Издеваемся над собой (ускоряем кончину)

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Последствия употребления КОАКСИЛА фото

Колитесь на здоровье!


00042.jpg

00043.jpg




00051.jpg

00052.jpg
 

Slow

Юзер
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
136
жесть!!!!!!!!! 8O 8O 8O 8O
Где ж ти такие фото надыбал
 

KpyTuwka_6uJIJI

Юзер
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
291
Адрес
Moscow-citi
Видел эти фото давно, одним словом ЖЕСТЬ, ЛЮДИ НЕ ТРОГАЙТЕ ЭТУ ШЛЯПУ!!!!! :ne_ne:
 

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
ахуеееть ! бляя какаяж жесть!! :uzhos: и чо всё это может произойти иззи пару уколов этим дерьмом ?? или чел год безбожна двигался???если второе так и в др случаях тады бывают вскрытия похуж и без каоксилов нах..
 

Vern

Новичок
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
33
Конечно от пару уколов ничего не будет, фотки просто адские 8O
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Ебаать,все гнилое.Интересно,это труп?
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
жесть бля... чувак реально летел с этой шляпы, так довести себя до гниения, еблан одним словом. люди не юзайте этот шлак плиз!!!!
 

BWD

Покойся с миром
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
132
Адрес
москва юао
ппц ампутация хули.,у меня мама в инф больничке работает про таких наслышан..
 

flydrugger

Юзер
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
357
где предел издевательства над организмом??

Интересный факт. Однаждо я и мой друг решили в очередной раз надругаться над собой путём внутревенновведения нарковеществ. Я поставил друга(хоть был изрядно пьян) и принялся за себя. Происходящее происходило в подъезде в два часа ночи. Я взяль баян, и решил открыть поршынь, положив туда СП и залив водой размешать путём трясения рукой. Кокда дело было в шляпе, поршень вывалился из моих немощных рук и покатился по ступенькам. Я недолго сомневаясь вставил его на место, затем произвёл долгожданную инъекцию. При последующем, более тщательном рассмотрении в машине обнаружились какие то камни и волосы, но мне уже было глубоко похуй. Я удивился, как не начался типа трухач или ещё чето подобное, чем более опытные камрады регулярно меня пугали. Всё заебись, даже печень не отвалилась.
Через пару дней мы с другом взяли говна и решили произвести реплэй. Когда я в ложке его размешал и выбрал, то(о, боже) из девайса на меня смотрела буро-красно-розовая мутная жидкость, в которой в ужасающем количестве плавали какие-то мелкие частицы. Заинтересовавшись в результате, я поставил себе всю эту дрянь. Эффекта не было совершенно. Оказалось, что это была растолченая таблетка е, притом не самого первого сорта. И опять, никаких последствий для организма. Хоть бы хны. В основном мы употребляем чистый продукт, но без таких жизненных бытовых неурядиц не обходится.
Вопрос прост: где предел издевательства над телом? Любой медик бы потерял сознание, увидев, как некоторые граждане вводят себе огромные пузыри воздуха, и вещества, разбадяженые смелой рукой барыги гипертоксичными, невозможными для в.в лекарствами.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
2 колеса сонната на трешку ширева, со снежком, то есть не фильтруя, гнал не однократно... цвет субстанции и вязкость можешь сам себе представить...
еще, когда-то давным давно, у барыги закончился героин и он нам предложил какой-то хуеты в колесах (сейчас помню только что там присутствовала надпись морфин на латыни) по цене всего 5 гривен за колесо, а так как мы собирались брать чек героина на двоих, который стоил тогда 100 гривен, мы и набрали этих колес на все 100 гривен... ну суть не в том, я отвлекся. так как это было самое начало нашего торча (середина 90-тых) и мы нихуя кроме геры тогда еще не кололи, а гера, как известно, хорошо растворяется, мы тупо раскатали эти колеса (3 шт) и чуть нагрели высыпав на весло. намотав маленькую конюлю очень долго пытались эту кашу выбрать, а оно бля нихуя почти не выбиралось... карочи в итоге выбрали с горем пополам бело-розовой субстанции консистенции сметаны (!) в десятку. первым я ставил товарища... контроль почти не брался, а давить на поршень нужно было со всей дури! :D и что ты думаеш? заебись, все живы до сих пор :) так мы дня 3 и кололись этой сметаной...
 

reanimator_spb

Новичок
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
27
Он есть, поверьте.

и есть у каждого, свой. не старайтесь его достичь поскорее, обратно дороги нет. Самое то не приятное, что сдохнуть то действительно сложно а вот балезным калечем стать - запросто.
Берегите себя и своих близких.
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Отвечаю за слова,предел я видел кода 19 девушка свинтилась за 2,5 месяца.Просто превратилась из изумительного ангела в дряблую старуху :(
 

flydrugger

Юзер
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
357
kirill190 написал(а):
Отвечаю за слова,предел я видел кода 19 девушка свинтилась за 2,5 месяца.Просто превратилась из изумительного ангела в дряблую старуху :(
Печально. Жалко, что винт так сдвигает рамки нормы у некоторых людей. А у некоторых людей они вовсе отсуствуют. Протыкая руку важно помнить, что всё дело в тебе, а не в веществе. Контроль за собой – самый важный фактор, составляющая любого наркоупотребителя. Жизнь не должна сливатся с наркотиками. поупотреблял, и обратно, в страну трезвых, терпеть кумары и отходняки.
Мир там, они сдесь.
иначе песдец...
 

Dobrol

Юзер
Регистрация
16 Мар 2007
Сообщения
136
Адрес
Moskva
короче не колите коаксил, а только глотайте колёс по 15-30 не более, и фсё будет пучком. а до гниения и герой себя довести мона, особенно если не кипятить, не фильтровать, задувать почаще , ставица водой из лужи и попадать в артэрию. и коа тут не причём, просто чел идиот.
 

LIFTER

Юзер
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
171
Адрес
Иркутск
Аааааа! Какой пиздец!!! Такое может быть из за уколов? Гррр. Жесть.
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Это пиздец! Интересно, я знаю нескольких человек, употребл. коаксил в/в, у них всё нормально. Наверное до поры до времени!
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
>> Это пиздец! Интересно, я знаю нескольких человек, употребл. коаксил в/в, у них всё нормально. Наверное до поры до времени!

стоит погнать в артерию и пиздарики
поддувать тоже опасно шопиздец
 

BoolDozzzeR

Юзер
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
243
Адрес
Казань - Зеленодольск
Бля никогда в жизне к игле не подойду фу Бля я пошел блевать
 

BoolDozzzeR

Юзер
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
243
Адрес
Казань - Зеленодольск
Offf написал(а):
BoolDozzzeR написал(а):
Бля никогда в жизне к игле не подойду фу Бля я пошел блевать
И правильно!!! Кушай баклофен и дальше!!! :lol: :lol: :lol:
Бля к нему то же не скоро вернусь если вообще вернусь лучше пиво по пивать в баньке после работы вот самый улётный трип никакого тупняка и ампутация не грозит
 
Сверху Снизу