Грибы и тарен

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Этот трип был самым ужасным в моей жизни.
Летом 2000-го года я часто употреблял грибы. В компании, миксуя с травой, с маком, с колёсами... это всё было интересно, но я больше любил одиночные трипы, когда нет людей и можно полностью уйти в грибной поток. Однажды я приехал в пустую квартиру, с явным намерением съесть большую порцию грибов. Большой порции не оказалось - было 60 грибов - и, сьев их, я начал загоняться - "маловато... трип будет не слишком сильный". Поворошив свои запасы, я извлёк упаковку тарена. Вообще, тарен мне кажется не только "не кайфом", а, более того, противоположностью кайфа, и мне никогда бы не пришла в голову идея съесть его в чистом виде (я имел несколько опытов его употребления в подростковом возрасте), но в этот раз - бесы попутали - руки замедленно открыли упаковку, достав два колеса, и тут же одно из них выпало, и укатилось так, что его было не видно. Я счёл, что это знак, и съел только 1 колесо, примерно через 30 минут после грибов.
Грибы уже приходили, и буквально через несколько минут я начал ощущать действие тарена. Тело стало резиновым, во рту сухость и горечь, а грибная волна приобрела жуткий и угрожающий тон... я редко паникую при передозировках психоделиками, ну тут паника начала просто захлёстывать, пришло абсолютно ясное понимание: "Я сделал большую ошибку. Самую большую". И тут я вспомнил.
Я вспомнил сон, снившийся мне в ночь до этого. Это был жуткий кошмар - я плыл в озере, и вдруг попал в заросли водорослей, которые облепили меня со всех сторон, и я тонул, тонул, и всё пытался выплыть, и это продолжалось невыносимо долго, и в конце, обессиленный, я вырвался на сушу, упал на твёрдую замлю и проснулся. Этот сон забылся, но сейчас я вспомнил его во всех мельчайших подробностях и понял - этот сон был пророческим.
Я паниковал, но постарался успокоиться, начав правильно дышать. Потом я заметил - я делал выдох, и, как будто наступала пауза - звон в ушах, грибные волны, и всё останавливается, замирает, и я понимаю - я не дышу, и пытаюсь вдохнуть, а тело непослушное, резиновое, и я подрываюсь, вскакиваю, и - вижу на диване своё тело, распластанное и бездыханное. Блядь, это было страшно! И, главное, я понимаю, что тормошить тело нельзя (Кастанеда попутал, да), и внутренне кричу: "нет, я так не хочу" - и с мучительным усилием оказываюсь в теле, смотрю с дивана, а тело - резиновая масса без признаков жизни, раскинуты руки, дыхания нет. И я пытаюсь рвануться, чтобы встать, хоть как-нибудь - и снова стою у дивана, а тело снова на нём. Эта галлюцинация продолжалась бессчётное количество раз. Раз я заставил тело встать и идти в ванную - падая, ударяясь о стены, я прихожу в ванную - и не могу открыть краны, потому что руки бестелесны, и понимаю, что я снова вне тела, а оно лежит в коридоре.
Следующие 3 часа объективного времни были наполнены жуткими галлюцинациями. Одна из них была циклична, повторяясь бесконечно: я витаю где-то в районе потолка, внизу лежит мёртвое тело, проходит день, приезжают родители. Мама плачет, отец потрясён, врачи, моё тело уносят, а я остаюсь висеть и безмолвно кричу: "нет, я же не умер", а страшные и грозные сущности, которые повсюду, говорят: "ещё раз", и я опять в теле, и опять не могу его расшевелить, опять вишу сверху, родители, врачи, тело уносят.
А когда поток галлюцинаций чуть прерывался, так, что я персонифицировался, то вспоминал сон, и кричал - "я же выплыл в озере, значит, выберусь".
Через 4 часа меня отпутстило. Я лежал, и накатывала волна счастья - "жив".
После этого случая я никогда больше не миксовал грибы с чем-либо. А позже, когда сторчался, перестал их есть вообще. Они всегда у меня есть, но я их не ем, лет 7. Думаю, в ближайшее время пойду к ним "на поклон". Грибы - это сила. Они удивительны, и в иерархии всевозможных веществ, которые я принимал, они по праву занимают царское место.
:)

P.S.: мне кажется, что комбинация грибов и холинблокиратора (тарена) очень небезопасна в смысле физического ... как клофелин со спиртным... дыхание угнетается. Никто точно не знает, так ли это?
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
действительно жесточайший трип. а грибы...да,грибы вверху списка и моего тоже.
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Никогда не ел грибы , но тареном было баловался , когда совсем пустой был . Это не кайф совсем ...употреблять его это тупо загонять самого себя ИМХО(даже не пробуйте это гавно мой вам совет).
Я вот задумался про тарен... предназначался же он , как противоядие .....+ против радиации в случае ядерной войны или другой ядерной шняги ...
значит вот : представляю , как солдаты или простой народ при ядерном ударе жрут пару калес тарена и просто ахуевают и умирают от измены : ) ахуенный такой микс будет вокруг трупы и тареном закинут :О
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Радуга мака написал(а):
предназначался же он , как противоядие .....+ против радиации в случае ядерной войны или другой ядерной шняги ...
значит вот : представляю , как солдаты или простой народ при ядерном ударе жрут пару калес тарена и просто ахуевают и умирают от измены : ) ахуенный такой микс будет вокруг трупы и тареном закинут :О
так там по четвертинке жрать надо.
 

holmes

Юзер
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
69
Адрес
Москва СЗАО
Прочитал и вспомнил было что-то похожее по уровню страха, только от марок и без галлюцинаций с выходом из тела, но было ощущение что пришел конец на много часов и потеря ориентации...А никаких ярких видений, ничего похожего на то что описывал Кастанеда так и не случилось и такого "кайфа" никому не пожелаю ) Помню кисло-железный вкус марки который чувствуется первую секунду..
 

ЧИЧАпрет

Новичок
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
10
Адрес
Север
ДАЖ И КАК СУШНЯКОМ НАВЕЯЛО)))НО ТАРЕН ПРОБУЛ ЕДИНОЖДЫ В ШКОЛЕ .В ГОДУ 94 ЭТО БЫЛО.ОБЖ ПРЕПОДОВАЛ У НАС ДЯДЬКА СЕДОЙ И СПАКОЙНЫЙ КАК СОПКИ ЗИМОЙ В ПОЛЯРНУ НОЧЬКУ.И ВОТ РАЗДАЛИ НАМ ЭТИ АПТЕЧКИ ПО ОДНОЙ НА ПАРТУ....А ЗА ЭТОТ "ПЕРЕН "УЖЕ и ТАК РАЗГОВОРЫ РАЗГОВАРИВАЛИ ЧТО НОРМ.И БОЛЬШЕ 4ШТ.ЗА РАЗ ХАВАТЬ НЕ СТОИТ!КАРОЧ ОБЖИСТ РАСКАЗЫВАЕТ ПРО ЯДРЕНЫЙ АПОКАЛИПССИС А МЫ ТАБЛ ПО КАРМАНАМ НЫКАЕМ.....А ПУСТЫШИ НАЗАД ВСТАВЛЯЕМ КАК И БЫЛО.И Я ЕЩЕ ПАРУ ПРОМЕДОЛОВ ТАК ДО КУЧИ ВЫТАЩИЛ И ЕЩЕ БЕЛЫЙ ФЛАКОН С ТАБЛ.ХЗ УЖЖЕ НЕ ПОМНЮ ОТЧЕГО. ДЛИНЕЕ ВСЕХ В АПТЕЧКИ.И закинулись на перемене тареном гори в аду их создатель и детское любопытство(а как раз в столовую идти вот я и два товарища идем идем идем и понимаем что пиздец начался надо с 1 на 2 эт подняться но билят ноги не поднимаются...а еще директор типа хуясе куда? закрывается столовка...она быстро слова гаварит а у меня и товарищей сушняк и ноги не слушаются!!висим на перилах и ее типа слушаем ....гривами машем ток родителей не вызывай....дальше провал ....ток помню я к двери уже своей родимой подошел и в звонок звоню....ни товарищей ни учебников .в голове ВАКУУМ и открывают отец и брат младшой смотрят на меня я смотрю на них и как за здрасьте говорю ПЕРЕКЛЮЧИТЕ ТЕЛИК ЧЕ ЗА ХУЙНЮ ПОКАЗУЮТ.....И захожу домой а вот еще .....подарки НГ были а в них конфеты и я отчетливоо видел дисплей маленький на фантике с цифрами.ОБ ОСТАЛЬНОМ НЕ БУДУ ВСПОМИНАТЬ....НО ПРИ МЫСЛИ О ТАРРЕНЕ КОМОК В ГОРЛЕ....ВЕДЬМИНЫ ТАБЛ.
 
Сверху Снизу