Что было,когда я обкурилась миксов

Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
266
Адрес
Украина,Харьков
Было это еще в начале лета,когда миксы еще можно было легально купить.Как то вечером предложил мне мой любимый их попробовать.А я днем еще терпом вкинулась,но он не знал об этом.Короче,первая затяжка мне понравилась,такое расслабление началось,настрой позитивный,прикольно было.Потом вторая,вроде все нормально,пошли мы гулять дальше,я еще выкурила 1 сигарету обычную,это и было моей ошибкой!Буквально через 5 минут со мной начало творится что то непонятное и неприятное,голова стала кружится,слабость во всем теле,я сказала любимому,что мне хреновато как то.Мы сели на лавочку,хорошо,что на улице уже поздний вечер был.Как мне было херово,описать невозможно,я обхватила голову руками и сидела,стараясь не двигаться,мой парень побежал в киоск за водичкой.Он быстро вернулся,но мне казалось,что его не было очень долго,мне было так страшно,меня всю трусило,двигаться было вообще страшно,я плакала и молила Бога,чтоб это поскорее закончилось.Мой любимый сидел рядом и обнимал меня,говорил,что все будет хорошо,ему тоже страшно было.Потом меня стошнило и вроде стало попускать,мысли стали проясняться,сердце перестало так бешено колотиться,головокружение прошло.Я попила воды,мне все еще было страшно.Я смогла встать с лавочки и мы потихоньку пошли домой.После этого случая я больше никогда не курила эти злоебучие миксы!
 

Ready To Fly

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
29
Это наверно по верх кодеина тебя так распотрашило, как микс та хоть назывался?
 
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
266
Адрес
Украина,Харьков
Не,это от того,что покурила сигарету после микса сразу,вот сосуды и перемкнуло.А микс был "Армани".Вообще те миксы,что до запрета были,классные,не то что сейчас.Сейчас какие-то слабенькие и держат недолго совсем
 

poshly-

Новичок
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
14
дело не в сигарете, дело в том что ты передознулась....ты не прикурена, а доза у хороших миксов очень мала, но действует минут через десять, поэтому надо быть аккуратней и будет все ок и круто =) пис
 
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
266
Адрес
Украина,Харьков
Согласна)) Но все же таких миксов,как "Армани" или "Спайс Даймонд" сейчас нет
 

Ready To Fly

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
29
Насчет Армани не знаю, а вот Даймонда старого достать без проблемно можно))) 600-700 у нас по городу за г
 
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
266
Адрес
Украина,Харьков
У вас это где? В Харькове не достать нигде его
 

Ready To Fly

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
29
У нас это в Ставрополе))) тут до сих пор на точках старых продают) И причем не новую хуету непрущию а тот самый добрый спас голд, даймонд, артктик и т.д.) видимо мусора крышуют, но патруль иногда стоит по вечерам, малолетак принимают.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
poshly- написал(а):
доза у хороших миксов очень мала, но действует минут через десять
хз, у меня после второй затяжки уже начинается пиздос от Даймонда, но то дело прошлого, ща нет ничо нигде
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Даймонд я хз не пробовала.У нас в городе (Тверь) когда только появились эти миксы я попробовала НЕЧТО, что у нас называлось "Бомба".Это была моя первая проба миксов этих и это было жесть!(Как нибудь напишу как время буит...
 
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
266
Адрес
Украина,Харьков
А у нас вообще недавно все миксы запретили и киоски поубирали на хер! Но я рада,муж наконец-то бросил это дело,а-то курил каждый день,надоело мне это
 
Сверху Снизу