Доб +винтяка

оторваный

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
25
В общем :balalaika: :hmuriy ) по сути торчать,не торчу.Но последний месяц хотел попробовать то от чего бы я сказал "вау".
Наркотики меня не когда не удивляли за 20 лет своей жизни ...
Но тут в моей жизни появилась девушка с которой мы просто общались,и дружили,ходил по дискотекам,сплетничали...ну итд.
День был 7 марта ... вечером мы собирались валить на очередной "туц туц",и знакомый с которым мы работали не долгое время,подкатил и вручил баян с тремя кубами винтяки,через 2 часа 1 куб был слит в унитаз а два выпито по полам с подругой.
Когда мы примчались (слово примчались слабо сказано) к месту дискотеки,у нее в сумочке нарисовалось две добовые марки,пол марки я увалил ...пол она ...
То что происходило после было для меня неожиданно.На дискачь приперлась моя бывшая и решительно тянула меня на "потрахатся".
Не чувствуя аффекта марки,и чувствуя стояк от винта я естественно сбагрил свою подругу хорошему другу,котрый скоропостижно увез ее домой,а сам поехал со своей бывшей к себе домой. И тут началось ....
Зрение размазалось,в ушах стоял гул, ужасно сушило,и дыхание было как у рептилии которая шагает по пустыне.
В общем начался процесс секса который длился часов 5... девушка которая лежала и охкала от кайфа была зеленоватого оттенка,и на ней постоянно лопались шарики.Но это не чего по сравнению с тем что началось потом.Натрахались ! она уснула,а я естественно не мог сомкнуть глаз... не понятная сила вытягивала мой разум с тела и унесла его в непонятное измерение,сердце колотило как бешеное ,"зря я выключил свет" было моей последней мыслью ,и как будто мое тело провалилось в ад ,если это можно так назвать.
Не понятные особи в количестве четырех смотрели на меня,и как будто телепатически общались со мной,показывая мне какой я мудак по жизни,и что не чего не добился в свои 20 лет.Окончательным ударом была бумага которую они мне вручили. То что было написано на ней очень личное ... но одним из пунктов было казнение моего родного отца.Вот на этом моменте я и офигел честное слово.На утро слезы лелись рекой,я толкал своей бывшей такие фразы,что она хотела психульку вызвать :yo:
Ухода от винта конечно очень жостко на меня повлияли...я начал задумыватся о смысле жизни... итд итп ..
Но когда дело начало "пахнуть писюнами" так сказать,я проводил домой свою бывшую а сам бродил по киеву приблизительно часа 4,разглядывая крутые джипи,и сидящих в них боровов,упрекая себя в том что я не на их месте .... :shiza:
Вывод - Доб,это хороший способ что бы поставить себя на место,так называемый пинок под зад. :davil_hot)
 
Сверху Снизу