Дексик

оторваный

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
25
В общем с декса все и началось.... Честно говоря такого я не ожидал. Это было на столько новым для меня :sh_ok:
Опишу трип образно,потому что основную часть я просто напросто выбросил из своей головы,ибо для меня это парадокс.
Отбил,и пожелал себе удачного трипа на ночь глядя,ведь бывают моменты когда хочется отловится порядочно без лишних звуков.
В запасе есть 30-40 минут,которые я рационально использовал,забив Марью Ивановну в пистон,и медленно её покуривая.
Прочитав у вас на форуме (за что спасибо),что лучше всего триповать с выключенным светом,я последовал совету,и надел наушники,в которых играла поющая чаша.
О Господи,те цвета ... их просто не существует в реальном мире ...те существа...
Их было очень много,они были ужасны с виду,но добры,и ждали меня.
Первый раз я почувствовал себя частицей всей вселенной,и чем больше я придерживался своих стереотипов,тем глубже трип давал о себе знать.
Единственное что мне не понравилось ,это отражение в зеркале ... там стоял я .. но с таким выражением лица(( ... (кстати сфоткал,теперь с пацанвой по накурке ржом)
Пы.Сы. - не судите строго,на форуме новенький. (это касатеся опытных наров которые любят пиздануть чего то в теме что бы показать какие они пиздатые,предварительно вас поздравляю с вашей охуенностью,и опытностью) :respect:
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
оторваный написал(а):
(это касатеся опытных наров которые любят пиздануть чего то в теме что бы показать какие они пиздатые,предварительно вас поздравляю с вашей охуенностью,и опытностью)
ты ж то же опытный троль - чего жалишься тогда?
 
Сверху Снизу