Грибы - бэд на природе

unlucky

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2015
Сообщения
2
Проснувшись ранним осенним утром я первым делом позвонил Д. и сообщил, что мы едем жрать грибы здесь и сейчас и ему нужно быстро собираться, а вот завтракать перед отъездом лучше не стоит. Погода стояла относительно тёплая и поэтому в моём рюкзаке оказались только свитер, бутылка воды, плеер и целлофановый пакет с клубком спутанных и высушенных грибов мексиканского происхождения - всё что было необходимо для путешествия. Спустя час мы стояли на пляже и жевали чуждый нам биологический вид, на вкус напоминавший плесень и землю, количество, конечно, определили «на глаз», не особо заморачиваясь с подсчётами.
...Спустя буквально десять минут после употребления гриов мы сидели на скамейке и пытались раскуриться ганджей из маленькой трубочки на ветру. Д. начал проявлять признаки беспокойства, и то что он отказался курить только укрепило мои подозрения, что что-то пошло не так. Десять - пятнадцать минут слишком короткий срок, чтоб грибы начали действовать. Тем временем ветер усилился, а с востока на море стали наплывать свинцовые тучи. Пытаясь успокоить Д. я принял решение выбираться с пляжа. Маленький ручеек, впадающий в море, который по пути сюда мы легко перепрыгнули по камням казался теперь бушующим потоком, а я стоял словно оглушённый и пялился ставшие такими красными и яркими ягоды на ближайшем кусте. Д. сжался в комок и по его виду было ясно, что при попытке перейти ручей он полюбому наебнётся в холодную воду и положение наше станет совсем плачевным. На тот момент он уже начал терять связь с реальностью и не совсем понимал что он вообще употребил…
…Путь вверх по холму давался тяжело. Я вёл Д. вперёд, поддерживая и пригибая его голову от веток. Стволы сосен казались похожими на энтов из Властелина Колец и весь лес был очевидно колдовским. Страха не было, было беспокойство за состояние моего спутника, но масштабов трагедии на тот момент я ещё не осознавал… «Что с нами случилось? Как это остановить?» - спрашивал Д. по кругу как мантру, на что я, стараясь чтобы голос звучал уверенно, отвечал «Мы съели грибов. Пройдёт само, всё в порядке, успокойся». Поднявшись к дороге Д. облокотился на толстый ствол дерева и стоял тяжело дыша с закрытыми глазами. Я же из последних сил старался придумать, как нам попасть обратно в город за 20 километров от этого волшебного леса, не обращая внимания на то что под моими ногами меж камней тут и там виднеются окаменелые кости динозавров. Пока я пытался вызвать кого-то из друзей на помощь, Д. открыл глаза, совершенно безумно уставился на меня и начал убегать в рандомном направлении прямо через поле. К счастью спринтер он был так-себе, особенно в изменённом состоянии сознания и вскоре я его догнал и вернул к дороге.
К тому моменту как приехала помощь, мы сидели на дороге, уже оба не понимая что случилось и как это остановить. Д. нёс какую то бессвязную херню по телефону, как выяснилось позже разговаривая со своим отцом. Машину друга мы не узнали, а когда узнали не поверили что это действительно он и за нами. К счастью, сам он быстро врубился в ситуацию, запихнул нас салон и повёз домой. Я наблюдал за двухмерными как в марио облаками, а Д. скрежетал зубами и пялился на скомканную салфетку. Как мы оказались в квартире помню смутно. Помню как свернувшись в позе эмбриона лежал под пледом на полу, а Д. ходил по комнате кругами разливая воду на палас. Что происходило следующие несколько часов я не знаю. В унитазе оказалась коллекция монет, которую Д. из каких-то своих соображений решил уничтожить. В один момент мы оказались на кухне сидящими друг на против друга. «Ну что отпустило?» - «Кажись да, пойдём до магазина, пожрать чего-нибудь возьмём».

В чём мораль этой истории?
1) „Dosage“ Употребляя психотропные вещества, будь добр получше узнать о дозировке и индивидуальной переносимости. Если речь идёт о «вырезано цензурой», стоит учитывать что масса сухих и свежих отличается раз в десять.
2) „Set and setting“ не пустой звук. Оказаться под психоделиками на природе в 20 км от города, когда надвигается буря и дует пронизывающий ветер может быть очень страшно.
3) „Sitter“ . Если бы с нами был здравомыслящий человек и возможность отступления, вероятно всё сложилось бы горазда проще.
Удачных путешествий, психонавт.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
блять еле осилил. ну это ещё не бэд.
дозер сухого гриба примерно 3 г в рыло
завтра мне притащут грибов, чтос ними делать хз надо настроиться нормально, а если нет настроя, то и не трипанёшь как надо это надо помнить. смари тему тут есть типа пад чем трипуешь, правила грибного движа незыблимы. тебя схавает и высрет твой моск, ну например мой, я по себе судя. на кумаре как-то ел. ацки ебошило, но что странно, попустило пока грибы держали часа 4 точно, потом волны отпускают грибы когда вход в этот мир в это пространство. я какнить напишу бля эти грибные путесшествия просто пиздец.
 

unlucky

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2015
Сообщения
2
если это не бэд, то что тогда бэд?
 
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
252
Адрес
Русское поле экспериментов
Предпочтения
Опиаты
patrik написал(а):
завтра мне притащут грибов, что с ними делать хз надо настроиться нормально, я какнить напишу
Час Добрый Падре ;-) ! Дошли?!Попробовал?! У нас уже две недели дожди идут(грибные ;)) ) Начитались мы тут про них и на днях стартанули в поход,зайцев обгоняли,на бегу у волков шкуру из загривков рвали,у лосей на бегу панты с рогов сгрызали для пополнения сил,короче набегали такой темы(я хотел в топ "грибы" отписать но поздняк уже(съедено)-
5dbe1d3d04c4.jpg
Там грибов 70 было таких,но изнутри шляпки было слегка сиреневое,мы поняли что шляпа и съели их как белок,там еще ст ложка Кузьмы Петровича была и кой какие капсулки таблеточки,их действие я знаю досконально.И понимая что съели грибы-шляпы я о них забыл.По большому ничего то и не было кроме того что я обычно если не под стимами то ложусь спать в 12 ночи(арбайтен гребанный)А здесь я просидел за буком-писал в фатерляндию и был дикий стим..А Андрюха брат всю ночь в голове вел реакцию,с запахами,ароматом и тд..Это были не ТЕ грибы..НО,они тоже были какими то эксклюзивными по своему.А вчера мы нашли возле самого нашего дома вот такие
847ee9770c53.jpg
Эти уже с черными подкрышами,но пусть пока лежат,сегодня гашан рулз.А у тебя как пролетела вспышка?! ;-)
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
это всё не то на твоих картинках, выкини смело всё нах.
я не ел миня не тянет пока, не хочу.
 
Сверху Снизу