Дневник доктора Рое.

Poe

Новичок
Регистрация
16 Июн 2013
Сообщения
6
Осталось несколько минут до того пока не рухнула земля пред глазами, не покрылась иными цветами поверхность мира. Сейчас 0:48, июльского вторника. Болит спина и подмерзают ноги. Через пару минут я совершу эксперимент. Высыплю содержимое тюка №1 в специальное стеклянное приспособление и с помощью огня вдохну в себя психотропную составную данного вещества. Не уверен, что смогу контролировать себя, и удачно провести эксперимент, конспектируя все свои ощущения и действия, но постараюсь придерживаться поставленной цели, и как можно яснее выражать все происходящее в документе Word. Возможно, все пойдет крахом, и я просто буду валяться, петь и делать абсурдные вещи. Не судите строго, ваш Доктор Аллан По. Не путайте меня с писателем. Признаюсь, псевдоним заимствован и по неизвестной причине до сих пор является моим творческим (и не только) именем.

1:11. Время начала эксперимента.

Прошла минута, а я уже не могу так спокойно, изображать себя в роли серьезного доктора.
Мне вообще сейчас все не серьёзно. Там куда я сейчас попал, нет слов, а то, что печатают пальцы, это происходит на автомате, при отключении работы мозга. Автономный режим типа.
Я уже как 2 минуты не могу напечатать, то что хочу. Становится всё тяжелее и мне совсем уже не хочется печатать. Несмотря на то что, это то единственное, что останется от меня в настоящем мире, после того как я вернусь в обычное состояние. Это и есть – лень, наверное. Мне кажется надо чаще описывать свое состояние на бумаге или в компе в доке.
Я где-то моргаю сейчас, и не пойму, в каком состоянии нахожусь. Толи в более лучшем состоянии души, мозга, хуй его знает, чем 9 минут назад, толи точно хуже, чем минуты три назад. Хуй – всего лишь легкое слово, из трех букв, причем из легких, составленных по правильной схеме построения слова так как из тяжелых букв запоминающихся слов нет. Типа Рщг или Жюй. 3 согласных не правильно. Второе, тоже вызывает усилия при произношении. А книга – это подбор красивых, легких слов в большом количестве, плюс история из выдуманной реальной жизни или просто из реальной жизни. Ну не считая научные книги и газеты. Там другая схема. Более рассчитанная на работу мозга, но при этом же заполняющая ее вероятно не обязательной информацией. Что же лучше? Заполненный мозг красивыми словами и воображениями, или же, информацией созданной миллионами таких же, как и ты (вероятно, т.к. иногда появляется вопрос, а кто я?!) и распространённой по всему миру для каждого человека.
Вероятно, с экспериментом косяк произошел. Вероятно, слова паразиты и маты захламляют язык. Когда слов становится слишком много не нужных, речь засоряется, становится более трудно понимаемой и не интересной. Не зря ораторы используют более сформулированную, интересную и эмоциональную речь. Она становится привлекательной для всех чувств человека. Искусного оратора, слушает каждый, и нищий, и богач, и злодей и добряк.

Вернемся в начало. Дабы выполнить намерение.
Спина до сих пор болит. Ноги тоже, без изменений.
Мне нужен звонок. 1:44.

Прошло два дня после моего эксперимента, и сегодня я собираюсь всё повторить.
Сейчас 18:59, и я готов. Для проверки, я возьму немного меньше вещества из тюка №1, чем в прошлый раз. Пуск.
Первые секунды эффект от наркотика не сильный. Мое мышление переменилось не значительно. Однозначно, эффект слабее, чем в прошлый раз. Я с третьего раза смог начать предложение. Очень сложно следить за своим русским языком. Я не знаю точного ответа на вопрос, смог бы ли я сейчас написать научную статью или нет? Бы ли как были, состоит из одинаковых букв. Хочу в “Валлинг Каверн”, бить змей перед входом в “данж”. После входа в пещеру, вы увидите сухую земляную и песочную поверхность желто-оранжевого оттенка. Так как дверей в пещерах не бывает, я не буду заводить разговор о дверях, так как, просто не стоит сейчас этого делать, в моем состоянии. Я просто физически не способен говорить об отвлеченных вещах. Кстати про вещь. Воспользовавшись, случаем вставлю суда пару строк из книги Тома Вульфа «Электропрохладительный кислотный тест», как раз про слово вещь.
«Оно могло означать л ю б у ю вещь, "измы", образ жизни, привычки, пристрастия, дела, половые органы; в е щ ь и еще п р и к о л; прикол имел отношение к вкусам и навязчивым идеям: к примеру, "у Стюарта Бранда индейский прикол" или "знаки зодиака - вот ее прикол", а для торчков - и просто к стилю одежды. Слово это не имело негативного смысла.»
Не знаю, необходимо было ли искать эти строки по книжке, лишь бы вставить их суда. Но пусть будут. А я медленно возвращаюсь в обычное состояние, будто приземляясь на огромном иностранном лайнере на мягкий теплый летный асфальт, который сливается с шиной воедино. Сейчас 19:33. Думаю пойти развеяться, и подышать воздухом, хотя бы на балконе. А лучше спуститься вниз, и присесть на приятную лавочку. Там ветерок и свежо. Теплый летний день.
И кстати. Дабы завершить начатое. Начав разговор о В.К. я хотел сказать, что несмотря на довольно таки сухой, приятный коридор в начале пещеры, пройдя немного в глубь, вы увидите сырые, слизкие стены, не знаю правильно ли их так называть. И тут же на вас набросится свора непредвиденных врагов, ежели вы зелен.
20:00. Непринуждённая прогулка, вот что мне сейчас необходимо. Делаю тяжку и выхожу.
 

Poe

Новичок
Регистрация
16 Июн 2013
Сообщения
6
Re: Спайс дневник

17.08.
у типа в шкафу лежит рюкзак в котором бонг. и старый комп с наркотой? (БЛФГДРМГОРП)- да это читать.
Что за нахуй происходит щас с зади меня, пока я не вижу.
не видеть за спиной можно целый мир. А можно чтобы
все люди видели твой мозг и ты их гипнотизировал. чем угодно,
новой едой, развлечениями, (у меня клава ярко цветится, когда
я на нее смотрю) Мультимедиа.

Как мульти мельтимедиа во множественном числе? или в единственном?

На улице за окном происходит слишком много, я это слышу сейчас.
Там много людей. Слишком много(в любом понятии).Буквы бегут,
сердце выскакивает. Вот это жарит эта чертовчина. Я почти трипую,
боюсь падать на диван, в то улечу. Остыть, на остыть.
Писать рассказ и делиться им с писателями, это в каком то понятии
гипнотизировать их, причем не только на момент прочтения. Но
и после, под более ярким впечатлением, в день-неделю прочтения,
то уже оставаясь мелкими вспышками, и потом сливаясь, с остальным
хранившимся в голове. Кстати, так посмотреть, там очень много
всего. Даже у обычного веселого ребенка. Ему нравяться игры,
прогулки, парки, карусели, далее его начиют увлекать люди(первые
друзья,совместные новые игры,разговоры и т.д.). Наступает
период и уже подросток пробует впервые алкоголь, сигареты,
сейчас уже и наркотики, кто-то заменяет это на спорт,
учебу и более безобидные развлечения. Большенство держиться где-то
посередине, и не долюбливает сильно увлеченных чем либо одним.
Даже спортсмены часто попадают под обсмеивание их общей массой,
начиная от безобидных шуток и заканчивание их массовым обсмеиванием(литература,
тв,радио,интернетом). Черт. Много гипноза вокруг. От стен и до
техники, большество вещей в доме необходимы. стооп. надо расалбиться. ФФУУУУХХХ

американцы в коллеждах трахаются при всех, на дискотеках всяких и
считают это нормальным. Их могут многие осудить, но многим
же хотелось этого самим. Да и вообще, осуждать кого-то странное дело,
зачем? Живи как нравится сам. Пусть люди жрут наркоту, бухают,
занимаются бизнесом, рекламой и т.п., а ты делай что ты хочешь
и не еби мозг всемирой гармонией. Ее никогда не будут. Всегда
будут войны, споры, обман и т.д. Просто отдохни.

Админы, модеры, просьба, переименуйте данную тему в Дневник Доктора Poe. А то напутался что-то с названием, бредовщина какая-то вышла
 
Сверху Снизу