Как я постиг мир

Gerodot

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
5
Сегодня у меня возникло решение написать свой первый трип-репорт. Сегодня я познал истину. Или одну или их было множество я не могу сказать. Может все истины были гранью лишь одной истины. Всё может быть. Начнем.

День начался обычно. Ничего не предвещало беды или радости.
Он и прошел бы как обычно то есть компьютер, библиотека и вечер с любимой девушкой, но сегодня в мою жизнь ворвалось Озарение.

Она. По химически ТетраГидроКаннабиолл или ТГК или совсем по простому - марихуана.

я просидел до двух дня за компьютером, а потом решил "поехать в библиотеку".

Я вышел из подьезда и прямиком пошел за сигаретами.

Вскоре я, довольный, с сигаретой в зубах, неторопливым шагом шагал по рынку. Настроение было прерасным, чувства были направлены на трип - я готовился.

Заходя в квартал я уже начал вытряхивать сигарету, дойдя до какого то дома зашел в подьезд и начал Дело. Через несколько минут сделав все до конца я вышел из подьезда и Подкурил. Горло драло немилосердно я еле держался чтобы не закашлятся, но всё обошлось. Всё осталось во мне. Через пару шагов я выбросил окурок и понял что сегодня я постигну Дзен. Приход был настолько плавен что я просто терялся в волнах счастья и радости. В наушниках Jane Air альбом "Любовь и немного смерти", играющая улыбка на лице, ветра нету всё замечательно :)

Дойдя до Зала Свидетелей Иеговы я остановился. Мне вдруг резко внезапно стало жаль тех людей который заходили в здание... Я смотрел на их лица и думал "черт, а ведь они несчастны, потому что думают что их кто то контролирует", На их лицах я видел отрешенность, а в глазах отражение огня фанатизма.

Я стоял неподалеку прямо на дороге и курил. Люди молча обходивште меня, пытаясь не задеть, шли по грязи и внутри себя наверняка ругались. Но мне было наплевать. Во мне исчезло абсолютно все стереотипы. Я чквствовал себя если не Богом, то на худой конец Его Сыном. Я был всем и одновременно ничем, я полностью почувствовал что я определенная частичка это мира и не самая последняя его чатичка. Нет, я не чувствовал себя пешкой, я ощущал радость того что я кому то пригожусь, меня охватывали светящиеся потоки счастья и вдохновения. Я хотел крикнуть жтим людям "Зачем вы туда идете?! Вы что и вправду не понимаете что Боги нами не управляют?! Что мы живем лишь для того чтобы жить а не кому то поклонятся!" Но я не мог даже окрыть рот, потому что я не могу сделать что то против их воли. И опечаленный я пошел на остановку. Во время ходьбы я думал о них, об этих людях. И вот я уже в маршрутке, передо мной зашли парень и девушка я же сел сзади них. М не удивительно сильно понравилась езда в транспорте но я отхлжу от темы :)

Парень с девушкой сели раздельно и парень подсел к другому молодому человеку странного типа. Я не ошибся в его странности. Он тоже был фанатико. минучт через 5 он вытащил из пакета листовки и стал что то рассказывать парню, что именно я не слышал ведь в ушах было наушники, но суть я уловил - шел разговор о вере. Парень дал другому и его девушке по книжечке. Потом обернулся - посмотрел оценивающе на меня что то сказал. Я вытянул наушник чтобы услышать но вместо повтора он всунул мне эту книжку, я даже не смог открыть рта (кстати во время всего трипа я не произнес не слова). Я стал смотреть на напечатанные фразы на обложки и ошеломленно вздохнул. Там были написаны те самые фразы которые крутились у меян в голове возле церкви

"Бога нет! Лишь ты управляешь самим собой!"

Я не мог отвести глаз от этой книжечки. Тот же "фанатик" со смешинкой в глазах глянул на меня улыбнулся и вышел из маршрутки.

Я же остался сидеть с пораженным взгядом.

Сегодня я постиг многое в этой жизни

через несколько минут я вышел из маршрутки и одновремено с этим из своего сегодняшнего приключения - "трипа"
 

uRaLeC

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
все эти ебанутые сектанты тож походу курят,иначе как можно устраивать это дибильное шоу-как они славят бога...это пиздец какой то...как то слышал это...был в шоке!
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
uRaLeC давай йне будем выстраивать голословные заключения ол употреблении тех или иных веществ некоторыми из сектантов, ониж даже сиги не курят йопт. правда в моей секте все по иному, но это не тема для разговора, тут все по иному... все у вас блеать к наркоте сводится, ууу

а топикстартеру могу сказать, что это был некий знак на определенном участке его пути в Никуда
 

Gerodot

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
5
lina написал(а):
а топикстартеру могу сказать, что это был некий знак на определенном участке его пути в Никуда


не понял этого какой знак? на каком участке пути, распишите подробней
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Gerodot написал(а):
на каком участке пути, распишите подробней
а не страшно буит? ведь сказано было:
lina написал(а):

насчет рашифровок - я ж не гадалка, я наркоманка, потому вижу тока отблески от этих знаков и путь, который может быть вполне моим, кто знает, может теперь эт о уже знак не для тебя, а для меня, ведь ничто не стоит на месте, хотя все повторяется с завидной переодичностью, отсюда разбиратся тока тебе.
проявля проста максимум внимания и не поддавайся эмоциям, иначе они закроют пеленой то, что тебе суждено видеть в реале, а фантазиями мы и так сыты
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Gerodot написал(а):
Сегодня я познал истину. Или одну или их было множество я не могу сказать. Может все истины были гранью лишь одной истины.

Gerodot написал(а):
Там были написаны те самые фразы которые крутились у меян в голове возле церкви

"Бога нет! Лишь ты управляешь самим собой!"

Это всё? Иили твой очерк неокончен?

Можно конечно поддаться соблазну и поговорить об этом, но, строго говоря, это будет не правильно. Каждому своё. Тебе - ТВОЯ "истина", мне - скепсис немой по этому поводу. Вот так будет правильно скорее всего (хотя и это тоже не правильно, ибо субъективно).

Но всё же странно: я вот припоминаю свои думки под травой и мне казалось, что всё намного сложнее, мягко говоря. Ведь основное, что ты хотел сказать, так это то, что ты курнул. Знаешь, самое забавное в том, что под действием травы нейроны мозга не активны практически, т.е. мозговая активность снижена в несколько раз, нежели у трезвого человека. Так и не поверишь казалось бы.... Но это медицинский факт.

Не говоря уже просто о сути твоего вывода.
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Не понимаю как можно под травой постигнуть мир :-) Правильно Владимир сказал - "мозговая активность снижена в несколько раз, нежели у трезвого человека." какое уж тут познание мира - тупняк полный. Я понимаю если это психоделик был или хотябы стим какой нить мощный
 

Chika

Юзер
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
160
Адрес
из 90-тых
Да под травой много чего можно постигнуть и в этом мире о "том мире" и о мире в этом мире..и мире в том мире,и о Войне ради Мира..и всяко можно простигать под хорошим гашиком..
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
хорошо что обкуреным зашел к сектантам, а не в милицию. А то трип-репорт был бы значительно длинее и болезненнее.
 

van_dick

Юзер
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
313
Адрес
moldova nah.
классныи репорт вспомнил свои травяные путешествия......"Бога нет! Лишь ты управляешь самим собой!" ех психоделия люблю я тебя
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Colen2010 написал(а):
"мозговая активность снижена в несколько раз, нежели у трезвого человека." какое уж тут познание мира - тупняк полный. Я понимаю если это психоделик был или хотябы стим какой нить мощный
а писиходелики по твоему не снижают активность нейронов, по крайней мере электрические импульсы между в некторых областях мозга?
учи там часть (с)
Colen2010 написал(а):
какое уж тут познание мира - тупняк полный
ну если кто сам тупой - там трава бессильна - факт
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
lina reyki? cigun? kogdato bilo vremy i u meny dly uvle4eniya ezoterikoy,meny daze tut kto-to vvevshi moy nik v poiskovik obnaruzil na forume nekramansov~) dialog so mnoy 6 ili 7 let nazad,togda y tak skozat xodil v neafitax:) bil obespokoin svoim duxovnim rostom,i v nekotirix sferax puti daze koe 4ego dostig,nu uze mnogoe poteryl,pozaluy ostalas sposobnost legko ostanavlivat vnutreniy diaolog,i xoroshee uprovlenie svoey tushkoy,naprimer dixanie po tantre,(pomagaet s peredoznykom) ,nu i nekotirie prakti4eskie znaniy i narabotki,esli xo4esh mogu podelitsa s eksperementami s zerkalami oni daryt dovolno zestkie i interesnie emocii:)
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Nu Yaponcam budet xuze vsex
 

van_dick

Юзер
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
313
Адрес
moldova nah.
психоделики позволяют увидеть мир заново :sh_ok: какбута заново родилса.....стимы не розширяют сознание тупа пиздаболищ всякую хуиню и мисли теже што и у трезвова ток глубокие какиета....но ниче новова про себя и мир не узнаеш.....трава психоделик а психоделики ето буда :a_g_a:
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Santilus написал(а):
ostalas sposobnost legko ostanavlivat vnutreniy diaolog
ну эт я нАслово так не поверю, пока сама не увижу
Santilus написал(а):
esli xo4esh mogu podelitsa s eksperementami s zerkalami oni daryt dovolno zestkie i interesnie emocii:)
воооо, давай!
тока если это не опасно для тушки, а то и так по лезвию ножа ходим, а тут зеркала - опасная весчь вроде бы
 

azazel

Юзер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
84
Топикастер классный трип,Лина мне кажется тебе самой это близко то что сказал топик,только ты не хочешь соглашаться (сознательно) и пытаешся сейчас тут переубедить кого то...про неизбежность какую то лепишь....
круто чё,имеет месту быть!
 
Сверху Снизу