малеат 4мг
Кодеина фосфат 10мг
сироп от кашля

Пью под трамадол по банке (охуенно догоняет)
Но....КАК ЕГО ОТТУДА ВЫТАЩИТЬ???(кодеин)
И надо ли вообще это делать?
Заранее спасибо...
 
A

Anonymous

думаю, не надо.
хлорфенирамин - это антигистамин типа димедрола с седативным
эффектом. не повредит. пока его не начать окислять :)
 
A

Anonymous

Опять блин.........Что за хрень........Как что поевилось так только на украине..........
 
A

Anonymous

Anonymous написал(а):
думаю, не надо.
хлорфенирамин - это антигистамин типа димедрола с седативным
эффектом. не повредит. пока его не начать окислять :)
Мля не известно на сколько оно вреден этот "хлорфенирамин",,,,???
 
A

Anonymous

не спроста туда хлорфенирамина малеат суют - эт штоб много кофекса не выпили :D
В дозах от одного флакона и выше такие высокие кол-ва атигистамина вызывают дебильно-ужасные холинолитические эффекты - тупняк, глюки мерзкие примитивные, расширение зрачков, тахикардия и т.д. Хотя часть этих эффектов все-же маскируется кодеином

Но самое главное вот в чём: хлорфенирамин является умеренно сильным ингибитором "полезного" цитохрома печени 2d6, посредством которого часть коды превращается в морфин, занимая и тормозя этот фермент. В итоге в морфин преобразовывается значительно меньше тех известных 10 % кодеина, и следовательно уменьшаеццо эйфория , вывзванная именно этой фракцией , поскольку в этом случае метаболизм кодеина больше "идет " другими путями - глюкуронизацией и N-деметилированием, а эти продукты как известно не психоактивные почти - я говорю об кодеин-6-глюкурониде и норкодеине соответственно.Точка.
 
A

Anonymous

Pain-killer написал(а):
не спроста туда хлорфенирамина малеат суют - эт штоб много кофекса не выпили :D
В дозах от одного флакона и выше такие высокие кол-ва атигистамина вызывают дебильно-ужасные холинолитические эффекты - тупняк, глюки мерзкие примитивные, расширение зрачков, тахикардия и т.д. Хотя часть этих эффектов все-же маскируется кодеином

Но самое главное вот в чём: хлорфенирамин является умеренно сильным ингибитором "полезного" цитохрома печени 2d6, посредством которого часть коды превращается в морфин, занимая и тормозя этот фермент. В итоге в морфин преобразовывается значительно меньше тех известных 10 % кодеина, и следовательно уменьшаеццо эйфория , вывзванная именно этой фракцией , поскольку в этом случае метаболизм кодеина больше "идет " другими путями - глюкуронизацией и N-деметилированием, а эти продукты как известно не психоактивные почти - я говорю об кодеин-6-глюкурониде и норкодеине соответственно.Точка.
Тоесть юзать одну баночку можно в легкую!!!!
 
A

Anonymous

$oul написал(а):
Опять блин.........Что за хрень........Как что поевилось так только на украине..........

эт ты про что...я вот тока сюда приехал...и не могу нихуя пробить нормального....тут все прижали между прочим ...без рецептуры х...возьмешь=)
 
A

Anonymous

BullDog написал(а):
кофекс:(5мл содержит) хлорфенирамино малеат 4мг
Кодеина фосфат 10мг
сироп от кашля

Пью под трамадол по банке (охуенно догоняет)
Но....КАК ЕГО ОТТУДА ВЫТАЩИТЬ???(кодеин)
И надо ли вообще это делать?
Заранее спасибо...

Длин а можно поподробнее что это ? Как прёт? Зависимость? заранее пасибо
 
A

Anonymous

Alice написал(а):
BullDog написал(а):
кофекс:(5мл содержит) хлорфенирамино малеат 4мг
Кодеина фосфат 10мг
сироп от кашля

Пью под трамадол по банке (охуенно догоняет)
Но....КАК ЕГО ОТТУДА ВЫТАЩИТЬ???(кодеин)
И надо ли вообще это делать?
Заранее спасибо...

Длин а можно поподробнее что это ? Как прёт? Зависимость? заранее пасибо

1. кодеин.
2. слабо опиатно.
3. опиоидная.
 
Сверху Снизу