КАКАЯ-ТО ХУЙНЯ!

DR Vlad

Юзер
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
75
Адрес
ОТТУДА!
Вчера соседу привезли 1г фена (сказали что фен) с водичкой растворилось охуенно ,приход жёсткий но спидовый,
тяги максимум на 2 часа ,кушается (еда) нормально ,чуть туговато но от еды не воротит,глаза тяжёлые как на отходосах и зрение немного плывёт. КАМРАДЫ
ПОДСКАЖИТЕ ЧЁ ЭТО ЗА ХРЕНЬ!

перенесено. название темы не соответствует нормальным разделам. Кот.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
может это мефедрон или что там по нэту заказывают?типа тяга скоростная,но не долгая
 

DR Vlad

Юзер
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
75
Адрес
ОТТУДА!
Х.З.на мефедрон не похоже т.к. с описанием юзавших камрадов
немного не совпадает,я думаю,что это фен перебадяженый какой-то хуйнёй. Вопрос какой?
 

say_andrey

Юзер
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
277
bumz это не может быть пирацетам , ибо человек говорит :
DR Vlad написал(а):
с водичкой растворилось охуенно
Попробуй растворить в воде пирац,там совсем не охуенно
 

malysh_karandash

Юзер
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
246
Адрес
краснодар
походу кристалис.хотя не сказала бы что у него приход жёский..
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
да-да.На соли эти похоже.
 

Zigranec

Новичок
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
23
Адрес
Саратов
Жрал такую же хуйню абсолютно бля! Первые два часа просто сказака, все было заебись, прилив сил ебанись, отжжег я на танцполе на 5+, но потом резко отпустило и всее.. Жесткие отхадосы были, зрение не помню но вроде не плыло. Вобще довольно странным мне покозалосьего его действие. Два часа хорошей скорости, после жесткий аблом стоиш как еблан на нормальной тусе да и музон ништяк но бля пошывилиться такой лом просто вобще.. Максимум потрясти рукой)) короче пиздец ваще выглядел полным ебланом причем с такой рожей бля)) Утро - Депрессия пиздец, охота выйти в окно(( обед - готовлю жрать притонцовывая настроение немного улучшилось но в голове еще какаято хуйня, вечер - все танцую приехала подруга захотел ее)) сразу не получилось но позже я ей устроил кузькину мать))) я был в шоке первый раз ебал бабу пританцовывая)))) бля меня так это прикалывало и лыба с лица не спадала)))) подруга в шоке была)))) Так воть. Как позже дошли слухи что это был вовсе не фен а типа качественный хим. Я хз че это но явно не фен! Кста мотор вроде не болел и збоев не давал!
 

uRaLeC

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077

bumz

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
1
say_andrey написал(а):
bumz это не может быть пирацетам , ибо человек говорит :
DR Vlad написал(а):
с водичкой растворилось охуенно
Попробуй растворить в воде пирац,там совсем не охуенно
Нормально разводиться. С откуда думаешь они его берут? С ампул парят. И тянет ровно с пириком без и выход ровный
 

Black

Юзер
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
114
Адрес
Kazan
Предпочтения
Скорость
Zigranec написал(а):
Первые два часа просто сказака, все было заебись, прилив сил ебанись, отжжег я на танцполе на 5+, но потом резко отпустило и всее.. Жесткие отхадосы были, зрение не помню но вроде не плыло. Вобще довольно странным мне покозалосьего его действие. Два часа хорошей скорости, после жесткий аблом стоиш как еблан на нормальной тусе да и музон ништяк но бля пошывилиться такой лом просто вобще.. Максимум потрясти рукой)) короче пиздец ваще выглядел полным ебланом причем с такой рожей бля))

мы с подружкой сутки кололи похожей-приход как в первй раз-как упали на одну волну-не отпускало-могли просто лежать и кайфовать.. танцевать.. на че настрошься короче... в итоге приехала ее подруга и моя знакомая в одном лице и начался гооон... кое как закончила семидневку((( кстате отходняк после чуть не закончился сюицидом...)

перерыв 2 недели

теперь похожее на цитату: в первый день в.в приход был охуенный... до этого 2 недели не употребляла....после клуба добавились еще 2 человека в компанию, и пиздеееец, начинался жесткий гооон!!!! догонялась по ноздре потом в приличных количествах...появилась уже родная паранойа... которая продолжилась до вечера следующего дня...
((((( пиздец, у меня такого взгляда не было никогда... даж охранники в клубе охуели-обычну пляшу, а тут вцепилась в стенку, пошевелиться не могу....-взгляд дикой подозрительности... при чем зраки и вообщем глаза меня никогда не выдают... тело ватное, говорить не могу, даже улыбнуться толком не могла( а если пытаюсь танцевать-очень смешно получается-типа изнутри ебашит, а наружу никак...

Ну дак вот...когда начинала писать(а это было задолго), было хуже... глючило и параноило по страшному, так что подружки сьебались в др. комнату-спать..... а щас как бэ разгоняет...

что это? по консистенции на меф не похож... на пирик по запаху один в один...
или посто у меня в конец крышняк снесло???
 
Сверху Снизу