Экстази ( МДМА ) Самое популярное.

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<h2><abbr title="">Экстази</abbr> ( <abbr title="">МДМА</abbr> ) Самое популярное.</h2>
<p><span style="font-weight: bold;">Собственно чистый <abbr title="">МДМА</abbr> попадается очень редко. Если вы попробовали таблетку это ещё не значит что это было именно <abbr title="">экстази</abbr> в чистом виде.<br />Содержание таблетки может варьироваться от чистого амфетамина, до чудовещьного микса.</span> </p>
<p>Хочу сказать, что я пробовал Е много раз, но на сей раз это было совсем по-другому. Обычно каждую пятницу я хожу в мой любимый Underground Club "Sublime". Место нахождения предпочту не говорить, скажу только, что это не в России. Как обычно, я позвонил своему другу и заказал 2-Е, но я не знал, что на этот раз они будут сильнее, чем обычные, такие, как Elephant или Mitsubishi или еще чего-нибудь в этом роде. На этот раз мне в руки попали Crowns. До этого я их не пробивал, но один человек сказал, что они очень сильные. </p>
<p>На полпути до входа закидиваю и жду. Зашел в клуб - опять эта музыка, от которой у тебя создается впечатление, что ты летишь или плывешь, одним словом - Транс; но это Транс своеобразный, то ли Psychodelic Trance то ли Гоа-Транс, в общем, зашибись. </p>
<div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 

volum3

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
46
Адрес
cyberspace
MDMA - волшебная страна,билеты в которую дефицытъ,
чистый,порошковый стафф - фантастика!!!!
белые E черепахи, фольцы вот этта отличный стафф. :up:
А когда попускает - чувство как будто выганяют из рая,пинком под 3ад, :cry:
и готов на ВСЁ что бы вернуться в РАЙ обратно почувствовать себя богом и быть там ВЕЧНО :angelok2:)
 

say_andrey

Юзер
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
277
volum3 написал(а):
А когда попускает - чувство как будто выганяют из рая,пинком под 3ад, :cry:
У меня со многих колес такое было.Но я уверен,что они были сделаны из разных веществ,в том числе присутствовало и мдма.Как то слышал давно,что привозили к нам порошок (не таблы,а именно порошок),чистый экстази.Так с него люди просто летали в экстазе.По ощущениям говорили,что любой прыжок - как затяжжной полет,левитация.Мне,к сожалению,тогда он в руки не попался
 
Сверху Снизу