DXM. Микс Варшавянки с Бобом Марли

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<h2>DXM. Микс Варшавянки с Бобом Марли</h2>
<p>Этот трип-репорт завершает недельную экспансию в мир изменЁнного сознания. Экспириенс внушительный с очень неоднозначными оценками входа и выхода из плато, внимание читаем небольшой очерк оттуда. <br />Приношу извенения за спутанность и алогизм изложения. Но дословная форма передачи на мой взгляд есть лучший способ передачи атмосферы происходящего со мной. К огромному сожалению, множество мысленых разрядов не проскачило на пергамент в силу того, что был уторчен и мало расположен к простейшей моторике... Я уверен, что динамика губчатого энцефалита (бешенства) происходит по идентичному сценарию, только без возврата обратно. Это выбитый экстракт декстрометорфана и стаканчик грейпфрутового сока до и после приЁма, как собственно, в хрестоматиях писано... Никакой редактуры и коррекции с точностью до запятой. </p>
<div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
psihopat26,уже который репорт от тебя на высоте!респект :up:
что ж,получается ты говориш про 5-ое плато?про те ощущения и переживания что были?читается интересно,многие мыслепотоки и заключения типичны для диссоциативов. изложено еще раз повторюсь на отлично!
 

psihopat26

Новичок
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
44
Адрес
Рязань
GooD3P написал(а):
что ж,получается ты говориш про 5-ое плато?про те ощущения и переживания что были?
Пятое!? Скорее нет чем да. Просто приведЁнное путешествие - самое наполненная диссоциативная трансформация в жизни. Вселенная внутри меня в самом, что ни на есть объЁмном и полномасштабном выражении. Ничего подобного не давал даже кетамин...
Спасибо! Постараюсь продолжить в том же духе... :)
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
красиво описал.....дхм разрушает мозг правда :roll:
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
psihopat26 написал(а):
Ganj написал(а):
красиво описал.....дхм разрушает мозг правда :roll:
Сжигает :ybeisja:
ты тут эта людей не потталкевай к греху та :fuck: какой "убей себя" себя убей удод, я максимум йаду выпью!

я это к тому что в зависимости от индивидуальных особеностей мосга от дхма и особено от миксов с дхмом таких весчей которые активизируют какуюта хуйню в голове,,могут произойти НЕПОПРАВИМЫЕ РАЗРУШЕНИЯ в серой кучке извилин...запомнел?нукаповтори :)
 

psihopat26

Новичок
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
44
Адрес
Рязань
Удод - птица с длинным клювом и маленькой головой (читай мозгом) ;-) , по сему буду краток. Лезии олни, нарушение памяти, непонимание метафор (смотри выше) ;-) знаем читали!!!!! :ybeisja:
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
psihopat26 написал(а):
Удод - птица с длинным клювом и маленькой головой (читай мозгом) ;-) , по сему буду краток. Лезии олни, нарушение памяти, непонимание метафор (смотри выше) ;-) знаем читали!!!!! :ybeisja:
:fuck2: никто ни говорил что ты зануда?как то все равно :fuck2:
 

psihopat26

Новичок
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
44
Адрес
Рязань
&raquo;
:fuck2: никто ни говорил что ты зануда?как то все равно :fuck2:&raquo;

Говорил. Ты! Что всЁ равно потрудись изъяснять свои мысли яснее с учЁтом диссоциативной диградации собеседника...
 

psihopat26

Новичок
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
44
Адрес
Рязань
Говорил. Ты! Что всЁ равно потрудись изъяснять свои мысли яснее с учЁтом диссоциативной диградации собеседника... Накололся мульки простите не знаю как убрать...
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,319
от дхм научился ловить офигенный кайф...))4 глика,это дохуя...так много ни к чему)))(я както 7 банок выпил и покурил шмали,это был пиздец)..так вот,я делаю так,съедаю 2-3 колёсика баклофена-25,через 2 часа 100 мг дхм и ещё через минут 40 пару хапок mj...3-е плато обеспечено..оч клёвый микс))))
 

LIFTER

Юзер
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
171
Адрес
Иркутск
Хм... Странно но когда я входил на третье плато у меня в голове кружились те же мысли я разговаривал внутри себя со шторами и их тенью:"ты братец на третьем плато походу? А кто это спрашивает? Хуй знает... А это кто? Это все ты! бестолоч, тут никого нет. Да ну на хуй тут очень много народу! А... БЛЯ идите все на хуй, хватит есть мой моск! Я на третьем плато? Да! ты же четыре банки отбил? Да. Все выпил? Да. Ну значит добро пожаловать на третье! А на четвертом что? хуй знает... плана покури узнаеш. У меня нету. Кончай пиздеть, у тебя со вчера дохуя осталось! А ты откуда знаеш? Вот олень а... я и есть ты ептыть. А точно я и забыл...
 
Сверху Снизу