ДУДКА

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Хочу открыть навую тему...
Все торчкам которые хотят заявязать... и к которым я попадаю на вызов... я рекомндую перейти на дудуку.... Они не верят, я сам нет верил... Но помагает... (дипресуху точно снимает).. А у Вас как??
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
дудка просто отличнейший стаф,да и вообще оч хорошо помогает при скакивании что с быстрых,что с медленных..когда есь дубас даж как то похую что там движеца в пруду :lol: :lol:
 

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
:roll: Был у меня эпизод в жизни--операция на легком.Ну покололи 10 дней --обезболивающим--потом все--не положено.А болит так что--как будто лопату воткнули между ребрами.И вот только и спасло --пришла бандеролько из Биробиджана.Пацанчик(вместе отбывали в местах л/с)подогнал.Ну кто знает...Амурзет...Биробиджан...там по сезону...не знаю как по таблице(содержание наркотических веществ)...короче ...помогало не только мне.Перебивает не только боль--а вообще--и в такие миры улетаеш,что боль это просто как досадное недоразумение. :?
...Зря вообще я считаю власти запрещают--много бы кому помогло--может и самоубийств меньше бы было.Дает возможность приподнятся над ситуацией. :x :roll:
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Воздействие каннабинола на организм сугубо индивидуально. Я знал
много опиатчиков, которые не курили траву. До конца, воздействие канна-
бинола так и не известно. Я тоже по кумарам боялся курить траву. Уж
слишком она обостряла все восприятия. Но надо было пережить первую
волну и все становилось на места. Зависит еще от травы.
В Николаеве, где была сосредоточена вся пеньковая промышленность Украины, была такая трава, что после косяка нужно было какое-то время, чтобы понять где ты и кто ты. :)
Конечно, лучше курить, когда у тебя в жизни все нормально. А по кумарам трава+транквилы. Я за траву. Она дает мощную игру разума.
А в остальном все зависит от личности.
 

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
ну дудочка она то и под медленный катит отличненько,ведь это так,
думаю истину не открыл :lol: вот тока на кумаре ,да,подламывает сильнее,и кукушку рвет,убиться ещё сильнее хочется(мне)... :)
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Вот я и говорю, что нужен сугубо индивидуальный подход.
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Ваш креатив - образчик мысли, слога,
До Вас такого точно не писали!
Вам будет зачтено пред ликом Бога,
Что Вы его для нас публиковали...
:lol:


:old:
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
Proma написал(а):
Хочу открыть навую тему...
Все торчкам которые хотят заявязать... и к которым я попадаю на вызов... я рекомндую перейти на дудуку.... Они не верят, я сам нет верил... Но помагает... (дипресуху точно снимает).. А у Вас как??
Кумары говоришь снимает? Конопля, целиком и полностью, не может снять кумары, и от депресухи кому какб некоторым только хуже ещё...
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Мой кореш с перца на дудку перешол,после 2 лет в/в
Так что вот так...Уже три года опята не употребляет :up:
 

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
benzylpiperazine написал(а):
Мой кореш с перца на дудку перешол,после 2 лет в/в
Так что вот так...Уже три года опята не употребляет :up:
наверняк он перед этим прошёл хоть не большой курс дезинтоксикации...
просто чистоганом дудой переламываться сума сойти можно
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
charly написал(а):
Я тоже по кумарам боялся курить траву. Уж
слишком она обостряла все восприятия. Но надо было пережить первую
волну и все становилось на места.
+1
Мы перекумаривались когда этим летом, пили молоко канапляное...первые дни оно выстегивало не па хуйне, в том плане, что реально все эти кумары чувствовались еще сильнее...и не с помощью канабиоидов мы перекумарились, а из-за того, что употреблять нечего было...а молоко в качестве развлекухи...или лечения депрессов...небольших...
 

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
если МАНАЖКА ХОРОШАЯ И РАСКУМАРИТЬ МОЖЕТ...проверенно,но мож меня тады слабо кумарило,но хуево было тока пока шел за травкой и варил...прошло дня три четыре ,и я уже с удавольствием иду варю,жарю без негативных осчущений :D
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Эх, манагуа! Жаль, что тут не могу сварить.
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
Я не знаю,гандж по кумарам не помогает,наоборот ещё хуже становится.Тяжесть и всё такое.Спору нет если подлечится и пятку курнуть химки хорошей,догоняшки не плохие.Я её в последнее время курю только подлеченный. :) :) :)
 

Ladydrug

Активный Юзер
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
739
мне вапще эта тема ни каким боком не катит раз пять поюзала-не понр. 8)
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
плохо юзала....
 

Ladydrug

Активный Юзер
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
739
мож быть,но повторять больше не хоца
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Было дело, дня божего, провести не мог без дудки. Сейчас в родные края вернусь, буду по внимательней с этой хуетой, а то куришь всё куришь, бестолку убиваешь время на прослушивание композиций и составления психологических портретов участников дома 2 и прочей подобной хуеты. Безполезный я под дудкой..)))
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Но зато, когда я подкуренный, я ошибок нелепых в словах не делаю..
"беЗполезный" это сильно я отмочил. :D
 
Сверху Снизу