Ипомея + мускат, или как я спрыгнул с трама.

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
В-общем предыстория. После 8 месяцев периодического подтарчивания на траме я таки не удержался и залез на него плотнячком, до этого лет 7 была кода 2-5 раз в неделю и гердос по праздникам.
Через 3 месяца почти ежедневного сидения с перерывом раз в 2 недели для сбития дозняка меня это стало утомлять. Да и не перло нифига почти уже, только с 25-30 колес залда можно было повисеть слегка. Но сцуко при отмене начиналась вся эта хренотень, типа сопли-слюни-туалет, и жесткая психологическая нагрузка, типа всё пиздец, как теперь жить.. И главная проблема - именно психология. Антидепры - мимо кассы, не помогли, стимы я не люблю, чтобы на винте пересиживать, да и палево с широким зраком бегать. Пить-курить бросил года 4 назад, девушки под рукой нет, короче печально всё.

И тут я от безысходности прочитал фак про ипомею, мол мажет-эйфорит, збс ваще, типа как от опиатов, даже лучше. Так рубит, что мускатом надо догоняться, чтобы ходить смочь.
Ну думаю, то что надо, атлична :men:

Раньше тем более пробовал в детстве, но неочищенную и эффекты совпадали с фак-ом.

Купил 10 пачек разной, утренняя звезда, гранд, какая-то красная. 80 семечек помыл, разрезал на 2 половинки (сразу говорю - заепался, заняло час где-то). Потом замочил на 2 часа в пакете с водой, снова сменил воду, ещё на часег. Мускат съел пол-пакета 10г перед началом этой процедуры.
Дело было в пустой хате, в которую будем переезжать, но она пока не наша. И там висели ебаные сигналки на потолке, типа пожарных. Пикают периодически и мигают.
Меня это парило, захотел их поснимать и отнести на балкон наккуй. И 1ю грохнул, там что-то сработало, и она заверещала сцуко! Вставил батарейку, заткнулась, но высадился же. Вдруг охрана уже едет? Скажут: ты что за хрен моржовый? Ну-ка покажи, что у тебя в рюкзаке!
А там как у Шнура в песне: "поолные кармаааны, мааарихуанныы", только круче: йод, красный, эф в растворе, залд, марганцовка, свечка, подставка чтобы фурик греть закопченая, целый пакет непонятных таблеток, короче пиздец...
И ещё ипомея эта с мускатом. Ходячая аптека блин ))
Под ванной растворители-кислоты, уайт-спирит, баяны тарелки, перчатки, и в хате йодом попахивает )))
Я короче высадился с такого поворота, красный нафиг вытряхнул на бетон в неотделанной комнате, йод сныкал в банке с разведенной известью, подставку в окно нафиг, и тут 5 минут прошло, думаю ну всё пиздец, сейчас постучат...
Неет, не стучат. Так, а под окнами есть кто? Неету. И с другой стороны дома. Хорошо. Продолжаем.

Поснимал эти датчики ебаные. Разобрал один, вроде газоуловитель там. Вот сцука! Высадил меня. На балкон их, и настала тишина.

Через 4 часа от начала процедуры начал употреблять семечки. Чистить их - тот ещё гемор, поэтому рекомендую не ипать мозг, и тупо промыв, замачивать их за сутки до часа Х, там сами раскроются.
За час съел, при этом незаметно для себя из сидячего положения переместился в лежачее с закрытыми глазами. Рубило мощно. Но "нас ядерной бомбой напугаешь едва ли", собрал волю в кулак, встал со спальника.
Надо было двигать домой, родственнички соскучились, куда это я на 6 часов пропал.

Выхожу на улицу и понимаю, что попал в другой мир. Всё бля какое-то необычное, как 1й раз в 1й класс. Понимаю, что если кто-то со мной заговорит, то пиздец будет, я хз смогу ли отвечать вообще. Да и голос сел, проверял перед выходом.
Как ехал домой - целое приключение. И таки кондукторша доепалась 2й раз, хотя уже платил. Пришлось это сказать ) Как-то быстро получилось и не палевно, слава йаицам.
Самое интересное что головой понимаешь, что пиздец-пиздец, но не страшно вообще. Чисто практически ищешь выход из ситуации. Со мной ещё чуваки присели на заднее сиденье. Судя по всему плановая школота, ехали за зельем, судя по быстрым постоянным хихиканьям и прозвонам барыг.
Вот думаю, вы и лошары. У вас под носом такой кайф на халяву почти, 40р за дозу, а вы говно китайское покупаете с риском сесть на нары. Дебилы бля малолетние. Как орел, летящий над облаками себя чувствовал. Ещё бы, стимулировало мощно, ещё и глюки легкие с закрытыми глазами подключились.

Но самое заебывающее - это внутренний голос. Точнее 2 их, один обычный, медленный, а 2й сцуко быстрый. И он как давай лечить, что ты мол проебываешь свою жизнь зря, сидишь на этих опиатах, а вот люди в это время... Надо срочно активизироваться, и наверстывать упущенное, жизнь прекрасна, в ней столько возможностей, и всё будет, нужно не думать о награде, а просто отжигать, идти вперед, как это делал раньше, когда был молодым идеалистом.
На что медленный голос отвечал, не пойти ли бы быстрому нахуй, ибо жизнь не стала лучше от того, что я закинулся отдаленным родственником ЛСД. Вот попустит меня, и опять те же унылые рожи, та же сраная Рашка, а в других странах тоже не сахар, да и нах я там уперся. Люди алчные сволочи, и как пел Кипелов в "Игре с огнем": Им бы пить и жрать в 3 горла день и ночь. Пусть ты трижды гений им нельзя помочь...

А я им говорил, чтобы привалили хлебальники, я в тишине ехать хочу. Ещё плановые эти уебки гигикают рядом. Не надо мной ли сцуко? Пусть только попробуют, раскатаю на месте.

Наушники забыл ещё дома, это было большой ошибкой, да. Ну кто же думал, что попрет так =/

Короче доехал, ни одно животное не пострадало )) Заметил что обезболило хорошо. Холод не чувствуется почти на улице. Щипаешь руку, и только легкое покалывание. Ноги не крутит, из носа не течет. Збс, чё ))

Пришёл домой, а там мамаша, надо песни найти, на диск записать, на флэшке документ поправить. Ёбаный стыд! Свалить бы в ванную, но там папаша устроился, сука поганая. Вечно гадит мне.

Короче пришлось хавать и делать это всё. Бля. Чуть не спалился. Зрак с 5 копеек размером. Хорошо темно в комнате было.
И тут вижу по 1му идет фильм "Легенда №17". Качнул, в торрентах всё копирасты поудаляли, через дц++ пришлось искать. Тяга адская. Ты просто летишь. Любая эмоциональная сцена вызывает такооой отклик, пиздец просто. Можно даже прослезиться, ага. Ну я сдержался, а вот девушки оккуеют точно. Они и так эмоциональные, а тут на x5 умножьте это. Музыка прёёёттт... Надо было на пати двигать. Вот бы я там отжег, пол-ночи бы колбасил точно.
Как в старые времена ))

Ближе к 12 ночи стало попускать немного. Стимуляторный эффект. Но психоделия никуда не делась. Тут вам и узоры на потолке в темной комнате, и надписи LSD с закрытыми глазами изо льда. Как хочу, так и рендерю. О чем подумаешь, то и можно нарисовать. И анализ всего увиденного, переосмысление с приложением к себе.

Утром когда начал видеть сны, ебучий голос помощника начал их комментировать и анализировать! Ахуеть, даже во сне достал.
В-общем крыло меня почти сутки. Разогнал баклосаном с утра, снова понесло, хоть и помедленнее.
Какой тут кумар, я радовался, что слабее переть стало :D

В-общем сегодня проснулся, вроде всё, отпустило окончательно. Не харит вообще. Блиа... Вот это пиздец. Давно так старого Каунта не вставляло. Я всего-то позалипать хотел, а тут всю жизнь проанализировал, сделал выводы, и приступил к реализации. Хотя я и так хуи не пинал, просто депресняк, когда сидишь дома, торчишь, месяцами. Ничего не хочется, все заебали... А тут так встряхнуло, я в себя поверил. Я же был отличником, сцуко, до 8 класса. И в универе был 2м в группе по успеваемости. И сейчас спец хороший. Хули мне в себя не верить? Если не смогу я, не сможет никто.


Я такое видел под эту песню )) Взрывающиеся вулканы в такт игре, бесы подыгрывающие на ударной установке, и гитарах. Ухх! Офигенно.
Попробуйте в-общем, если вас всё заебло, и выхода не видно.
 
Последнее редактирование модератором:

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
С художественной точки зрения рассказ хорош.
Но на серьезных опиатных кумарах - ЭТО????
Ахахах. Хорошая шутка.
 

Konner

ДС Камрад
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
SyndromFX для Каунта это нормально его прет 10 мг. баклы и чинит тримедат))))
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Я пока не определился - завидую я ему или наоборот. Надо подумать ))
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Дак а чего тут думать? Я на коде когда висел, 3 пачек отбитых хватало с конвалисом. И очень приятно было, часов по 8, а не 3-4 как если без него.
А когда начинал Залдиар пользовать с 7 колес рубился плотно, с 5-6 средне. Ну набил дозняк, переть перестало, психологически подсел. Я думаю большее достижение играть с этими вещами, но не присаживаться сильно, чем гордиться граммами потребляемыми в день без особого кайфа.

-----------------------
Konner, ты не поверишь, 3й день по 10мг баклы с утра :pohui: Не прет, но бодрит немного, как чашка кофе.
Взять в магазине цветочном. Вы попробуйте-попробуйте, а потом пишите, что фигня ))

На серьезных думаю не поможет, вы же не сможете несколько дней подряд висеть на этом. Сильно нагружает психику. Надо скинуть сначала дозировочку.

В-общем рекорд, 4 дня НПЧ уже, и нет тяги такой, пойти обдолбиться. Пытаюсь получать удовольствие от жизни, книжки читаю, учебой занимаюсь, починил кучу всего дома, до чего руки не доходили.
Пускай рецепторы отдыхают )) Вот если бы следовал своему правилу не висеть 2 дня и более подряд, так бы не встрял.
Теперь если и будет трам / кода, то только так. Тьфу-тьфу )
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
В-общем уже 11 дней ничего опиоидного во рту не было. И не тянет особо, что странно =/
Ну то есть я бы не отказался, если бы пачушка была. Но специально ехать в -25 до аптеки лениво.

Сижу на ипомее этой + мускат. В 1й раз было просто много, поэтому так встряхнуло. Но может оно и к лучшему.
Чтобы "день был хорошим", достаточно 30 очищенных семян (за пол-суток размокают) и пара чайных ложек муската.

Эффект - обезболивание, ни разу за это время не болела голова, спина не устаёт, если сижу много. Ходил тут гулять, 7.5 км намотал по снегу с рюкзаком 5кг, ноги устали но практически не чувствовал это. Заметил что иду медленнее.
Ещё пример. Поджёг изоленту случайно, потушил, и на палец она прилипла. Ощущения - как удар электричества в правое полушарие, но не больно. Потом пузырь вздулся, немного поболел. Через час уже почти не чувствовался.
Вот такой "детский" стафф. Кушайте свой парацетамол за 190р. Комбинированный препарат - Некст. Ибупрофен + парацета :D

Повышение настроения, антидепрессивный эффект лучше всех таблеток и сиропов, которые я пробовал, а пробовал я много )) Эйфорит и мажет, если есть без муската. Т.е. нор-адреналин гонит он, а ипомея - серотонин и допамин. Реально сидел ржал и так классно было, когда её 1ну ел. Но есть один нехороший эффект. Если есть ипомею без муската, то через несколько часов эйфория сменяется офигенной дисфорией, и депрессией с неиссякаемой яростью. Проверял 2 раза, в 1й день сдержался, во 2й немного пострадал окружающий интерьер квартиры :-P А я вообще-то довольно спокойный.
Так что без муската - не жрать! Можете кого-нибудь опизд*лить, кто под руку попадется. Или в окно выйти. :ne_ne:
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
ебааать же Каунто, ты себе представляешь, что я с тобой сделаю, если это в моем случае не сработает, конеш беру на вооружение, но есть много "но".

во-первых - торчал ты на минимальных дозах ибо покупал по минимальной цене фуфло, где кроме парацеты кропаль трама

во-вторых - пиздун ты еще тот

в третьих: просто ты Каунто и этим все сказано, рассказчик ниибический блять
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Линочка, дорогая. Тут тебе не ДС, срача в каждой теме, где я отпишусь не будет.

Все свои претензии пиши в ЛС, а отсюда если ПО ТЕМЕ сказать нечего - свали пожалуйста.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †

andrew2

Новичок
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
17
count0 Они легко чистятся если предварительно замочить на сутки? И какого эффекта стоит ждать от 100 семян к примеру, если я их впервые хочу попробовать?
 

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
count0 Так я не понял, ты 80 семечек съел или больше? Мускат я ел,мне не понравилось,не люблю такие психоделические штуки. Вот скажи ипомея не сильно психоделична? Кайф есть от неё,расслабление? Или постоянно на измене? Вот видел на базаре "летающею тарелку" Голубую звезду... Вот думаю стоит или нет? Есть в ипомее кайф или,это чисто психоделическая не эйфоризирующая,штука?
 
Сверху Снизу