Какой форум лучше и удобнее))опрос местных жителей

Formula

Новичок
Регистрация
20 Фев 2023
Сообщения
14
Предпочтения
Не Употребляю

Подведем предварительный итог​

За этот год от монополии гидры не осталось и следа а само ее упоменание стало настолько токсичным что люди стараюся обходить ее стороной! правильно за последние 5 лет она так оборзела что просто решила кинуть всех и как не в чем не бывало вернуться на рынок притащив с собой форум с конскими комисиями вэй вэй, от которых незнаешь чего ожидать.так как репутация сами знаете дело такое зарабоать легко а просрать за пару минут можно!))
и так что мы имеем на данный момент (не берем во внимания МП)


РУТОР - МНОГО ЦЕНЗУРЫ НЕНАДЕЖНЫЕ МОДЕРАТОРЫ И КАКОЙ ТО БРЕД В ПЛАНЕ ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ

ВЭЙ ВЭЙ - ПРОЭК ГИДРЫ НИХРЕНА ПОЛЕЗНОГО ТОЖЕ КУЧА ЦЕНЗУРЫ ТАК ЕЩЕ И БЕШЕНЫЙ НАЛОГ ДЛЯ МАГАЗИНОВ

ПАСАРЕМУС - ТЕЛЕГРАММ ФОРУМ ГДЕ ВРОДЕ ЕСТЬ И СВОБОДА СЛОВА НО В ОПРЕДЕЛЕННЫХ МОМЕНТАХ ЕЙ ТЯЖЕЛОВАТО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ , НО ЯВНО ОПЕРЕЖАЕТ СВОИХ ПРЕДШЕСТВЕННИКОВ++
МАЛО КОММЕРЧЕСКОЙ ЖИЛЫ НОРМАЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ ТУТ НЕ ПОЙМАТЬ К СОЖАЛЕНИЮ

ДЛЯ ПРИМЕРА У МЕНЯ ПЕРВАЯ СДЕЛКА НА ДРКГОМ ФОРУМЕ БЫЛА НА 400К


АГОРА - КОПИЯ ПАСАРЕМУСА (ПОЧТИ УВЕРЕН ЧТО ЭТО ПРОЭКТ ОМГ ТАК КАК ТАМ БЫЛИ ССЫЛКИ ТОЛЬКО НА ОМГ НО ЩАС УБРАЛИ, НЕ ХОТЯТ СВЕТИТЬСЯ ПОХОДУ))))РЕПУТАЦИЯ ТОЖЕ НЕ К ЧЕРТУ))
НИ ЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО ПОКА НЕТ НО БАБКИ УЖЕ ХОТЯТ ПРЯМ КАК ВЭЙ

И СЕЙЧАС ПОЯВИЛАСЬ ИНФА ЧТО ВОСКРЕС САМЫЙ ДРЕВНИЙ ФОРУМ


ТОР4- Я ПОЛАЗИЛ ОТКРЫЛ ДАЖЕ ШОП ТАМ. ОЧЕНЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ ,НЕТ ПРАКТИЧЕСКИ МУСОРА, ЕСЛИ ТЕБЕ РЕАЛЬНО НУЖНЫ ЗНАНИЯ И ДВИЖ Я ТАК ПОНЯЛ ТАМ МНОГО МОЖНО ПОДЧЕРПНУТЬ НЕ В ОБИДУ ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ. РЕБЯТА ПОСТАРАЛИСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЕГО ЕГО ПОКАЗАТЬ ЛЮДЯМ

### ****

КАКОЙ ЗАЙДЕТ ЛЮДЯМ ПОКАЖЕТ ВРЕМЯ А СЕЙЧАС Я БЫ ХОТЕЛ УСЛЫШАТЬ МНЕНИЕ НАШИХ ОБЫВАТЕЛЕЙ_
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
319
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
Согласен с тобой и по поводу монополии и по поводу войны клонов). Клепают под копирку - а по сути не фотрумы у них, а газета объявлений как раньше была "ИЗ РУК В РУКИ")
 

julia speed

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
12
Предпочтения
Скорость
не поняла, на тор4-е тоже можно приобрести? Я думала, это чисто форум для ознакомления и общения
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
319
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю

shern

Новичок
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
17
Предпочтения
Опиаты
А в чём новость? Те форумы, что ты указал, это спутники соответствующих торговых площадок.
Да и админ пишет, что это "из рук в руки". Но на этих форумах куча интересных советов по безопасности, как ирл, так и сетевой. Особенно на Wayaway. Да и для химиков и гроверов там по мощному разделу выделено.
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
319
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
А в чём новость? Те форумы, что ты указал, это спутники соответствующих торговых площадок.
Да и админ пишет, что это "из рук в руки". Но на этих форумах куча интересных советов по безопасности, как ирл, так и сетевой. Особенно на Wayaway. Да и для химиков и гроверов там по мощному разделу выделено.
Это к кому вопрос? Новостей то вроде и нет никаких. На wayaway сам размещаюсь. Сервис по консультациям по химии
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
319
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
Первое предложение ОПу. Второе - Вам.
Какие новости? Какие предложения? Гроверы может на вэй вэй и есть. Я в этом не понимаю. А по химии ничего действительно дельного не видел. На руторе там вообще эксперт-химик не понимает в химии. мошенник. у меня там целый ворох скринов переписки есть с ним и с админом рутора. Они в итоге забанили меня - когда я доказал что планк не понимает в химии. на пасарамусе выкинул в тему всю переписку. на пасарамусе химик катинон - его клиенты мне пишут просят помочь. не получается по его мануалом. это я тоже ему на пасарамусе писал. Его мануал который за деньги продает у нас в разделе химия валяется тоже. Попробуйте сделать - убедитесь. так что по химии вы не правы. остальное да. контента конечно там больше. Кто спорит - а вы бы написали пару статей полезных . А то критиковать то все горазды)
 

julia speed

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
12
Предпочтения
Скорость

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
319
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
Хм, интересно) в правилах одно, на деле другое, это как землянику собирать: на поверхности ее не видно, нужно в глубь заглянуть)
тыкни в праила? я вроде же изменил. или ты не читал новые?
 

julia speed

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
12
Предпочтения
Скорость
Сверху Снизу