Как Вы считаете, правомерно ли решение суда относительно Е.Б

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<p>* Нет, не правомерно, приговор слишком жесток<br />
* Нет, Бычков заслуживает полного оправдания<br />
* Да, правомерно<br />
* Приговор суда слишком мягок<br />
* Затрудняюсь ответить</p>
<div id="topic-backlink"><p>Опрос</p></div>
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
Re: Как Вы считаете, правомерно ли решение суда относительно

Пара слов от редактора портала о наркотиках и наркомании Торч.Ру:

Призываю, всех поучаствовать в данном опросе. Не факт что нашему маленькому сайту и его пользователям удастся изменить результаты, но внести свое мнение не оставаясь в стороне считаю правильным и необходимым действием. Если мы все будем пассивно наблюдать за тем что происходит вокруг нас, такие как Бычков, будут продолжать творить беспредел и произвол зарабатывая себе балы, на чужих болезнях и болях прикрываясь флагами борцов и самых самых из самаритян. А ситуация вокруг проблемы наркомании в нашей стране так и будет остаться не разрешенной и не решаемой. Ох..ссори..она решается, есть еще хорошие добрые люди в русских селениях. Если послушать этих "товарищей" то складывается полное впечатление о том что ни кто кроме них, и только они борются с этим злом. А каждый (чуть ли не в буквальном смысле) милиционер и чиновник, если уж не состоит в этом глобальном заговоре наркокартеля России, то все равно получает наркоденьги, не мытьем, так катаньем. В общем вся гос.система работает на защиту интересов картеля. Со своей силовой структурой, системой правосудия, все замазаны. Жуть. Мрак. Боже...Не система работает на картель а она и есть картель. И только парни из фонда занимаются спасением наших детей и близких нам людей, но им тяжело. Картель не дремлет. В ответ на очередную акцию фонда, они - "страшные наркоторговцы", хватают бедолагу Бычкова, и сажают в тюрьму. За что? За помощь? Руководитель фонда разрывая себе душу, видя как тяжело ребятам справляться с болезнью, со слезами на глазах и болью сердце выполняет их просьбы, приковать их наручникам. Ну а как же поступить поступить иначе? Пройти мимо? Нет, это не в его принципах, и он протянет руку помощи, и не суть что в ней будет бейсбольная бита и наручники. Если человек нуждающийся в помощи, просит Вас о об этом.. да, возможно это и не совсем обычная просьба, но наверное нарку лучше знать как справляться с болезнью и что ему нужно именно в этот момент. И ребятки как самые самые, нет..вру..они ведь единственные, конечно помогают больным, больше то не кому. Вы спросите, а где же наркологическая помощь, существуют же клиники больницы? Они конечно же существуют, но по словам одних это непозволительная роскошь(видимо все по тем же причинам всеобщей коррупции и руке наркомафии, а говорить о государственной системе смысла нет, мы уже поняли что государсво=картель.), а по мнению других, видимо клиники не имеют той эффективности которую дает этот, последний форпост. Конечно куда там мировой наркологии которая бьется с болезнью и считает 3% высокими результатами. В "городе" Вам помогут по настоящему, не откажут, не возьмут денег "Таможня мзду не берет, ей за россию обидно".

Ну а если серьезно, то совершенно очевидно, как раскручивается чисто заказная волна якобы общественного резонанса. Взгляните на результаты опросов и комментарии к ним. Или вот например господин Борщевский, куда он лезет, как может что-то говорить человек даже близко не понимающий самой проблемы наркомании и наркозависимости, он не знает что это.

Да. Безусловно необходимо решать проблему наркомании в России. Она стоит более чем остро, и с каждым днем становится острее. Давайте не будем молчать, как это привыкли делать поколениями, и ждать пока кто-то за нас что-то сделает. Все вместе и каждый в отдельности не оставайтесь в стороне, только мы сами в состоянии что-то изменить.

3 года это мало имхо
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Re: Как Вы считаете, правомерно ли решение суда относительно

а я уже проголосовал на Эхо-Москвы,по твоей рекомендации.Там тоже не лишие наши голосы.
http://echo.msk.ru/polls/717618-echo/result.html
Дабавлю вот что:
Благими намерениями вымощена дорога в ад(с)А я скажу так,нех. братся за дело в котором не чего не понимаешь.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Как Вы считаете, правомерно ли решение суда относительно

приговор явно мягок
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Re: Как Вы считаете, правомерно ли решение суда относительно

Даже и обсуждать нечего. Людей(?) из этого грёбанного фонда нужно закрыть всех и надолго.
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Re: Как Вы считаете, правомерно ли решение суда относительно

А поясните мне нах Медведев обжалование приговора себе на контроль взял? для чего и зачем? Может щя поуляжется все и отпустят его?
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
Re: Как Вы считаете, правомерно ли решение суда относительно

ещё как правомерно. не 3.5, а 35 надо было.
всему фонду.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Re: Как Вы считаете, правомерно ли решение суда относительно

всех человекоподобных существ из этой блядской организации надо рассадить лет на 10 по одиночкам а потом расстрелять и перед посадкой сообщить шо будут расстреляны пусть сидят суки и дни до кончины своей считают а основателей этого блядства ройзмана маленкина и кабанова в зоопарке показывать!!! тимуровцы мать их!!! да забыл ещё этого пидорюгу ваню федорея кастрировать не мешало бы :x :x :x
 

Красивая+

Активный Юзер
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
417
Адрес
Тимбухту
Re: Как Вы считаете, правомерно ли решение суда относительно

всё не правильно, суд так решил, пускай это будет на их совести.
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
Re: Как Вы считаете, правомерно ли решение суда относительно

лечить их метадоном .
 
A

Anonymous

Re: Как Вы считаете, правомерно ли решение суда относительно

Конечно правомерно.Можно было побольше дать.Строил там в телевизоре лицо невиннойовцы. :x .А то ,что барыг садил,респект ему.
 

Sonni

Тор4People
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
381
Адрес
Москва
Re: Как Вы считаете, правомерно ли решение суда относительно

Если его реально привлекли по пунктам «а» и «ж» части 2 статьи 126 УК РФ , пункту «а» ч. 2 ст.127 и ч. 1 ст.116 то это ПИЗДЕЦ
И если это все действительно доказано было, то решение не только правомерно но еще и ебанистически с заниженным сроком. За такое срок мотать и мотать....
В голове не укладывается что то у меня
А они свою деятельность с кем то вообще согласовывали?
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Re: Как Вы считаете, правомерно ли решение суда относительно

Маи посты на странице фонда вконтакте -
Урош МишићПусть Егорушка на своей шкуре прочухает что он тварил с людьми
Урош МишићВы сами на карантине потусуйтесь месяцок, посмарю патом какие вы каменты тут постить будите...
Урош МишићДа не ссыте вы так, ни разу не судимый Ройзман наладит ему туда на зону нормальные передачки с сигаретами и шерстяными носками, будет сидеть лучше чем на воле...

пока только вот ответы -
Павел Сунцов
периодически появляются граждане, считающие своим долгом обгадить егора, по поводу и без
сегодня в 16:30

Ирина Абрамова
Не хер калоться,это не люди это мрази!!!!!Ты че тут пропихиваешь,я лично такую мразь знаю,он из дома все тащит,бабушку бьет,на работу к матери приходит там скандалы устраивает,деньги у нее требует,а бабушка приходит ко мне и плачет,бога молит чтоб он скорее умер,сука я бы егор собственными руками удушила,только сидеть потом за это говно не хочу!!Если бы твоего ребенка на иглу посадили,я бы посмот
сегодня в 16:35


Ирина Абрамова
посмотрела как бы ты заговорил!! Они грабят и убивают наших детей и близких из-за денег на дозу,а с ними еще разговаривать??ТЫ СаМ ХОТЬ С ОДНИМ РАЗГОВАРИВАЛ,ВИДЕЛ ХОТЬ КОГДА-НИБУДЬ???

Павел Сунцов
тебя б туда
Каждый, кто осуждает Бычкова и оправдывает его тюремное заключение - либо дурак, либо подлец. Иного не дано.(с)
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Re: Как Вы считаете, правомерно ли решение суда относительно

Урош Мишић
Я сам тор4 со стажем 10 лет при этом ни кого не граблю работаю и ваще кайфую от своей жизни, так что не строй из себя умничку

Павел Сунцов
о, вот она! проповедь, что быть нариком - это круто и кайфово
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Re: Как Вы считаете, правомерно ли решение суда относительно

Хачу заметить что я щя въебал 300гр домашней ракии 48градусо, и 450 мг лирики, и мне говносрач прям не обходим щя, а они сука вялые какие то....
 

azazel

Юзер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
84
Re: Как Вы считаете, правомерно ли решение суда относительно

максимально минимальный срок ему дали,а если бы возможно было то мне кажется сошлись бы и на условном.правильно было подмечено выше,спасали они наркоманов не согласованно с правительством(а возможно и против воли самих наркоманов приковывая их к кроватям и заставляя трудится )раздули из обычного парня героя,нашелся борец за нравственность...слава дабились чего хотели,на последнем интервью он заявил что никогда больше не вступит в борьбу с наркоманией,никогда не будет создавать таких организаций.вот так вот.
что человека отличает от животного так это право выбора. :inlove:
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Re: Как Вы считаете, правомерно ли решение суда относительно

Дима Куртагин
Это нормально что в группе где первой строкой идет "Вступая в эту группу ты говоришь наркотикам - НЕТ." Пишут наркоманы, защищая себя и свой идиотизм? Хто пустил? 0_о

Павел Сунцов
да уж нужнее, чем ты, прокурор требовавший 12 лет и даже медведев
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Re: Как Вы считаете, правомерно ли решение суда относительно

Павел Сунцов
я думаю, Урош Мишић это подставной аккаунт. такие сейчас не редкость

Урош Мишић
пачему? я не подставной...с чего ты взял?

Ольга Устинова
Дима +10. А этот товарищ с сомнительными взглядами, ну пусть выскажется, может легче ему станет :-D

Урош Мишић
По вашему "лечить" людей незаконными методами-нормально?

Ирина Абрамова
Катись с этой группы,не доделанный,я еще раз повторяю,лично знаю такую мразь,ОН 3 РАЗА СИДЕЛ,ЗА ГРАБЕЖ И ТЯЖКИЕ ТЕЛЕСНЫЕ,И ТЫ МНЕ БУДЕШЬ ЧТО МЯМЛИТЬ!!!!

Урош Мишић
чето у тебя с правописанием проблеммы)) чмо малограмотное))

Вот собственно и все что могут сказать сторонники фонда....я другого не ожидал...
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
Re: Как Вы считаете, правомерно ли решение суда относительно

давай еще . где этот сайт ?
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: Как Вы считаете, правомерно ли решение суда относительно

Давай туда зайдем отимеем?))
 
Сверху Снизу