Есть ли химик ваще ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evgeniy

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
23
Всем здарова! Нужен настоящий химик-органик. Есть ли тут такой ? Я уже перелопатил весь рунет, все форумы - как только слышат запрещенные темы, типа опиаты или алкалоиды, то уже не разговаривают. Я их не осуждаю - у каждого свои взгляды на вещи. Также лазил в контакте, в группах химиков искал людей, пытался списаться, но безрезультатно... может подскажите где есть такой человек, который не брезгует такими делами ? Спасибо
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Evgeniy написал(а):
Я их не осуждаю
ну мы тож на это весьма надеемся. ;-)
а химики есть, да исчо какие! да-да, самые настоящие, которые из любого говна конфетку забацают 30 минут максимум :yo:
но они на таких шифрах, что... ну ты понел чем дело пахнет.
так что чисто по-дружески выкладываю те ссыль, где мона их найти :a_g_a:
тока одна просьба - никому не разглашать их локализацию, даже под анальными пытками - молчи :-( :-| , иначе тебя постигнет таже участь!
полагаю мы ДОБазарились, да?
а вот, собственно, и сама ссыль, лови!: http://www.barabashka.org/
и прошу, нераспространяцца аб этом на схожих с нашем ресурсом, лады?
в противном случае тебя настигнет наказание из разряда анальных мучений, причем незамедлительно
та что тссссс :poda4a:
 

Evgeniy

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
23
lina, спс конечно за ссылку, но какое она имеет отношение к моему вопросу ?
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Evgeniy написал(а):
но какое она имеет отношение к моему вопросу ?
самое непосредственное. ты на ихний форум зайди и да не покинет тебя Удача
хотя мона рассматривать сцыль, как легкий намек на то, чего невозможно избежать тобою искомых призраков
 

Evgeniy

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
23
lina, ты че наркоша обдвиганая что-ли ?
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Evgeniy,давай кароч в личку я тебе свой счёт,ты мне туда накинеш и буим двигать уже по сути вопроса,а то такто хуй знает вобще зачем мне всё это,но яж не химег,просто интересующийся человег...
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
lina
Линко во ты прикалываешься блин)))
Evgeniy
Я не поняла что тебе вообще нужно?Сварить что-то?Это врятли+за это получить можно у нас на сайте мутить запрещено.А если есть конкретные вопросы по химии у нас есть соответствующий раздел там задай их и возможно тебе ответят.Удачи.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †

Evgeniy

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
23
Niakris

Я не поняла что тебе вообще нужно? Сварить что-то? <<< Да, мне нужно синтетическим путем получить в-во. И мне требуется консультация толкового специалиста по органической химии. А здесь в ответ получаю какой-то флуд. Это что оффтоп вам ?? По поводу вашего раздела "химия" так нет уж спасибо, там мне рецепты от местных не нужны : ))
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Химиков так не ищут... И вообще дружок а не мент ли ты?
Хочешь чтото сделать - учись сам, можно с другом :hi_hi_hi:
Хочешь найти себе химика, а сам организовать лавочку по производству наркотиков - то я даже не знаю... Все равно в таком случае тоже не сюда тебе :hi_hi_hi: Исчи бедных отличников с химических факультетов :D Я не шучу - где то видел что один бандит так лабораторию и организовал, причем по производству какого то нового наркотика, которого менты до этого не встречали по России :D
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Evgeniy написал(а):
там мне рецепты от местных не нужны : ))
ну хз...
Evgeniy написал(а):
мне нужно синтетическим путем получить в-во
так создай тему че за в-во если есть химики именно специалисты тебе ответят.Только не забывай у нас все же не научный форум а наркосайт.
 

Evgeniy

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
23
Colen2010 написал(а):
Химиков так не ищут...
Та уже по всякому пробовал : )

Colen2010 написал(а):
дружок а не мент ли ты?
А то им делать нефиг, тут шариться и спрашивать про химиков

Colen2010 написал(а):
Хочешь найти себе химика, а сам организовать лавочку по производству наркотиков
Именно это и хочу, но хотеть и мочь - разные вещи

Colen2010 написал(а):
Исчи бедных отличников с химических факультетов
Та уже запарился искать, они как огненной гиены бояться запрещенных веществ. Вот и думал тут у вас спросить.
 

Evgeniy

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
23
Niakris написал(а):
так создай тему че за в-во если есть химики именно специалисты тебе ответят.Только не забывай у нас все же не научный форум а наркосайт.
Тут уже была эта тема, но прочитав тот пост, я понял что истина синтеза осталась за бортом : )
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Учись, начинай сам, один, производи, продавай, раскручивайся... :D Потом может кого найдешь себе в напарники, или наоборот поймешь что тебе лучше одному... А лучше не продавай а сам юзай :D
 

Evgeniy

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
23
Colen2010 написал(а):
Учись, начинай сам, один, производи, продавай, раскручивайся... :D
Кстати я задумывался над этим. Потому что устал уже за кем-то бегать. Пользуясь случаем спрошу совета у местных людей ) вот как вы думаете, если мне 27 лет, то не поздно ли поступить заочно на химфак ? ) В Одессе например есть даже кафедра фармацевтической химии - а это самое оно : )
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Evgeniy написал(а):
Colen2010 написал(а):
Учись, начинай сам, один, производи, продавай, раскручивайся... :D
Кстати я задумывался над этим. Потому что устал уже за кем-то бегать. Пользуясь случаем спрошу совета у местных людей ) вот как вы думаете, если мне 27 лет, то не поздно ли поступить заочно на химфак ? ) В Одессе например есть даже кафедра фармацевтической химии - а это самое оно : )

Не знаю как в Одессе, но у нас не поздно, да и вообще странный вопрос - 40-летние дяди учатся часто, потому что на работе иногда припирают - либо получишь вышку, либо вон с высокой должности. Честно говоря я тоже задумывался а ту ли я профессию выбрал.. Но думаю получу щас одно высшее, пойду куда хочу на второе :-)
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
И не свети своими мыслями нигде мой тебе совет! :-)

Учись на отлично на химическом, может с кем сдружишься, тоже типа ботаником, травки там покуривать будете в выходные, сам предложи, потом может че еще... Как будете реальными друганами вот тогда осторожно и расскажи какие у тебя мысли есть... Желательно к концу учебы, когда скоро период поиска работы по специальности и разочарование от предлагаемых з\п. Главное чтобы к этому времени чел знал и пробовал что такое наркотики и чтобы ему нравились :-) В общем долгая учеба и психологическая работа тебя ждет... :D
 

Evgeniy

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
23
Colen2010, может давай вместе поступим ? :))
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу