Детский бэд от тарена, водки и дудки...

Alchy

Юзер
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
267
Адрес
South Ural
Начало учебного года, 11-й класс, ну и по традиции решили устроить вечеринку с одноклассниками (тогда это называлось не пати, а «огонёк»). Правда, репутация нашего выпускного класса была изрядно подмочена, не в последнюю очередь благодаря вашему покорному слуге – поэтому в проведении «огонька» в стенах школы было отказано, во избежание… Повезло с классной руководительницей, довольно молодой, недавно окончившей институт преподавательницей химии – она предоставила в наше распоряжение свою «двушку», с немного наивной просьбой: «Не пить слишком много». Я и так не собирался много пить, т.к. строил далеко идущие планы, поэтому на вечеринку отправился - закинувшись кашей, даже опоздал немного. Прихожу, все уже весёлые, больше половины выпили (это за сорок то минут, на которые я опоздал!), мне, естественно, обрадовались – штрафная, между первой и второй и т.д. За полчаса было всё выпито, началось веселье – танцы, я со своими, далеко идущими планами на коленях занял кухню и тут высаживаюсь на мнюху, что не зацепило меня, вот не хватает чего то и всё! И каша не цепляет, и водки мало выпил( грамм 250-300). Тут ещё моя подруга спрыгивает с моих колен и к раковине, салатами видать отравилась – затошнило, всю романтику похерила. Ну, вообще, облом!!! Хорошо, в кармане лежал маленький тубус с тареном, на чёрный день. Закинул три горошинки тарена - пьяному море по колено, такое вот желание накатило, в хлам убиться. Пошёл на народ глянуть, а там уже всё, веселье на полную – кто поёт, кто ревёт, в ванной и туалете,судя по звукам, тоже пострадавшие от салатов, учительница в шоке, ситуация вышла из под контроля, соседи в стенку стучать стали, музон орёт… А меня не прёт! Забираю подругу, на улицу, на холоде она в себя пришла, ревёт чего то, пьяная истерика – домой её дотащил практически, прислонил к двери, позвонил и свалил… И тут всё изменилось, каша видать всё-таки размотала – на улице поздний осенний вечер, темно, редкие фонари в округе – красотища то какая!!! И я, вприпрыжку, напевая, двинул в сторону дома. И под первым же фонарём ждал меня сюрприз – кем-то потерянный мешок денег, настолько плотно набитый пачками купюр, что джутовый мешок лопнул (видимо, когда выпал из машины) Я, хоть и под кайфом, не потерял здравого смысла – оглядевшись по сторонам, понял, что под фонарём ничего не видать, поэтому выбежал из освещённого круга, осмотрелся, прислушался – тишина!!! Никого!!! Обратно к деньгам – а такой облом, мешок по шву разошёлся, деньги на асфальте, что делать? Скидываю куртку, снимаю рубашку, завязываю рукавами воротник и набиваю импровизированный мешок пачками денег, меньше трети всего влезло. Понимаю, что жадничать не стоит и валю с тем, что собрал, переулками и огородами домой. Удачно так добрался до дома, без палева, дома все спят, я тоже, заныкав бабло под кровать, залез в постель – поспать, утро мудренее… И заснуть то не получается, глаза закрываю – визуалы, то курнуть предлагают, то бухнуть – это тарен включился, зачем я только его ел!?! Вопрос риторический, быстро забылся, т.к. начало кружить и вертеть, пришлось «заземлиться» - держась рукой за пол. Полегчало, уже начал засыпать, как раздался звонок в дверь, затем ещё и ещё, настырно так. Потом вообще ногами стали пинать!!! Тут я испугался очень сильно, все спят, никто не реагирует, звуков не слышат – значит, это за мной! Вот входную дверь выбили, и входит кто-то, нагло так, гремя цепями. Здесь уж сомнений не осталось, раз слышу только я – это Смерть моя!!! Ходит в соседней комнате, цепями позвякивает – а меня заморозило, пот холодный прошиб , ничего сделать не могу, даже пошевелиться! Да и что сделаешь, от Смерти не убежишь, в прятки не сыграешь… Так я ещё никогда не попадал! Когда это существо стало скрестись в дверь в мою комнату, свистящим шёпотом приговаривая: «Пусти, кашеед, пусти…» в голове сработал какой-то предохранитель, и я то ли потерял сознание, то ли отключился от этого ужаса. Утром проснулся абсолютно трезвый, выспавшийся, с чётким осознанием вреда всех наркотиков и продержался неделю в полном отказе от всех доступных тогда веществ. От мамы попало, за то, что притащил домой рубашку, забитую опавшей листвой, долго потом узлы на рукавах распутывал…
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
у нас один каках в карманы напихал, думал это камни драгоценные. так что опавшая листва это ещё нормально.
 

dr pain

Юзер
Регистрация
4 Май 2014
Сообщения
116
Alchy отличный рассказ, здорово пишешь :up: , Patrik :LOL:
 
Сверху Снизу