Катадолон

+VoViLoN+

Юзер
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
64
Адрес
china whaite light
Короче решил я как-то раз закинуться катадолоном(с карбомазепином ессесина)...еду я значит в ближайшую аптеку и беру там катадолон и карбомазепин...еду домой значит...приезжаю...и соответственно вкидываюся(хуля гамно в жопе горит убица ахота)кидаю 7 каты и 3 карбомазепина....и заливаю всё это крепким чаем(на часах 14:20) ...посидел покурил...прошло 20 мин...думаю пока не раскумарило сбегаю в магазин (хуля там 10 мин ходьбы)зашёл в магазин-очередь ну пока признаков пёрева нет...думаю хоть бы в магазине не вштырело(этож пиздец вы сами понимаете...люди вся хуйня)и вот моя очередь и тут настал тот самый пиздец!!я всё забыл чё хотел купить!(продавщица наверно подумала чё за тройник в магазин зашёл)....а я вахуях!!!меня разгоняет всё сильнее и сильнее короче кое как купил честора пачуху...пару бичей и любимых шпротов...выхожу с магаза и вспоминаю ашалевшее ебло продавщицы-и тут такой приход ржач на всю улицу-благо людй по близости небыло (так бы подумали "та ебать...чё за нарк нахуй!...а хуле я змейкой иду тремает(ну хули убился)захожу по пути до кента....жена говорит типо "мол нету его проваливай"(ну хули спалила чё убитый....я-ок...не вопрос...ну она потом ну ладно...давай хоть чаю попьём....а она с подругой была...тоже убивается катастрофически...губы сухие...ну пиздец...наливает мне чай....а я пиз-дец!думаю если я возьму кружку в руку я всё разолью к ебени матери...чисто ртом касаясь дотронулся-возникли в башке слова...и так быстро вот так-"давротебалпойдудомой"...беру номер мадемуазень-подруги и на тапок....иду шо пишу...на 10 этаж взлетаю а не захожу...зашёл такой сижу...закурил сигарету... и мысли -Вован Вован как ты докатилсо до такой жизни?да ебал я в рот!-подумал я...и тут меня раздлбило щепки!ебать того лося в сраку!и матор пульс ну не меньшн 150!думаю ага...(был такой момент когда я 10 калёс баклы прихавал 25мг которые)2 пальца на артерии-всё заебок.....тупняк подумал я...решил посмореть фильмы...хотел прогуяться но увы...меня взъёбывал катадалон....как роднова...не снимая штанов...ставлю(называется "между двух огней"
.....советую глянуть)время 6....думаю приберусь-ка я в хате....и тут то самое интересное...наебнулся кран....яж ох ебааааать...суетаааааа!!!беготняааааа там забыыыыыыл....здесь забыыыыл с крана переключился на муууууусор!!!!увидел пылесос давай пылесооооосить!!!!короче тупняк....время 8....как раз чисто взяло вот...и в одной поре...проебал подруги той номер....ну думаю пойду к ним...хуле делать...взял 2 балтики нулёвки и в путь...посидел попил (в 9 ещё не попускало...меня это радовало)запизделсо по мелочи.....в 11 пошли в магаз я беру чикушку водки и томатный сок.......девки взяли по банке ягуара....пришли....пиздим на разные темы...ахуенно так...и я чувствую что начинаю засыпать....беру стакан и наливаю примерно 50г яги....выпиваю...через минут 20 почувствовал приход)...сразу бодренький такой я удивился что от такого колличества действует...9 на кату синька заебись залетела на попусках кстати что надо...время 3 ночи ещё оказывается есть 100г и пизда...убило наухнарьпошёл домой...естественно с её подругой...ну а там понятно наверно все.....что дальше было...уснул в 5 утра и проснулся в 9 и на бодряке такой я удивилсо....ну и как бы конец....)))
 

Konner

ДС Камрад
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
+VoViLoN+ печень не жалко? карбамазепин с синькой это пиздец.
 

Supervika

Юзер
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
108
Вова, ты главное от таких миксов в ремку не загреми,не надо алко) И зачем я тебе фенобарбитал еще посоветовала...
 

+VoViLoN+

Юзер
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
64
Адрес
china whaite light
Supervika написал(а):
Вова, ты главное от таких миксов в ремку не загреми,не надо алко) И зачем я тебе фенобарбитал еще посоветовала...
....кстати тип сказал нету у нас его нигде...
 

Supervika

Юзер
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
108
Ну нет так нет :D Просто это два самых популярных препарата. Один от от язвы выписывают на право и на лево "Эглонил", другой бубушки наши уважают (не скажу) и Элвис доуважался с алкоголем мешать.
 
Сверху Снизу