Для тех кто любит дрочить и наркотеги

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
спринт твой сайт.....соберешь арми. единомышленников и устроиш гос переворот...предателям будут отрубать конечности

тока блять, спринт, у тя ждесь "твоих" топиков уже хз скока..нах еще один клонировать? :roll:
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
Sprinter написал(а):
Ну всё!!! Появился опасный конкурент. Терь все с тор4а убегут на другой сайт.... :lol: :lol: :lol: :cry_ing:
И главное несёт много здравого смысла и рассматривает наиважнейшую проблемму нашего общества.
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
blin Sprint zdarovaaaaaaaaaaaaaaaa....
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр

Sema

Активный Юзер
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
А с чем это связано? Че они в спячке штоль? Или весной на хорошую погодку вздрочнуть больше желающих? :lol: ;-)
 

Sema

Активный Юзер
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
прям арифметика?! А мне как мастурбировать по весне? средним пальцем или указательным?... :? Нет никакой инструкции по применению? :hi_hi_hi: :-|
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
Sema написал(а):
прям арифметика?! А мне как мастурбировать по весне? средним пальцем или указательным?... :? Нет никакой инструкции по применению? :hi_hi_hi: :-|
смотря что ты хочеш драчить - пелотку или половой хуй
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
"Sema"
«прям арифметика?! А мне как мастурбировать по весне? средним пальцем или указательным?... :? Нет никакой инструкции по применению? :hi_hi_hi: :-|»
где то читал: на залупу сажают муху и таракана- никакой минет и дрочево рядом не валялся :hi_hi_hi: сам не пробовал
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
gizik написал(а):
Sema написал(а):
прям арифметика?! А мне как мастурбировать по весне? средним пальцем или указательным?... :? Нет никакой инструкции по применению? :hi_hi_hi: :-|
где то читал: на залупу сажают муху и таракана- никакой минет и дрочево рядом не валялся :hi_hi_hi: сам не пробовал
или мажеш валерьянкой песду и кошко лижед :hi_hi_hi: сам не пробовал
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
драчу пачти каждыи день..на кагото залезать особенно под вечер дико обламывает..што это старость или настальгия по наркотегам и думки пра них што все обламывает кроме дроча :cry:
 

SaWa

Юзер
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
225
Адрес
питер, центр
jorkaeff написал(а):
драчу пачти каждыи день..на кагото залезать особенно под вечер дико обламывает..што это старость или настальгия по наркотегам и думки пра них што все обламывает кроме дроча :cry:

трогательно :up:
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск

Zliden

Юзер
Регистрация
13 Мар 2007
Сообщения
65
gizik написал(а):
где то читал: на залупу сажают муху и таракана- никакой минет и дрочево рядом не валялся
Ага, и я такое слышал, Робинзон называется. :-) Ловится муха, у нее отрываются крылья. Сам залазишь в ванную, чтоб головка выступала над водой, и на головку сажается, собственно, муха-Робинзон, которая будет нарезать кругами по "острову" :-) Удачных опытов! :hi_hi_hi:
 
Сверху Снизу