Думал двину кони.....

minikot

Новичок
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
6
Привет всем, хочу рассказать, что сегодня пережил...
Раньше, как то вообще почти не баловался ничем, максимум - плюхи по праздникам. Но то, что я пережил сегодня вообще ни с чем не сравнимо. Дунул я 14 часов назад, но мысли до сих пор в голове путаются, и тяжело писать это сообщение, много исправляю.
С вечера в гости заходили друзья и один оставил на балконе пипетку, т.к. решили не курить, просто сидели с пивом. На утро обнаружил её, думаю, чо валяется, надо использовать, включил киношку, вышел на балкон, сделал затяжку - втянул около 1 см, держал около 10 сек. Что то мне подсказало не делать вторую тягу, плюхнулся на диван, 30 секунд просмотра кина и я понимаю, что мне вообще ни разу не хорошо и не приятно. Я теряю над собой контроль, сердцебиение и дыхание бешеное, с каждым ударом сердца изображение в глазах пульсирует, начинает казаться, что ты не просто видишь глазами, а тебе поочередно показывают фотографии, которые удаляются одна за другой, и твои действия отрывочные на этих фотках, очень тяжело вообще что то контролировать. Кажется, что ты можешь что то делать, только доли секунды, пока появилась "новая фотка" перед глазами, а пока она удаляется ты просто кусок мяса. У меня паника, по стене ползу до комнаты, хватаю телефон, пока ещё что то могу, звоню другу, который мне оставил сей подарочек. Друг на работе в другой части города. Он конечно же думает, что я шучу. Я пытаюсь объяснить ему, что я себя не контролирую и ухожу из реальности, теряю сознание, слова с трудом выходят из моего рта. Голос друга я слышу чётко и ясно, но сам говорить почти не могу, мой голос искажён, слышу его, как будто надышался гелия. Проскальзывает рациональная мысль, я в квартире живу один, если потеряю сознание 2 железные двери никому не открыть, паралельно с разговором по телефону выхожу в подъезд, и начинаю спускаться по лестнице вниз (с 8-го этажа), стараюсь говорить с другом, который уже за рулём летит ко мне, стараюсь цепляться за реальность, что б не потерять сознание. Как назло на площадке какие то люди, но тогда мне на них было вообще пофигу, я просто кричу в трубку, "димон, приезжай, димон". Локтём скребу по стене подъезда пока иду вниз, я одновременно понимаю, что мне больно, локоть в крови, но при этом не могу ничего поделать, как магнитом прицепило к стене, ударяюсь о трубы провайдеров на каждом межэтажном переходе. Паралельно начинается "вертолёт", но не как от алкоголя, кажется, что ты сидишь внутри громадного колеса и сила притяжения быстро меняется, держу перед собой в руке телефон и кажется он вращяется, при этом в голове какие то щелчки, кажется, что любые звуки - топот ног, хруст пластиковой бутылки всё время повторяются, ритмично и навязчиво, кажется, что я самопроизвольно счёлкаю языком, а может и на самом деле счёлкал, хз. Пока ползу вниз спрашиваю его "димон, я вообще буду жить?". Вот я уже на 1-м этаже, Димон говорит что "жить буду", он уже скоро приедет и просит положить трубку, попить воды. Я немного успокаюваюсь, дикая паника слегка отпускает. У меня проскальзывает мысль, что на улицу выходить не стоит, я просто поднимаюсь на лифте обратно и оставляю открытой дверь. И тут я проваливаюсь.... время для меня остановилось, я уже стою в ванной, я как будто очнулся после обморока, но я не лежу, а стою перед зеркалом. Мне кажется, что я был мёртв и очнулся, снова начинает подступать паника, мне кажется, что ещё чуть чуть и я бы сдох, кажется, что я буквально только что вышел из комы, и мне нужно что то делать, что б опять время так же не остановилось, иначе я тупо умру, начинаю что то делать, что б не терять связь с реальностью, смотрю на часы, на телефон, звоню ещё раз Димону. Мне кажется что именно так умирают, когда ощущение времени пропадает и ты попадаешь в небытие. Я умываюсь, опять вертолёты, кадры перед глазами, пытаюсь открыть бутылку с водой, пью, и тут в квартиру заходит друг. Садится напротив меня, я на диване с водой, говорит со мной, я снова успокаиваюсь, и опять проваливаюсь, опять время остановилось..... Самое ужасное, что ты думаешь, что вот вот тебя сейчас отпускает, но на самом деле это очередной провал во времени, а после снова накатывает психоз, что ты только что , чуть не умер. И так каждые 10 минут. Т.е. пока он ехал прошло 2 таких периода (провал - психоз), после ещё 2-3. Спустя 2 часа провалы во времени ушли, и связь с реальностью уже не обрывалась. Периодически выводил меня на балкон дышать. За эти 2 часа высосал 2,5 литра воды. Глаза были "шесть на девять" часов 6 после затяжки. Как уже сказал, 14 часов спустя координация до сих порт нарушена, мысли и слова в голове путаются. Выкурил недавно сигарету и опять слегка поплыл......
Только спустя эти чёртовы 2 часа после приёма я почувствовал какое то успокоение, что вот она реальность, я больше не умираю. Ё-маё, я не знаю, что это была за химия, но если это её "нормальное" действие, то я не понимаю тех людей, которые её пользуют, т.к. положительных эмоций от неё 3% от всего времени, зато паника и страх смерти накатывал просто чудовищно.......врагу не пожелаю. Сейчас более менее вспоминаю всё, что случилось, но в первый час после приёма это был ад.....
 

minikot

Новичок
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
6
Из того, что вспомнил на утро, перед тем, как начать спускаяться по лестнице было сильное слюноотделение, но достаточно быстро закончилось, а циклические навязчивые ритмичные звуки в голове и щелчки начались тоже ещё до того, как вышел в подъезд. Ещё помню в самом-самом начале, когда я только понял, что мне не хорошо были болевые ощущения в груди, видимо мотор мой негодовал, и дискомфорт в груди ещё был, когда уже отпускало часа 2 спустя. Ещё тремор конечностей, после того, как вернулся в квартиру не могу тупо сидеть или стоять, ноги просили, что б я их поочередно поднимал.
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
нечего всякую легальную хню курить....
 

minikot

Новичок
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
6
SaМурка а что это было? (что б больше не нарваться)
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
minikot
да поебень которой навалом в инете,типа легальные наркотики,якобы там и героин и кокаин и все,все,все можно выловить.На самом деле малоизученные хим. препараты,которые оказывают влияние на сознание и психику человека,причем у каждого это происходит по своему.После употребления коих многие оказываются в дурке или еще хуже-на погосте.Совет тебе-не бери в рот всякую каку,тем более не зная что это. :ni_zia:
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
мне и по хуже бывало...недавно может месяц назад тоже думал 6 досок примерю.блевал всем чем можно,в груди тоже болело,тока я наоборот думал давление слабое,башка кружилась всё болело паника и прочие сопутствующие прелести.после того раза не курил,сколько мне не предлагали..ебал я в рот такие говнотрипы и всем всегда советую тоже самое.
 

NoStress

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
194
Медовик написал(а):
minikot
Совет тебе-не бери в рот всякую каку,тем более не зная что это. :ni_zia:

И проводи биотест на кошках сначала :D
 

minikot

Новичок
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
6
Жесть какая то, может конечно психилогически, но кажется, что до сих пор торможу после этой хни Оо
 
Сверху Снизу