Дэкстрометорфан

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Встреча это радость.
Ты всё испортил!


Пару ночей назад я по телефону на вопрос друга:” Как дела ?”,- ответил:” Чего –то закашлял”. Как всегда сидя в жару под кондиционером . Друг предложил встретиться и пообещал принести сиропчик от кашля, который продаётся в суперфарме без рецепта. Мы встретились и я отпил из бутылочки сладковатой жидкости и запил грейпфрутовым соком.
Потом пошли в безлюдный парк . У меня был с собой меч и я собирался им помахать. Было так влажно и жарко, что пар пронизывал ночной воздух. От глотка чудо- сиропчика в животе был не порядок. Я лёг спиной на скамейку и тут голос сообщил мне, чтобы я наблюдал реакцию в теле: выгорает какой-то шлак от накопленной энергии в течении последних тренировок и от жары, происходит очищение от мешавшего в последнее время некого фактора в физическом теле. Голос сказал, что я почувствую освобождение после некоторого дискомфорта. К чему я рассказываю всю эту неприятность ? Самое интересное впереди. Я уже не раз наблюдал, как перестраивают моё физическое тело в связи с тонкими энергиями в сновидении в мельчайших подробностях и оттенках. В этот раз от живота чуть правее по мясу прошла еле заметная жёлто- янтарная плазменная реакция, как-будто микроскопические кристаллики вспыхивали и меняли структурку .Лужа несильно обжигающего огня дошла до головы. Вот так выглядят и эмоции, и мысли порой, если осознаёшь. И тут над поджелудочной лопнул в пятнадцати –двадцати сантиметрах от тела маленький купол –полусфера разбившись на равномерные грани – зеркальца прямоугольные по форме и прямо из тела канал второго внимания стал ярким лучом в небо. Осознание проскочило через несколько миров. В одном были синевато- свинцовые фигуры, блуждающие по холмам. В другом ко мен прибежали взволнованные белые фигуры в панике с открытыми ртами, кричащими: что-то случилось . Ещё что-то, но мне не хотелось задерживаться в этих мирах, тем более, что голос сказал:” Это просто точка сборки углубилась во внутрь” . Тогда я направил её во вне в лепесток. Я подскочил и выпалил другу, сидящему на соседней скамейке:” Мы в Бесконечности!” Он заулыбался. Мы встали и пошли из парка . “Ты стал какой-то прикольный.”- сказал мне друг:” Как-то по другому говоришь и голос поменялся, рядом с тобой клёво, ты что-то излучаешь.” А я был уже потоком и двигался из-за этого, как Джонни Деп в “Пиратах корибского Моря”. Вот так бы всегда.
Опущу некоторые подробности, но через минут 20 мы были на площадке с тренажорами, закупившись колой. В этот раз подтягивания и качание пресса не сопровождались болью и напряжение не приносило усталости, а наоборот чем больше, тем сильней. Это был не в теле . Моё тело было космосом, одновременно поток ощущений нёсся через меня с бешенной скоростью . Я был во многих местах сразу, но не чувствовал, что они разделены. Мне очень понравилась Земля с яркой точкой сборки и то, что она сказала мне без слов:” Просто занимаясь сейчас, ты делаешь самое лучшее для всего вокруг и для всех приносишь благоприятную энергию, помогающую обрести всем гармонию,”- я знал это телом. Я был трансформатором космического света звёзд в энергию мышц и видел звёздочки в мышцах . Потом перешёл на разминку для кунг-фу и с удивлением для себя отметил, что прошлой ночью я не смог бы сделать ни шагу в этой духоте и жаре . А сейчас после каждого законченного упражнения весь покрывался прохладой. Диск завис надо мной, как огромный НЛО из фильмов. Майа и Алекс сидели на нём напротив меня. Голос Майи доносился, как из зазеркалья : “Он не хотел засыпать, а вчера не хотел вставать в садик”. Маленький мальчик –летающая тарелка медленно и сонно двигался с нами на борту и я чувствовал, что ему не хочется в садик. Мы стали ускоряться и уже вот они яркие лепестки и дубли. Какие они чёткие и большие сегодня. А вот и огромный пламенный кристалл, он красивый и цвет его питает . Гигантская светящаяся фигура первичного нагваля с прорезями пламени вместо глаз прыгалa прямо по лепесткам, которые сияли . Она пыталась поймать моё физическое тело. А я просто прыгал на дорожке . После нескольких движений с мечом я решил побить ногой стенку, но вовремя опомнился – это был киоск кавказских братьев, работающий 24 часа в сутки. Когда стенка дрогнула, издав характерный звук я, признаться, остался доволен, но поспешил прочь с этого места. Я проводил друга домой сел на скамейку и появилась Флоринда . Мне не удасться описать все свои восприятия, но переходы между третьим вторым и первым вниманием были стёрты. Многие картины переливались одна в другую и шли одновременно. Где-то в доме Алекса мы с ним сидели у стола во дворе и молчали, там Флоринда появилась как неукратимый шар с щупольцами, схватила нас и с криком: “Хватит тут сидеть!”- рывком перетащила в состояние плазменных фигур… и швырнула прямо в дубли. Странно, но после почти трёхчасовой тренировки и короткого перерыва на восходе хотелось двигаться. Я шёл в другой парк к другим тренажерам, а диск был приклеен к спине вместе с другим миром и Алекс руководил мной. Я снова принялся уже лениво качать пресс и забираться на перекладину. Утро в парке не было прохладным хотя и свежим . Выдаётся же один день в целое лето, похожий на детство и на летнюю практику в Китае. Всё так как должно быть, смешно и непосредственно перетекает и радует. Я ещё долго после того, как закончил, сидел около супера наблюдая за детворой и её очумелой мамой . Но ещё в парке между тёнсёгрити и баджи, стоя в дереве я услышал Кристалл . Она обсуждала моё сновидение с двумя музыкантами . “Как ты мог вот так рассказать кому попало о луче над головой и о том, как им пользоваться? . Это же люди, а вдруг они не чисты и влезут в Бесконечность со своими мозгами.” В том состоянии, в котором я был в парке я совершенно точно понимал и осознавал, что это настроение Запада мне хорошо знакомо, я его обожал особенно в юности. Это и бунт, и претензия, и всплеск совестливости и настроение: сто раз себя проверить, и многие слова можно применить для описания, но мне не было нисколько это неприято. Я сам знаю это настроение, из него состоит весь рок-н-ролл. Это взрыв и баджи. Да мы, как люди любим гармонию и настроения востока, чтоб всё хорошо… и нам ничего за это. Кристалл продолжала, а я уже чустсвовал присутствие и улыбку Алекса. Мы заглянули в мир дублей. То что я увидел – это анекдот или дополнительная серия к фильмам:” Трест, который лопнул” или “Блеф”. Оба мои друга музыканта, как дубли объясняли другим дублям, что если те сдадут им во временное пользование по лепестку, то они им покажут фокус с лепестком . Дубли, как завороженные граждане, сдавали по лепестку в “шляпу”, а “ребята” показывали, как лепесток множит себя . Восхищенные дубли могли теперь преумножить состояние своих лепестков в столько раз во сколько хотели . Этот балаганчик с двумя дублями – оферистами фокусниками позабавил меня да и Алекса тоже. Ничего плохого я там не увидел. Кристалл не унималась, но я понял, что в течении ночи в моих органах и в Бесконечности произошёл процесс гармонизации хаоса и это здорово, так как это было сопряжено с целенаправленными усилиями. Я уравновесил силы. Запад перешёл в Восток через ночь и на этой мысли всё количество лепестков стало снова одним, но ликующим и блаженствующим, и превратился в глаз Майи.
- Ты всё испортил! – кричал мне вслед Кристалл, когда я уходил из парка … Дело шло к полудни пора было спать.

Cпасибо за ваше внимание. Будьте терпимы друг к другу. Удачи и всех благ!
Ничто ни имеет значения
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
а я под декстрометорфаном был роботом, типа бендером, но было грустно, жалко себя и хотелось плакать :cry:
 
Сверху Снизу