ЭФ

Kill-me

Юзер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
116
Я вот удивляюсь каким образом у поваров фсегда бывает эф в таблетках в любом количестве в Москве а я блин каг дебил из бронхов фсё выбиваю .
Суть вопроса такова БЛЯ ДА ГДЕ В МОСКВЕ МОЖНА КУПИТЬ ЭТОТ ЯБУЧИЙ ТРАЙФЕД ?
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Сцынок мы рады вновь видеть тябя..... ты хде так долга прападал.. небось марафонил? Захади чаще билиа.. мы ж скучаем па твоим месагам .. наивным и добрым! :up: :roll:
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
lexazu написал(а):
Сцынок мы рады вновь видеть тябя..... ты хде так долга прападал.. небось марафонил? Захади чаще билиа.. мы ж скучаем па твоим месагам .. наивным и добрым!
+1 :lol:
он думаю солянку покупал :D
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
:lol: Ага или сам парил её .... :|
 
A

Anonymous

Оч приятно слышать что вы всетакие растакие крутые мля перцы снезашли до безабедного меня . Но вопрос остался без ответа.
З.Ы. Солянку купил оч давно правдо вот лоханулся с количеством пришлось покупать 34 литра.
 
A

Anonymous

Трайфед походу украинское лекарство. В Москве приобрести поэтому его мона токо у барыг :?
 
A

Anonymous

З.Ы. 34 литра солянки тебе точняк на всю жызнь хватит
 
A

Anonymous

Упс забыл залогиться предыдущая месага моя .
 
A

Anonymous

нет моя!
солянка чтоб не выдохлась - разлей её по бутылькам из под спирта 100 мл, каждый бутылёк закрути пробкой пластмассовой из-под мирнеральной воды, а воду выпей :up:
 
A

Anonymous

не выветрится, а градус уменьшится!
ты ж её будеш юзать - откроеш бутыль 34 литровую, выбереш 1-2 мл - паров солянки выйдет много из бутылки! разлей по 100 мл - мой тебе совет :lol:
 

Kill-me

Юзер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
116
Блин яж сказал что не выветрится .
Во первых потому что я крышку не открываю а сделал небольшой отвод гермитично закрытый при желании могу слить скока захочу не опасаясь испарения столь драгоценного материала .
А если честно сказать хочу её уже выбросить нах задолбала эта канистра неподъёмная .
 

jun

Юзер
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
286
Адрес
Санкт-Петербург
как выбросить? мне отдай! я найду применение всем 34 литрам! :lol:
 

jun

Юзер
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
286
Адрес
Санкт-Петербург
komok написал(а):
jun написал(а):
кста комок, смайлы всеж по 2 печатаюца. первый раз 1 а второй 2 вот :lol: :fuck: :fuck:
я те уже ответил в вопросах админу. пачетай. :x
да я прочитал))) просто я сначала здесь написал, а потом туда решил написать-вдруг ты не все читаиш))) все...потер))
 

Kill-me

Юзер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
116
Это очень хорошо что вы обсудили все ваши вопросы.
Токлько вот вы так и не ответили на мой вопрос.
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
комок написал(а):
Трайфед походу украинское лекарство. В Москве приобрести поэтому его мона токо у барыг :?
вот ответ на Твой вопрос. читай внимательнее
 

Arisha

Юзер
Регистрация
14 Фев 2007
Сообщения
117
Адрес
Москва
Трайфед продаётся у барыг. по 1800-2000 за пласт, в отличие, от летних цен на него - 1200
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
А скоко там порыха внём?
 
Сверху Снизу