DXM+Баклофен+Дудка=3.14здец

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<h2>DXM+Баклофен+Дудка=3.14здец</h2>
<p>Пишу эти строк, находясь в ахуе,вчера мною был испытан дикий ахуй, попробую описать невероятный опыт случившийся со мной по неопытности;) только сейчас прочитал что мутить ди икс эм с баклофеном это оказываеться жесть! Это действительно жесть. </p>
<p>Итак, суббота, встаю в 6 утра еду в ГИБДД сдавать площадку, уже в 4 раз(кто был на Власихе тот знает почему) отстоял очередь, сдал квитанцию, съел 4 таблетки фенотропила чтобы точнее, быстрее и сосредоточеннее(хз в последствии может и это тоже повлияло), площадку сдал город завалил, ну и хуй с ним, потом сдам, еду домой счастливый настроение охуенное, так как алкоголь я не пью надо ченть замутить, хм а не попробывать ли мне сироп, бутылки 2 на этот раз(в первый раз с одной бутылки ничего не было).Купил в аптеке 2 туссина+, на рынке 2 грейпфрута. </p>
<p>16.00 Приехал домой, решил все съесть на голодный желудок, съел только грейпфрут, читаю фак по DXM чтоб знать что со мной будет. </p>
<p>16.30 Выпиваю первую бутылку залпом, фу гадость! Заедаю половиной второго грейпфрута. </p>
<div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
хаха)))вэлкоум, хороший трип :up: тока бакл накуй хавал
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
хз...насчет аптеки скажу,что это даже очень неплохой микс,только слегка неграмотно реализованный!
надо съесть бакл от 50 до 80 мг,через потлотора часика выпить пузырь глика и ещо через пол часа закурить шалой...очень похоже на МДМА,только дольше и более психоделичнее ;-)
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
ну я имел ввиду что зря ОН хавал бакл :)

кстати самый лучший микс с дхм это ДХМ+амф+ГАНЬКА в такой последовательности как и написал,,,я уже говорил обэтом и не перестану говорить тк это ОЧЕНЬ ПИЗДАТЫЙ МИКС :up:
 

Andreika

Новичок
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
4
Пля... Народ, до сих пор понимаю что это было очень страшно и до сих пор хочецца жить, но еще больше хочецца въебать 3 флакона Т+. Токо страшно вот, недавно читал трипы по DXM и ремантандину, у меня получаеться больше был ремантандиновый трип, типа с гулом в ушах разрывающимся мозгом и холодеющим телом. Кто знает, может ли от сиропа остановиться сердце и бывали ли случаи, или как этого избежать или это глюк или страх такой? Отпишитесь пжалста) уж очень хочецца от тела отделиться, только чтоб и еще живым после этого остаться. :)
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
хз я с 5 батлов(только гликодина и отбитых ) был уверен что умераю причем сам себя из космоса в этом убеждал, ну и в реанимацию добровольно заехал :-| http://tor4.tk/phpBB/viewtopic.php?t=5920 ознакомься)))))))
 

Andreika

Новичок
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
4
Кароче въебу еще раз 2 токо с соком, без трав и баклофенов, если первый раз не здох то и второй тож не отъеду... ;-) А потом как получицца, умерать се таки не охота... :)
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
не врубаешся ты в приколы!
ДХМ без травы это хуйня,поверь мне уж...
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?

Andreika

Новичок
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
4
Ну хз хз, посмотрим че как.... Собственный опыт показал что лучше все таки учиться самому, чем читать трипы, выводы из них се равно не особо помогают, я раньше не думал что действительно так испугаюсь. Буду увеличивать потребление Т+ постепенно, пока в космос не улечу не успокоюсь кароч... ;-)
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
да ты зря это :-| нуегонах найди ганьки, как это дхм без ганьки а смысл?
 

Andreika

Новичок
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
4
хех... та ты был праф без ганьки 2.5 часа тупняка... вслед раз 3 въебу с канаплей ;-)
 

Ready To Fly

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
29
Дхм и без марьи очень не плох) просто тягу понимать нада а не тупо убиваться в сопли
 
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
14
Адрес
Тамбов
трип-репорт!на.троих.12.пачек.тофф+,делаю.экстракт,короче.фишка.была.в.том,что.унесло.напроч.троих,припивали.глючило.нереално!
РАССКАЗЫВАЮ!
ЭКСТРАГИРУЮ,СТАДИЯ.ГДЕ.БЕНЗ+ДЕКС.смешивают.с.лимонкой,Я.НАШЕЛ,БУТЫЛКУ,В.КОТОРОЙ.ОСТАВАЛИС.смывки.ацетона,думаю.пох.на.ацетон,отобется,вливаю.бенз.туда.и.воду.с.лимонкой,====
получилося,АЦЕТОН-КУБА.2МЛ-3МЛ+БЕНЗ.С.ДХМ+ВОДА.С.ЛИМОНКАЙ,ТРЯСУ,СЛИВАЮ,СОДИРУЮ,РАЗЛИВАЮ.В.4.РЮМКИ,ПОРОВНУ,НАС.ТРОЕ,ОДИН.ЧУВАЧЕЛО.ВЫПИЛ.2.РЮМКИ,МЫ.ПО.1,=========
ЖРУ.Я.ДХМ.НАПОСТОЯНЕ.3-4.ПАЧУХИ.МНЕ.НЕОЧЕМ,НО.в.этот.раз.нетут.то.было,я.подумал.что.мне.в.рюмку.кинули.кислоты.лсд,
9этаж,лифт.сломался,я.пока.спускался.с.лестницы.успел.2.раза.пережит.смерт,и.думал.лестница.ведет.в.ад.и.что.она.бесконечная,и.я.умер,иду.по.гругам.ада,дом.новостройка,свет.на.всех.этажах!помню.как.я.умер,и.душа.начала.искат.тело,тело.я.свое.невидел.Ладно.,очухался.я.в.машине,мы.ехали.на.какую.то.встречу,трое.убитых.и.водило.трезвый-обкуреный.пац,я.вспоминаю.сидя.ссзади.что.я.же.умер,кто.же.меня.убил???как.я.умер???где.моё.тело???руками.кое-как.начал.счупат.вокруг,насщупал.плечо.братишки,спрашиваю._-кто.ты?мы.мертвы??.тот.в.шоке.вообще,не.бэ.не.мэ,ищу.себя.руками.насчупываю.глаза,открываю.веки.палцами,вижу.наконец.то.что.мы.едем,дезарентация.полнейшая,приехали.на.встречу,зачем.забыли.все,поехали.в.клуб.Пике,ебалы.у.всех.кирпичом,эмоционалный.уровен.ноливой!!!
Ладно!дело,в.том.что.из.сотни.раз.сколко.я.пил.экстракцию.дхм,так.мне.кукан.несносило!считай.с.3.пачек.тоффа,я.отлетел.на.4.плато,буду.пробоват.еще.экстрагироват.с.ацетоном,
===Кто.шарит.в.химии???почему.нас.разорвало.тогда??необяснимое.чувство!Парни.говорят.что.я.всю.дорогу.кричал.--Какой.гад.мне.накапал.лсд.в.рюмку,кричал.что.меня.прёт.как.от.лсд!!!
 
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
14
Адрес
Тамбов
наднях,припивал.туссин+и.ел.грибы,я.улетел.с.15.грибов,как.с.60,необычайно.классно!хочу.попробоват.дезоморфин+дэкс,миксанут.по.кишке,и.винт+дэкс,думаю.дэкс.поможет.избежат.депресухи.и.бессоницы!
 
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
14
Адрес
Тамбов
зря.нарко-химики.неизучают.дхм,ест.фишка.в.нем!он.реално.экономит.наркотики,продляет.тягу,усиляет.эффект.
ДУМАЮ,ДЭКС.ТРЯХОНУТ.В.АЦЕТОНЕ!
 
Сверху Снизу