Фен или что...

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Всем привет. куда запостить тему не сообразил, положил сюда

Угостил меня как то друг якобы феном... Был я тогда в хлам бухой и особо ничего не почуствовал - разве что спать не хотелось (а я обычно под синькой заваливаюсь спать и все). Потом у него также угощался и всегда мешал с ДХМ - были очень яркие визуалы, субьективно действие ДХМ усилилось довольно сильно.

В этот раз я купил у него - пакетик, там якобы грамм (1.5 руб). Юзал в два раза - один раз занюхал где то четверть пакетика - и ничего, ну спать разве перехотелось и есть тоже (ожидал то я гораздо более сильного эффекта). Нос жгло довольно сильно кстати. На язык вкус горький но не очень сильно. Да и зраки лишь чуть-чуть увеличились

Во второй раз я решил смешать с DXM'ом опять. Заодно купил наркочек проверить - может там и не фен вовсе... Снюхал где то остатки раза за 4-ре + выпил 1 Т+: не спал двое суток, не ел трое, чувствовал себя очень бодрым, но опять таки я чето более сильного ожидал... Нассал в наркочек и уже был готов что он ничего не покажет - мол, наебали меня. Очень удивился увидев такой результат - там 5 тестов: один (на траву) - отрицательный, остальные 4-ре (на морфин, амфетамин, метамфетамин и кокс) - положительные. Ребят, поскажите че это за хуйня могла быть?! :-) На днях хотел у другого "знакомого" купить фен, думал сравню, но чет обломилось.

PS: До этого три недели почти каждый день жрал дхм отбитым по 700 мг или кодеин (по 2 пачки нурика в день), но не думаю что я стал такой уж супер непробиваемый :D
 

Ham

Юзер
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
119
похоже на мет относительно чистый в перемешку с эфедрином...но очень хз..
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Colen2010 написал(а):
. куда запостить тему не сообразил, положил сюда
Должна быть в быстры реакциях.Перенесите и удалите моё сообщение.
 
Сверху Снизу