Ипомея

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<h2>Ипомея</h2>
<p>Этот трип полностью изменил моё сознание! после этого трипа я стал жить совершенно по другому! </p>
<p>Первый раз я попробовал ипомею.... но на ночь.....и я вроде и спал, и не спал...мне впринципе понравилось, но тягу я так и не прохавал.... <br />потом, через некоторое время, решил ещё раз употребить - повысил в половину дозняк......и был передоз.... хуёво было - очень много жутких мыслей лезло в голову! думал всё, пистец! <br />а потом (этим летом) я полетел в турцию (сам) отдыхать и взял дознячок чуть <br />больше первого (на таможеннном контроле волновался, и ещё это была первая поездка за границу). вобщем отдыхал там 12 дней. хорошо познакомился с гидом (а я сразу выкупил что он постоянно под чем-то, то накуренный, то под коксом "потеет")и уже со второго дня он меня накуривал жостким гашем! на дискотеке на яхте в открытом море познакомился с чуваком, который "пригощал" периодически эфиром (я хотел его попробовать после просмотров Страха и Ненависти в Лас-Вегасе ). <br />К трипу с ипомеей я готовился ответственно. Выбрал день (за 2 дня до отъезда, когда почти все друзья, с которыми там познакомился поуезжали на свои родины). </p>
<div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
14
Адрес
Тамбов
трип.который.мне.изменил.жизн.таков!
делаю.6.кубов.черняги,на.работе,через.минут.20.начался.трип,меня.тряхонуло.дико-дико,миненгит.схватил.какой.то,и.с.работы.на.носилках.ушуршал.в.64.болницу.москвы.в.реанимацию!давление.23.на.46,в.хуе.шланг,в.вене.жидкий.трамал,я.на.системе,меня.переводят.в.17.наркологическую.болницу,от.куда.я.дернул,!!!прощай.работа,прощай.москва.прощай.любимая.девушка!!!....кумаррррр,этот.трип.изменил.мою.жизн.в.корен,через.полгода,я.уже.перекумаривал.на.нарах,4.года.неупотребляю.опиаты!!!и.я.счастлив!!!с.ипомеи.пупурены.мне.сорвало.днище!!!трип.я.ловил.на.очке!!!
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Зомбированный
Ты название темы видел?Если есть че сказать по теме-отпишись.Если сказать нечего-промолчи лучше.Флудить не нужно.Не 1-й раз за тобой замечаю.Устное предупреждение тебе пока что.
 

Аргон

Новичок
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
43
Ипомея небесно-голубая

Кто пробовал, как ощущения ?
Краткий трип-репорт. Купил 10 пакетов по 10р за пакет, (по 5 на рыло) семян на двоих с товарищем. Промыли в горячей воде, перетерли в порошок. Съели эту мокроватую кашицу (жевать не возможно, очень крепкие). На вкус... :green:) Пробовал пол года назад, использую воспоминания, вместо 2-х пальцев в рот. Прошло минут 40 - чувство недогона, дикое. Надо ещё найти!
Вышел из дома, солнце яркое, девчонки симпатичные... Товарищ идет быстро, я вникаю во все прелести рельефности асфальта. Он такой клёвый был!!! Каждый камешек через подошву ботинка ощущался как 100500 профессиональных массажисток. Меня ещё, подгонял, не давал кайф получить. Потом вроде не много отпустило, решил что могу сесть за руль. Объездили кучу магазов (около 30 км накатал по городу), время позднее, всё закрывается. Выходим уже из последнего, сажусь за баранку, и... понимаю что водить я разучился совсем. Зачем руль... Куда ключ вставлять... И в какую сторону ехать, и вообще КАК !??! Вроде и так сидим, тепло, хорошо. Надо посидеть, подождать. Через 15 мин - сильная тошнота, рвоту сдержал, ибо народа вокруг много, а как выйти из машины и найти подходящее для этого место - я не понимал. Пришлось тупо терпеть. Ещё минут 30 прошло, вроде вспомнил зачем руль :bra_vo: . Доехали до дома, знобило жутко, сидел в пледе с чаем (летом в +25 на улице). Дальше потихоньку все прошло.
Что получил - новые ощущения, 10 минут незабываемого кайфа. Минусов существенно больше - вкус тошнотворный, воспоминание о этом вкусе - тошнотворнее х10 раз. Кто хочет "нового" - можно) Товарища вообще не вперло. Короче :otstoi:
 

andrew2

Новичок
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
17
Блин, как мне понравился трип топик-стартера, тоже так хочу. :up: Скажи пожалуйста какое колл-во семян ты употребил там, в Турции? какого сорта, Небесно-голубую? и каким методом употреблял? :-)
 
Сверху Снизу