"Героин + СП" мой дикий трип репорт

JustBlack

Юзер
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
384
Адрес
from darknes....
эммм....эт самое....всем привет чтоль :up:

внимательным читателям форума посвещается сие сообщение :lol:

вобщем то недаразумение описаное мное же в теме Имена сейчас будет опровергнуто. расскажу все как было на самом деле.

ну в тот день собрались с друзьями вмазаться. причем целый день начинался как тскажу вам чесно хуево....утром я проснулся проспал одну единственную пару....Саня мой друган-сожитель тож проспал. ну я его разбудил и мы подумали что лан патом отработаем свой прогул.....ну перейду на пару часов вперед....
итак мы с Саньком звоним Максу. Макс согласен на то что б мы завалились к нему на хату и там втроем вмазались. я быстро съебал с обсчаги к знакомому....я был единственный без дозы. ну подъехал на метро к знакомому и купил грамм sp и грам геры....отдал я за это 75$....ну приезжаю к Максу на хату....оказалось что еще Сани нету. подождали мб минут 20...приехал Саня...ну мы забодяжили растворы....приготовили бояны....они узнав что я собираюсь вдрочить два грамма по вене просто охуели. мне дали великую честь вмазаться первым. ну я приготовил обе руки...пережал галстуком и жгутом руки...в левую я сам колол...получилось только три раза....дальше не мог законтролить...в правую мне ебашил Саня...он вмазал мне в разные вены четыре раза...итого за семь вмазок при Сашкиной помощи я опустошил содержимое этого шприца. вобще Санек с Максом тож вмазались. и тут я почувствовал как глаза стали выпирать из орбит и меня просто плющило в кресле в котором я сидел....я встал. кое как дошел до толчка...проблевался....и тут понеслась...я вернулся в зал...сел в тоже кресло но сел неудачно....оказалось что ни сел а упал на пол....мне было так хуево и так хорошо одновременно....все смешалось в одно целое...я бормотал какуюто ересь....позже я сказал Саньку шепотом что пойду вещаться...он на непонятном мне языке ответил....я кое как добрался до спальни Макса...с собой я взял галстук...сел на кровать...патом упал с нее...мне было так хорошо и одновременно так же плохо....я не понимал вообще ничего....я взял блакнот и начал рисовать(ка нить потом мб скину сюда те рисунки)...позже я стал писать предсмертную записку но ничего не вышло....меня расплющило об стену....потом об кровать...потом пробел в памяти....и я стою на стули и привязываю галстук к креплению для люстры...я стал думать а надо ли оно мне...я вспомнил маму....папу....я подумал об друзьях....и тут я упал со стула и рассек себе голову об шкаф....я повалялся немного....я уже ничего не соображал.....я встал...попытался выйти из комнаты и упал в какуюто пропасть.....
очнулся лежа на кровати....с перебинтованой головой....посмотрел на часы....я офигел от того что как только я на них посмотрел стало сразу же 00:00....я пошел в зал....там на полу лежал Макс....я пошел дальше....я подумал что Саня уже ушел...но увидев кеды Санька я пошел его искать....Саня лежал под столом на кухне....все было в норме....хотя в какой блять норме....у меня через девять часов пара начнется....я где то нашел таблетки дротаверина(ношпы)....я съел штуки три четыре непомню....потому как дико болел живот....пошел дальше спать...но не дошел....мой организм не выдержал и я проблевался в толчке....патом еще раз.....минуты через две еще раз....я думал что меня сейчас на изнанку вывернет....вобще более менее востановившись я пошел принял душ и пошел дальше спать....на утро я проснулся и с Саньком побежали в универ....по дороге мы поблевали пару раз....а так все норм....вот только дипрессия замучала сцуко(до сих пор мучает)...и вахтерша пиздюлей надавала за то что в общаге ночью не было....и еще страх был очень сильный....
а так все норм...конечно же не считая забинтованой головы :up:
 

SNAIPER

Юзер
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
279
Мда...дикий это точно!
 

SNAIPER

Юзер
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
279
JustBlack - юзер 28 апр 2011 12 :42 вобщем всем кто меня знает, нет даже тем кто незнает , вобщем все всем досвидания . увидимся в аду )) меня все заебало . только что после вмазки микса (хмурый +спид ) я обдумал свою жизнь и решил что ну ее . .... земля мне стеклом ... ..
Это что ли опровергал???
 

SNAIPER

Юзер
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
279
А как заюзить на хате в нэт успел?
 

JustBlack

Юзер
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
384
Адрес
from darknes....
ну помоему сейчас интернет - не дифицит) у него в спальне, где я рисовал комп есть)) ну и вот он был включен))
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
хе хе. мона было заебенить все в один большой баян и гнать токо вот с дозой походу у тебя был перебор ну я имею в виду хмурый хорошо что он был заюзан частями.нуна быть окуратней ато не успееш вспомнить ни о ком как придут и выключат свет :-( а так :yo:
 

JustBlack

Юзер
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
384
Адрес
from darknes....
не геру со сп больш не буду мешать)) ну или только если 2:1 = гера:спид :hi_hi_hi:
ну а лучш просто хмурогу грам с полкой))
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Блять чувак ты меня так перепугал тогда 8-O Я еще под сп был - пиздец как меня это зацепило что ты написал, я думал ты в натуре там отьехал!!! На форуме смотрю - позде 12:42 ты больше не появлялся, аську твою смотрю, даже на невидимость проверял - нету тебя там тоже!

Рад тебя видеть снова, братан! :up: :up: :up:

ЗЫ: Снова я под скоростью, а до этого все дни хуярил 2с-e, 2c-i, MXE (типа кетамина), MDAI и попробовал 5-Meo-DMT - репорты отпишу позже :-) Угощал еще друзей - пиздец что с ними было после 2c-i и MXE :lol: :lol: :lol: А мне больше 5-Meo-DMT понравился (+ в это время чуток еще MDAI меня пёрло) - прет минут 30-40 при юзании по ноздре 50-70 мг и (как я и читал где то) - приход дико похож на ВИНТ: мне еще никогда так хорошо не было! Как будто кончаешь всё это время!!! :yo: :yo: :yo: Никаких глюков - просто совершенно дикий приход, сильнее любого оргазма намного! :up: :up: :up:
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
JustBlack написал(а):
Colen2010 написал(а):
Как будто кончаешь всё это время!!!
:yo:

вот нихуя себе :) я тож так хочу))

Читай репорт, заказывай по инету пока легально :up: Конечно не факт что у тебя такой же эффект будет как у меня но я читал что DMT входит в состав аяхуяски и что сильные сексуальные ощущения вполне возможны под ним (а значит они проявлялись у многих людей, раз такое пишут про вещество) :up:
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
бля жжете ребята :up: :yo: :up: :yo: :up: :yo:
 

JustBlack

Юзер
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
384
Адрес
from darknes....
пздц хочу)) все, я убег искать эту хуету :)
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
хэ заебись я даже отжог малость :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Сверху Снизу