что творится! дети героинщиков!

sofiadry

Тор4People
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
355
Думаю, многие (кто в теме) встречались с барыгами у которых есть дети.
Сегодня стою на балкончике, курю, дышу воздухом и вот наблюдаю такую ситуацию:
Подходит парень с мальчиком (мальчику лет 12, не больше) к барыге, протягивает ему что-то. Барыга уходит, а парень с мальчиком стоит у парадной и не уходит. Через минуты три что-то проносится мимо моего балкона. Парень исчезает на несколько секунд где-то в районе «под балконом». Не вижу, что происходит, но начинаю догадываться.
Через минуту парень появляется в зоне моей видимости, открывает сигаретную пачку и кричит: - Сын, беги в аптеку. Сын в ответ: - не, у меня кухня с собой. Через секунды они уже в парадной.
Сразу вспомнился случай, примерно года полтора назад, у меня был знакомый барыга – отец (брала у него может раза два от безвыходности, в моем районе не было). Ребенку почти восемь и у него уже есть зависимость - ребенок вмазан, аппетита нет, не плачет, не мешает. Барыга так об этом спокойно говорит, мол еще подрастет и мне помогать будет. Мало того, что ребенок лишен и так всего, так еще и обречен на всю свою короткую жизнь.
Как-то раньше не встречала такого))может просто наркоманы-родители такое вот не допускали. Мне кажется это диким, не смотря на мое состояние. Ощущаю свою вину и причастность) Я не знаю, как реагировать на такие вот ситуации, ведь это меня не касается.


Неужели нельзя зависать на чем-либо или даже колоться, но не втягивать своих детей в это болото?????? Ведь, млин, ты наркоман и кому как ни тебе известно все в мельчайших деталях сего ада.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
sofiadry,знаешь есть такая "мудрость":родина ждёт героев,а пизда рожает дураков.
так вот ебануть бы по колпаку капитально таким родителям,и не просто ебануть,а в добавок ещё и смолой кипящей облить...есть тоже случаи похожие,но там цыгане и это уже совсем другое,у них в крови это и как ты их не воспитывай-всё одно придёт туда же.
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
это клиника... уроды мля... исправит тока расстрел
 

sofiadry

Тор4People
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
355
радует только одно - не все мы торчки способны на такое вот "извращение"!
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
viewtopic.php?f=34&t=37534
вот в этой теме обсуждалось немного.. о детях... может не в такой форме.. но суть та же...
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
бля...жесткая тема...тоже видел такие картинки, но чтоб ребенка посадить на иглу(не мешает, не шумит и т.д.)....ебать, это уже не люди....собственного ребенка своими руками... у меня есть дочь и я просто не могу представить себе...как бы это все выглядело((( не могу...-слишком много эмоции сразу
 

JustBlack

Юзер
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
384
Адрес
from darknes....
это пздц....барыги долбаебы
как вообще можно ребенку давать наркотик.....я в шоке
убил бы нахзуй этих мудаков
 

JustBlack

Юзер
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
384
Адрес
from darknes....
andrSen что за хуйня?
 

Gon-Zo

Юзер
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
52
Адрес
С-Петербург
Никогда о таком не слышал и не видел, штоб родители своих детей на иглу сажали. Наверное и такое бывает... Ну есть же нелюди, людоеды всякие, детоубийцы и насильники.. Людей на земле 5 млрд - всякие попадаются. поубивал бы конечно.
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
А я слышала такую историю. У одного барыги была дочка. ей было 15 лет. Почему - то плакала все время. Он взял и подсадил ее на героин, типа. чтоб не плакала. Папаша. блядь! Убила бы мудака!
 

uRaLeC

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
Я в рот ебал.....и кто бы ты там не рычал!! пойммайю сук и обошьшу по пацанацки uRaLaC ...........кароче я цыг в курс вел
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
беспридел и хуй что зделаеш на земле дохера долбаебов но их охраняет какаято сила наверное для того чтоб мы всетаки задумались о своей жизни и зделали выводы что нужно зделать с сабой каждому чтоб это прекратилось
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
knife80 написал(а):
* Быстрая цитата
* Пожаловаться на это сообщение
* Ответить с цитатой

Re: что творится! дети героинщиков!

Сообщение knife80 » 27 апр 2011 17:24
бля...жесткая тема...тоже видел такие картинки, но чтоб ребенка посадить на иглу(не мешает, не шумит и т.д.)....ебать, это уже не люди....собственного ребенка своими руками... у меня есть дочь и я просто не могу представить себе...как бы это все выглядело((( не могу...-слишком много эмоции сразу

Аватара пользователя
knife80
юзер
юзер

Сообщения: 213
Зарегистрирован: 29 мар 2010 17:20
Предпочтения: Употребляю Тяжелые В/ВА ну наконец то! Отец- герой! ХУЕВЫЙ! Нет у тебя дочери! Ты- урод! даже поебаться нормально не можешь! Импотенция на наркоте ......
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Реальность ИОПТА!....knife поди не хера не смешно! А прочтёт- вообще взбесится!
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Dara написал(а):
У одного барыги была дочка. ей было 15 лет. Почему - то плакала все время.
Это наверное царевна Несмеяна была. Нужен стрелец-молодец, чтоб ей вдуть конец - а не героин (и вообще ни х.. не понятно, что она плакала все время).
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
седня видел детей алкоголиков, тож жесть, но картина была веселая) заходил к бабуле, видел на первом около двери стоят дети, пацан лет 10-11 и девочка я так понял сестра 7-8 лет. Стоят грустные ну я прошел мимо пох, дома вкинул коды, вышел закурил, вижу девочка еще тусит у подъезда а пацан в окно лезет. Ну мне уже интересно, я говорю ты нахуя лезешь упадешь же щас, он грит домой попасть не можем, папа уснул. Звонка говорит нет. Я говорю давай домашний, ща разбужу, ну короч минуты 3 звонил ваще беспонт, так понял нажрался наверн, ну и по детям так все понятно... вот так и живут. Жалко канешь..
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Сердце кровью обливается... когда картинки такие видишь.. да еще всю суть изнутри понимаешь.. каково это... и когда нет у тебя ни бабушек.. ни дедушек.. кому ребенка в тяжелые времена можно отдать на время...
Девченку на работу взяла.. заведомо зная.. что травится.. хоть вроде как как сказали что не системно.. фиг там.. мало того.. что травится.. еще и выпивает когда видимо подкумаривать начинает...
А сегодня с дочкой на работу пришла.. и девченка то взросленькая уже лет 11-12... говорит плохо.. картавит сильно... мамка сидит в кабинете.. а она в коридоре стоит.. тихонько так...видно привыкла уже ее ждать...
я ее к себе завела.. карандашей.. ручек дала для школы.. она обрадовалась так.. как будто миллион долларов дали.. а мамка 1000р. взяла потом аванса.. и уже нервозно так "бегом давай.. мы уже и так опаздываем"...
хули правда жизни...
но жалко очень.. наших деток.. берегите как можете.. если есть...лучше пусть дома сидят телек смотрят.. чем по замутам их с собой таскать...
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
еще хуже када приходиш на хату трескаешся готовым ждеш витю и онемаеш у них же дети а до этого тя не чене ебло(( все написано ниже(
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
бляяяяяяяяяя!!!!!!! ебучая наркоманская жизнь :cry:
 
Сверху Снизу