Что прикажите делать

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Мой почтенный знакомый заболел опасным недугом, невесть как его сразившим. В последнее время, в моменты общения с ним по телефону, я слышу душераздирающие кошачьи вопли в трубке. На вопрос что это там у него происходит, он отнекивается дескать кот жрать хочет. Заходя к нему в гости, я вижу как бедное животное забивается во все возможные углы и отказывается идти на контакт с человеком. В моем мозгу родилась догадка о сексуальной эксплуатации зверя похотливым товарищем. Супостат отказывается признаваться в своих грехах и всячески закрывает тему. Как спасти несчастного кота и что делать со знакомым-зоофилом? :?
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
подарить ему другое- специально обученное животное...в москве не дорого от 100 до 500, вылазят из нор по вечерам на оживленные магистрали, чтоб не платить мона взять бонусом.
моф тем более скоро новый год, самое время те помочь другу
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Тут проблемма намного глубже. Ведь вина еще не доказана, а лишь есть гипотеза. Вот, я и думаю как его на чистую воду вывести и взять споличным, когда он кота на хуе вертит.
Зверька тоже жалко, его в анус бомбят, да еще и в царство харона отправят.
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
Moffy написал(а):
Тут проблемма намного глубже. Ведь вина еще не доказана, а лишь есть гипотеза. Вот, я и думаю как его на чистую воду вывести и взять споличным, когда он кота на хуе вертит.
Зверька тоже жалко, его в анус бомбят, да еще и в царство харона отправят.
Привет Саня ! Котов ебут в валенок засунув...не царапал чтоб. Куриц ...она яйцо откладывает не уже хуя. Ебут. Знаю. Лошадь. Была на зоне лошадь, которая не выходила на работу , пока не выебут. Прикинь как !!! Лист железа. Подковы привариваривали к этой стоянке и находились *люди* встав на табур ебали её. И всё хорошо. Ужас блядь.
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
Moffy написал(а):
Мой почтенный знакомый заболел опасным недугом, невесть как его сразившим. В последнее время, в моменты общения с ним по телефону, я слышу душераздирающие кошачьи вопли в трубке. На вопрос что это там у него происходит, он отнекивается дескать кот жрать хочет. Заходя к нему в гости, я вижу как бедное животное забивается во все возможные углы и отказывается идти на контакт с человеком. В моем мозгу родилась догадка о сексуальной эксплуатации зверя похотливым товарищем. Супостат отказывается признаваться в своих грехах и всячески закрывает тему. Как спасти несчастного кота и что делать со знакомым-зоофилом? :?
А то о чём ты пишешь похоже на пиздёшь. Но...Я верю. Мне пол года звонит ебанько и утверждает, что что у меня вместо ушей динамики. Ну что что тут сделаешь ?! Карты куплены в киосках. А встретиться боится. Вот. Живой пример.
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
Vinograd написал(а):
Moffy написал(а):
Мой почтенный знакомый заболел опасным недугом, невесть как его сразившим. В последнее время, в моменты общения с ним по телефону, я слышу душераздирающие кошачьи вопли в трубке. На вопрос что это там у него происходит, он отнекивается дескать кот жрать хочет. Заходя к нему в гости, я вижу как бедное животное забивается во все возможные углы и отказывается идти на контакт с человеком. В моем мозгу родилась догадка о сексуальной эксплуатации зверя похотливым товарищем. Супостат отказывается признаваться в своих грехах и всячески закрывает тему. Как спасти несчастного кота и что делать со знакомым-зоофилом? :?
А то о чём ты пишешь похоже на пиздёшь. Но...Я верю. Мне пол года звонит ебанько и утверждает, что что у меня вместо ушей динамики. Ну что что тут сделаешь ?! Карты куплены в киосках. А встретиться боится. Вот. Живой пример.
Цитата ко всем моим комментам. Это не ложь раз. И второе ...я не пойму почему я ... На ваши вопрсы отвечу , так, как уровень обозначен, а идиотам... Ну почему они не рядом ?! Я-бы научил.
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Переведите кто-нибудь, что это Виноградыч сказать хотел, в последнем посте. я нихуя не понял
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
Moffy написал(а):
Переведите кто-нибудь, что это Виноградыч сказать хотел, в последнем посте. я нихуя не понял
Хеллоу ! В кратце у приятеля крыша сьехала. Вот те и звонки. А не зная меня со мной так разговаривать... Если чел обижен или не далёк...-не надо обо мне судить со своих комплексанутых колоколен ебанаврот. Это в кратце. Саня ! Старина ! Не сейчас. Всё проще и понятно на самом деле. Я отпишу. С Новым !
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Хай! Ду ю спик инглиш ор спэниш мэй би? Ор эназер лэнгвич вич ю ноу мо бэтер зен рашин?
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
хаа :lol: пиздец улыбнуло,твой знакомый случайно не злоупотребляет стимуляторами в очень вульгарных размерах?))
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
РАДИ СМЕХА БРАТОК ОТПИСАЛ Я ЭТУ ХУЙНЮ. НИЧЕГО РЕАЛЬНОГО
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
в каждой шутке есть доля правды ;-) а так помню мелким был,совсем ещо, так у знакомого собака была,если хуй достанеш начинала лизать :lol:
помню тож давно ещо у паренька одного на хате пытались кошку потрахать(реально :D )дык как раз в то время писюны ещо маленькие были(ну всмысле не могли драчить ещо,тобиш с кончиной :hi_hi_hi: )так вот вобщем пытались там мы кошке напихать,мало что вышло чесна скажу.
:cry_ing:
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Вот потому и не вышло,что пИсЮнЫ маленькие были... :lol: :lol: :lol:
Бля,бедная кошка,ИЗВРАЩЕНЦО. :-| :-| :-|
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
гонишь! я ж не бабушка-милосердница занимаЦцО такой хуйней :D
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Не груби,хамло,иди еблом торгуй.
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Не культурно ссать в лифте.А девушку на хуй посылать... :ne_ne:
 
Сверху Снизу