чё и так можно, прям без реги?

A

Anonymous

а что, боты вас не достают?
или вот такая капча их останавливает?

на ДЮ чего-то воще ничего не помогает... щаз даже рега закрыта, по этой причине.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
с ботами мы справились.иногда они пролазят,сразу принимаем меры :D
нулориллл написал(а):
чё и так можно, прям без реги?
только в форумах "для всех обо всём" и "хэлп,сос"
 
A

Anonymous

нарКОТварь написал(а):
с ботами мы справились.иногда они пролазят,сразу принимаем меры :D

поделитесь секретом.
мы, например, в своё время забанили китай.
на какое-то время помогло, потом опять полезли.
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
нулл написал(а):
а Вам их жалко, что-ли?
Это уже в теме -"жалко ли ва Ли или Почему вам жалко китайцев?а других "желтых" не жалко."
Хотя, какого хрена им китайцам надо было на ДЮ!!?Это интересно!
 
A

Anonymous

ВАТТ написал(а):
Это уже в теме -"жалко ли ва Ли или Почему вам жалко китайцев?а других "желтых" не жалко."
Хотя, какого хрена им китайцам надо было на ДЮ!!?Это интересно!

я не говорил про китайцев на ДЮ, я говорил, что оттуда был самый большой наплыв рекламных ботов.
т.е. люди, котрые занимаются рассылкой (не китайцы!) просто полюбили использовать китайские прокси и прочие анонимайзеры.
поэтому этот кусок планеты, был забанен, тем более, как Вы правильно заметили, китайцем на ДЮ делать нечего.
 

D a n t e

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
939
нулориллл
Откройте регу, достали. жду ахуеть сколько уже :x
 
A

Anonymous

D a n t e написал(а):
нулориллл
Откройте регу, достали. жду ахуеть сколько уже :x

сколько?
а чего тебе там делать? ты ж видишь у нас тишина и покой. за 12 лет, все разговоры про наркотики переговорены уже.
сложно придумать реально новую тему.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
нулл,помнишь,я тебе писал в личку,что человек не может зарегаться,ты ещё посоветовал Хельге написать.так вот это я про него и писал.Она,кстати,проигнорила эту просьбу. :D
это какое то расхожее мнение,мало общего имеющее с правдой,что на торчру только про наркотики разговаривают)))))
хотя...и про них где то надо говорить.мы,допустим,старенькие уже,наговорились,но тут то не только мы.

насчёт спама,я бы тебе рассказал,но я вообще кушёвый в этих раскладах.это Комок этим рулит.
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
нулл написал(а):
а чего тебе там делать? ты ж видишь у нас тишина и покой. за 12 лет, все разговоры про наркотики переговорены уже.
сложно придумать реально новую тему.
...ТАК ПОДНИМИТЕ ИМ ВЕКИ,ПУСТЬ УВИДЯТ ОНИ,КАИХ БЫВАИТ,КОГДА СЛИШКОМ МНОГО В КРОВИ...СЕРЕБРА.А?(с.)Э.Ш-й.
Открывайтесь!
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да там админы не появляются по месяцу.а передать руль кому нибудь,кто полон похуизма и задора-не хотят.
в результате получается такая вот печаль. ;))
по крайней мере,так выглядит.
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
те кто хочет попасть в этот мрачно-вдумчиво-молчаливый клуб,полный до краев пафосом надгробий, под "слегка" заправленным снобизмом соусом,войдут и выйдут.
Да?
Вась ну ты же вкурсе))
а так почитать Креаторов и без реги можна.
"Баранов" там уже не жуют,выплевывают.
АNТ.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да не,Сань,вроде там поменялось многое,как и везде.ибо то,что перестало бы расти-давно бы умерло.
по крайней мере,мне так кажется.
там сейчас довольно много простого и адекватного народа так то.
ладно,не буду рекламировать :D на каждый ресурс всё равно найдётся своя аудитория.вопрос только в её размере.
а креативы да,эх те креативы...
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
симплематс капча и при реге, и при анонимном ответе. капча переписанная, конечно. т.е. задачки нестандартные. ограничение числа попыток решения и запрет обновления капчи.
но спамеры все равно пролазят. обычно раз в сутки через хохляцкие IP киевстар или зарегистрировавшись пользователем, или анонимно.
девочки-модераторы сразу это трут.
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Да да,утром иногда видишь в новых темах хуйню,про матрацы например.Но модеры не дремлют :-)
 
A

Anonymous

нарКОТварь написал(а):
нулл,помнишь,я тебе писал в личку,что человек не может зарегаться,ты ещё посоветовал Хельге написать.так вот это я про него и писал.Она,кстати,проигнорила эту просьбу. :D
это какое то расхожее мнение,мало общего имеющее с правдой,что на торчру только про наркотики разговаривают)))))
хотя...и про них где то надо говорить.мы,допустим,старенькие уже,наговорились,но тут то не только мы.

насчёт спама,я бы тебе рассказал,но я вообще кушёвый в этих раскладах.это Комок этим рулит.

братух, они (АДмины) реально все скипнули куда-то.
ХелЪ, грит, что ей ДЮ не интересен больше, Лифтёр ваще хуй знает где (но у него сайт и хранится) , есть ещё Эфедро (а ля Лифтёр, бля), который пообещал следить за ресом и тоже пропал,... причём из всего ком состава нормально общаться можно тока с Хельгой, но она - см. выше.
мне рули не отдают в силу моей неадекватности.
у меня какие-то тупо примитивные функции по отстрелу ботов, малолеток и сбору креатива.

насчёт "разговоров о наркотикахх": просто заебывает в 33-ий раз отвечать на вопросы - чем лечить вены?. но поскольку мы позиционируемся, как сайт для торчков, приходится говорить - троксевазин.
)

ладно, вопрос с регой я решу.

зы: Комок, я тебя понял, но это слабо помогает. я вот хуй знает, как эти сраные спамеры обходят все защиты. когда в день валится по 50-60 реклам, тут никакие девочки-модеры не справяца. а чего реально у вас девочки в модерах? познакомьте )))
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
нулл написал(а):
а чего реально у вас девочки в модерах? познакомьте )))
ну не только девочки конечно,но и девчонки есть.симпатичные кстати,можешь знакомиться ;)) только они не из Москвы.у нас тут вообще красивых девчонок валом(и москвичек в том числе)

зы.ты бы кстати зарегался на всякий.я тебе открыл бы личку,чат там,темы кое какие...
 
Сверху Снизу