Где ЭТО возможно?Помогите советом!

A

Anonymous

Где ЭТО возможно?Помогите советом!

Ребята, расскажите кто где в Москве покупает коаксил без рецепта. Особенно интересует центр города. Кстати, расскажу как употребляют в Медведково. У нас эту хрень начали долбить в начале лета во время перебоев с белым. Нужно все таблетки высыпать в чашку, залить кипятком, отмыть белую оболочку, высушить платком, раздолбить и залить кипятком, взболтать в фурике :) :) Пока что все вены и голова на месте 8-) Вобщем, поделитесь где в центре можно без рецепта купить.
 
A

Anonymous

2Jey
Про Коаксил есть обширнейшая тема-посмотри ее внимательней.По поводу-где купить без рецепта в центре?-глянь в приват.Невеликий секрет-но не стоит устраивать туда паломничества.В принципе,Коаксил можно выпросить в любой аптеке,закосив под иногороднего дурачка-особенно около вокзальных аптек,в которых рецепт обычной формы обычно и не спрашивают.
 
A

Anonymous

А кто-нибудь знает как дела у 1-ой аптеки? Я имею ввиду там палевна сейчес что-нибудь покупать? Интересует конкретно коаксил без рецепта.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Раз: Вроде первая аптека закрыта давно, до недавнего времени все еще была закрыта, щаз не уверен.
Два: Наши правила строго ЗАПРЕЩАЮТ выкладывать в форуме адреса мазовых аптек, продающих рецептурные лекарства без рецепта
 
A

Anonymous

komok написал(а):
Раз: Вроде первая аптека закрыта давно, до недавнего времени все еще была закрыта, щаз не уверен.
Два: Наши правила строго ЗАПРЕЩАЮТ выкладывать в форуме адреса мазовых аптек, продающих рецептурные лекарства без рецепта
Ком,не критикуй девушку-она все ж не про Трамал спрашивает.Коаксил продается по обычному рецепту(а как правило без такового) и не входит в списки ПККН.О правилах ее я уже предупредил в привате.Поэтому не будем отпугивать новых юзеров-а лучше давать дельные советы.
З.Ы.1-я аптека на Никольской давно закрыта на ремонт-и откроется ли она-БОЛЬШОЙ ВОПРОС... s:-)
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Не, я никого не пугаю, просто напомнил правила. Незя выкладывать открыто на форуме адреса аптечек, продающих без рецепта то, чо следует продавать по обычному рецепту: буторфанол, бронхолитин, залдиар, ....
Да и само название темы неприличное. Слово "где". Где замутить, допоможите замутить...
В привате эти все дела... :-ok-:
 
A

Anonymous

Ну,это правильно-я и сам сказал,что не надо создавать в доступные аптеки ненужного паломничества и мешать добрым людям работать... :D
 
A

Anonymous

komok написал(а):
Да и само название темы неприличное. Слово "где". Где замутить, допоможите замутить...
В привате эти все дела... :-ok-:
Ну,я и название темы изменил на более приличное. 8)
Короче,пускай новые юзеры вежливо спрашивают-а мы им в приват вежливо отвечать будем.НО-на провокационные вопросы типа:"Где бы замутить Трам без рецепта?" и т.п.-НИКТО отвечать не собирается.Задавшие подобные вопросы будут строго предупреждены о возможном "бане"-а их скудоумные вопросы будут с форума удалятся. :-(
СПРАШИВАТЬ МОЖНО ТОЛЬКО О РЕЦЕТУРНЫХ ПРЕПАРАТАХ,НЕ ВХОДЯЩИХ В СПИСКИ ПККН!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 8) :-(
 
A

Anonymous

komok написал(а):
Не, я никого не пугаю, просто напомнил правила. Незя выкладывать открыто на форуме адреса аптечек, продающих без рецепта то, чо следует продавать по обычному рецепту: буторфанол, бронхолитин, залдиар, ....
Да и само название темы неприличное. Слово "где". Где замутить, допоможите замутить...
В привате эти все дела... :-ok-:

А разве Залдиар тоже по рецепту???? У нас вроде как он в свободной продаже. Хотя может уже по рецепту сделали? Я узнаю в ближайшее время.
 
A

Anonymous

Залдиар по рецепту! но по простому рецепту и во многих аптеках можно купить его так. Но есть аптеки очень принципиальные: например на 1тверской-ямской - аптека там в первом доме как начинается улица (она очень дешевая) больше одной пачки терпинкода в руки не продают
 
A

Anonymous

блин, маленькие аптеки... где вы такие берёте??? у нас тут сплошные доктора столетовы и 36,6... и не хотят они без рецепта кокс продавать(((
 
A

Anonymous

Если есть время, метнись по аптекам в подмосковье, ну там Королёв, Домодедово, Внуково. 100 % там есть маленькие аптеки. И уж точно в одной из них тебе без рецепта продадут. Сам пробовал. пока в Москве не нашёл пару таких аптечек. Да и в Москве маленьких аптек по спальным районам раскидано оч много + есть аптеки на автомобиле.

Совет: НЕ ОГОЛТЕВАТЬ!
 
A

Anonymous

а марьино можно считать спальным??? или там выхино - ща туда поеду. может знаешь? ато как-то саааавсем паршиво s:-)
 
A

Anonymous

Марк Марронье написал(а):
а марьино можно считать спальным??? или там выхино - ща туда поеду. может знаешь? ато как-то саааавсем паршиво s:-)

А почему бы и нет, Марьино тоже не центр. Походи по району, мож чего и найдёшь. Хотя, я бы порылся в инете, на предмет вообще аптек и адресов. Типа карта может быть какая нить есть или список аптек с адресами, сел бы, да прозвонился по нескольким. Когда подтвердят наличие лекарства, резервируй и езжай по адресу. Хотя если по району без карты, то лучше на машине искать, ноги то не казённые. Я вот в своём районе знаю 15 аптек, из которых только 3 крупные, остальные так, забегаловки, хотя там больше шансов вымутить что нить стоящее.
ИЛИ ВООБЩЕ Это, тут идея пришла, есть же центральная справочная, звони туда, там точно адрес скажут где есть твой драгс.
 
A

Anonymous

меня больше интересует, как его без рецепта взять... везде просят
 
A

Anonymous

Марк Марронье написал(а):
меня больше интересует, как его без рецепта взять... везде просят
тебе же сказали, походи по мелким аптекам, в одну, в другую, в третью, где нить да и продадут.
Вот я бронхи искал, везде по рецептам стали, а в подмосковье без них продают хоть по 10 флаконов за раз.
 
A

Anonymous

всё отлично - нашёл))) и оказалось совсем рядом... и как я только про неё забыл))) спасибо за помощь) :D
 
A

Anonymous

Igla написал(а):
Залдиар по рецепту! но по простому рецепту и во многих аптеках можно купить его так. Но есть аптеки очень принципиальные: например на 1тверской-ямской - аптека там в первом доме как начинается улица (она очень дешевая) больше одной пачки терпинкода в руки не продают

У нас во Владике залдиар свободно продается!!!! И без рецептов :D
 
Сверху Снизу