цикломед в нос

kuzmakush

Новичок
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
1
кто пробовал более чем 5 капель цикло в каждую? А то странно, все пишут что по 1-2 капают и упарывает до невозможности
 

Maks-ks-ks

Новичок
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
36
Вот вы откуда такие берётесь? То цикломед в нос, то тропик по вене, то триган д сожрать пару лафеток, то гуталином хлеб намазать, у вас что бля печень лишняя есть или дохуя здоровья мозгов нету нихуя, так что ли? Конечно наркотики здоровья не прибавляют и я тебя не призываю их употреблять, но считать кайфом цикломед и прочую поеботу надо быть внатуре отважным экспериментатором-кретином. Вообще прежде чем такие темы шляпные создавать поройся на форуме, где то подобное было. Ничего личного, просто вы заебали уже.
 

sskott

Покойся с миром
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
329
Адрес
Мск
kuzmakush написал(а):
кто пробовал более чем 5 капель цикло в каждую? А то странно, все пишут что по 1-2 капают и упарывает до невозможности

Ну просто пиииздец,откуда такие как бы помягче..чудаки берутся?? Ты ошибся адресом,такой поеботеной детсадовской, здесь некто не занимается,ты хоть форум почитай о чем ЛЮДИ пишут,какие нахуй капли???
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Лучше сразу в синявку все 5 капель)))) приход правдо не запомнишь но близким доставишь улыбку)))
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Мы в Челябинске с форумщиками по вене как то помню хуярили да было дело :D
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Мне барыга на украше с черняжкой вместо тропика 3 точки прикапал8-O
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Я с винтом тоже пару точек делал ,в пузыре же 5 кубов вроде да ,точно не помню ну помоему мы в Челябе в троём этот пузырь за раз ёбнули .
 

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
Цикломед неплохой холинолетик, некоторым действие нравиться. А многие хуячат, потому что ничего путного нету. Или для усиления опиатов, лично я цикломед по вене не делал - а вот черняху на торене отбивал вместо димыча Эффект ахуеватительный 8-O:sh_ok:
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
А мне в винт один хуеплет подлил!Ох и натерпелся я тогда жути!
 

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
Атропин употреблял внутривенно и внутримышечно, как ампульный 1% так и глазные капли 2%. Что то что то шняга голимая. По вене прихода нет, как и от цикломеда говорили мне испытавшие. В остальном в тоже - зрак, сушняк, невозможно поссать, невозможность соображать и странные полугалюны :-D
 

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
Запостившиму совет - нахрена в носопырку стока лить, можно меньше и по вене или по мышце (дольше будет тащить) и торкнет покруче интразонального ;-)
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Я с винтом тоже пару точек делал ,в пузыре же 5 кубов вроде да ,точно не помню ну помоему мы в Челябе в троём этот пузырь за раз ёбнули .
Жестяк)) не мне тропик с винтом нравился приход охуителен...
 
Сверху Снизу