Чистоган кристалы от Спайс даймонд и Сенсейшин (бэдтрип)

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
//////Уфо, не переноси пока на портал, я попозжа сама сделаю, а пока пусть читают тут/////

Часть 1. «Где наша не пропадала»

- кристалл «Спайс Даймон»
- Камень «Сенсейшн»,
- вино,
- одеколон «BOSS»

моя сумасшедшая выходка дунуть спайс на работе выроботала четкое правило – пыхтеть спайс только после нее.

но в этот раз было все иначе. я шла и грустила о том, что смартшоп уже закрылся и мне предстоит депресняковый вечер с пару бутылок горючего при отсутствии спайса.

у меня крутилась в голове весьма позитивная мысль о том, что я не могла четко вспомнить. мне надо было расслабицца и я заходила из бара в бар заправиться горючим без закуски под презренные взгляды местных: «фу, русская пьянь». напившись и повеселев, я нырнула в метро.

добравшись домой, обнаруживаю, что в холодильнике только стакан вина – «проклятье какое-то, этого просто не может быть!» - заключаю я. включаю комп и тут меня как молнией пронизывает неопределенная идея. сначала мне почудилось, что посетившая меня идея – это традиционный поход за горючим. так, перелистывая форум, нарываюсь на ветку спайса и тут мне как пыльным мешком из-за угла по дурной голове – я вспоминаю про заначку, не простую, а золотую. однако, не будем забегать вперед - все по порядку.

итак, покупая пакетики спайса, я в последнее время раскладывала содержимое на листочке бумаги дабы избавиться от «брёвен», а невооруженным взглядом было видно маленькие кристалики (при транспортировке и перепаде температур синтетика сбивается в кучки – из лекций по товароведению кто учился помнит «утряска», «усушка» сырья и т.д.)

так, в пакете «Сенсейшен» я нашла целый камушек серого цвета,а в «Даймонде» - снежный нехилый крапаль. не выкинула, я верю в чудеса, потому заныкала их в надежное место на всякий случай. и этот «всякий случай» нарисовался где-то месяца через 2. в думки лезли стремные мысли о том, что это мог быть порожняк, а так же наравне надежда о том, что эти камушки меня порвут. я выпиваю залпом из горла недопитыш и жду. фсе. эффекта особо нет. выглядываю из окна – белого фургона возле пекарни тоже нет, а это значит, что там нидуши, кто бы мог мне сторговать пару бутылок горючего – слишком рано для пекарни и слишком поздно для супермаркета. я зависла во времени, ну бывают же такие промежутки, надо же так попасть...

недолго думая, я решила что некий доктор слишком хорош, чтобы дарить ему такие подарки, а мне же напротив, разваливается тушка, чтобы пить одеколоны, для таких мероприятий надо иметь отменные потроха, кои у меня уже ушли в лета. но тем не менее бутылек с одеколоном уже был вскрыт.

«ну это вообще другое дело» - подумала я, раслабившись на диване и созерцая опустошенный бутылек, тем временем довольствуясь теплыми волнами, благоухая как внутри, так и снаружи в буквальном смысле. пора бы уже приниматься за дело и не томить читателя.

я делю крапаль от «Сенсейшн» надвое, мешаю с табаком и жду. и только я сказала «беспантово», прикуриваю сигарету, делаю одну затяжку и мне перекрывает дыхание. я чувствую что-то неладное - на меня навалился классический для ТНС передоз. выбросив сигарету – добираюсь на карачках до дивана, гоны что ща склею ласты, пыталась контролировать дыхание, прислушиваясь к биению сердца, держала себя за язык двумя руками вся дрожа от страха смерти, пока не заснула. благо все это время кто-та аськал мне на аську- «значит еще жива» - думала я, «вот отьеду, на форуме даже никто не узнает отчего» - печалилась я.

утром я списала все произошедшее на действие алкоголя и одеколона, но для себя я уяснила, что эта шняга прет, пусть с алкоголем, но прет.
взглянув на стол, мне поплохело – стол был чистым, а это означало, что половину крапаля от «Сенсейшен» ушло утром в мусорное ведро – дефченки прибрались, ну да невелика потеря, ведь у меня в распоряжении еще целый кропаль с «Даймонда», засим ушла с работы раньше, чтобы распробовать как следует. пить не стала, чтобы убедиться наверняка.

Часть 2. Адовое домогательство

кристалл «Спайс Даймонд»


я смастерила из фольги лопаточку, поделила кропаль ножичком надвое – легко подался как снег. вместо трубочки – разобранная ручка. все готово. подкуриваю первый, тяну с ручки, а сама наблюдаю как кропаль сразу превратился в водичку. выдыхаю – никакого дыма. нюхаю фольгу – едва уловимый запах натурпродукта. мне показалось, что я от неожиданности чутка разлила водичку. какая жалость, придеться курить второй камень. разумееется, это и было моей ошибкой. неуспела я прикурить сигаретку, как чувствую что со мной очень резко, жестко и быстро начали происходить изменения - делаю 2 шага и падаю на пол на четвереньки. до кровати ЦЕЛЫЙ МЕТР растояния. а это как до луны и чутка обратно. виделось мне, что в такой ситуации любой держался бы так же и произносил молитвы своим богам.

если смотреть со стороны – ничего больше не происходило, ну если разве что учесть, что остальные 4 часа я провела в стойке «раком», а это не шутка, я вам скажу.
а ежели субъективности ради, то это был самый жудкий бэдтрип за последнюю пятилетку.
первый раз я «поцеловала» пол када на меня сверху положили бетонную плиту. в горле все пережало, дыхание сбилось. затем на меня наваливается сразу 3 плиты – в солнечном сплетении все заныло и начало всасываться само в себя, при этом наматывая на себя мои кишки. сама себя подбадриваю «от этого не умирают, держись, держись, ты не умрешь», говорю я себе. и тут вспомнила репортажи из СМИ о суицыдах под спайсами. «Ах вот оно значит как бывает, вполне возможно», заключила я и решила отползти подальше от окна.
мне показалось, что я просто свихнусь мозгой и, не контролируя и не осознавая себя выпрыгну из окна...
на меня навалилось уже 9 бетонных плит, от неожиданности я чутка бы еще и пописалась, благо не пила ничего. и так, в геометрической прогрессии на меня наваливался груз пока не разплющило капитально и основательно. но я продолжала стоять рачком, время от времени «целуя» пол упершись головой в батарею.

но это все психосоматика. погрузимся же в пространство моих адовых видений и грез. еще до грузилова мир какбы порвали на куски и я увидела свою нишу в этом мире – не самая лучшая, но и не худшая, другими словами: отработать немного кармических узлов или проще грех жаловацца – чутка работы и можно смело занимать очередь в чистилище. меня выталкивает из ниши на бесконечную черную плоскость – и это еще до первой плиты. плоскость начинает вращаться и набирает скорость. я нахожусь в статичном положении и никуда не двигаюсь. когда плоскость набирает бешенные обороты, синхронно начинает раскаляться и меняет цвет на огненный. мне обжигает от трения руки, я наблюдаю как расплавляются мои пальцы, ладони и т.д. и чем больше из моего тела расплавляется, тем больше я теряю память. сначала резкая дезориентация – я немогу вспомнить откуда и где я в реальном мире – Россия, Украина или Европа - определиться мне не удалось. я не могу вспомнить есть ли у меня отец, мать и где кто находится.
следом я забываю какого я пола – женского или же мужского. я забываю о своем прошлом и настоящем полностью.

единственное что я помню – это форум, я четко помню свою аватарку, но это мне ниочем не говорит т.к. я не помню гендерных различий между мужчиной и женщиной. я читаю свои посты дабы распознать по ним свой пол и местоположение, но ничего не могу понять т.к. много чего ушло из памяти моей, да почти что ВСЕ. а это _ВСЕ_ выражалось в одном – «все что я знаю – это то что Я есть» - ни больше ни меньше и выглядело небольшим пузырьком на бешенно вращающейся поверхности т.к. к тому времени тело было уже расплавлено полностю. внизу я увидела нечто наподобие черной дыры, которая засасывает все, что попадется в ее гравитационное полее. и на это Я, в виде маленького пузырька давит на меня с невероятной силой. Сила начала покидать меня, а на десерт бэдтрипа было приготовлено 2 выбора – боротся до конца или сдаться и растворится, стать ничем. вот тут я оценила, что значит БЫТЬ, просто быть, иметь такой дар быть живым, как говориться «Я есмь». и поверьтье, все эти эмоции от потери близкого человека даже нивочто не сравнится с тем, когда твое собственное Я может вот-вот растворится... а ведь придется каждому через это пройти, так что весь рок-н-ролл нас ждет еще впереди и если это реально выглядит так, то смерть КОСМИЧЕСКОГО масштаба приобретает КОСМИЧЕСКИХ размеров личную трагедию.

дабы не вдаватся в метафизику, повернем события обратно в 3-х мерный мир. в это время заходят в квартиру девченки, я слишу как они разговаривают и начинаю вспоминать. сначала мимо меня пронеслось пару рож – серъезно-уголовные. такие пригодится могут.
потом на бешенной скорости меня носило как по лабиринту по всем тем дорогам, где я когда либо ездила. затем я вспомнила последнее место работы и это повергло меня в шок – как я, никчмная и безответственная наркоманка могу работать в школе, как мне могут доверять деньги и машину по надобности? это натуральный абсурд, учитывая, что ездила я частенко на первом ДХМ-овском плато...

девченки врываются ко мне в спальню и долго не размышляя пытаются меня поднять, но я как тугой мешок с дерьмом, немогу низачто пошевелиться. как труп. ну и запарились они со мной переместить, раздеть, уложить в кровать.


ВЫВОДЫ

с самого начала трип был плохо продуман. более того, вместо того, чтобы отдацца трипу, я сопротивлялась.

на следующий день мне рассказали, что когда стянули с меня джинсы, все мышцы ног под кожей свершали волнообразные движения.
это может быть признаком, что токсическая доза синтетики, близкая к летальной, блокирует нейрональную передачу на синапсах.
остальные 3-4 дня я ходила весьма с подавленным настроением, было такое ощущение, что я свершила нечто безповоротно ужасное.
возможно настолько высокие дозы синтетики имеют нейротоксический потенциал.

конец.
 

ukirs

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
24
Адрес
север
Вот не въезжаю для какого хрена спайс чистить от бревен, это ведь не шишки ганджи конце концов.))
 

ReaL007

Тор4People
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
я недавно брал там тоже брёвен много было,так они по ебанутому в трубке горели,т.е. вся ромаха сгорала выделяя дым,а эти с трудом тлели,решив что в них есть концентрат я с золотинки попробовал их дунуть,не понравилось из за плохого эффекта в сравнении с мелкой субстанцией,поэтому я их отделили и выкинул
 

ukirs

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
24
Адрес
север
Видимо сегодня их больше для веса добавляют, а года 4 назад продукт был неплох , с мокрого.
 

ReaL007

Тор4People
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
о,раньше была ханка и деревья зеленее
 

vani4ka

Новичок
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
9
Адрес
Одесса
Мне недавно,ДЭБИЛ один,на работе покурить позвал,сходили...Только я выдохнул дым я понял что это СЦУКА не трава Вот.А через 2 минуты я упал и начались конвульсий,губы в кровь покусал.Люди вообще подумали что эпилепсия.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
у меня примерно так же
lina написал(а):
меня выталкивает из ниши на бесконечную черную плоскость – и это еще до первой плиты. плоскость начинает вращаться и набирает скорость. я нахожусь в статичном положении и никуда не двигаюсь. когда плоскость набирает бешенные обороты, синхронно начинает раскаляться и меняет цвет на огненный.
если передуть.
было как-то что я шар раскалённый и в голове тейч мощный бомбит, замкнутое движение,тело застывшее в одной позе,но ощущени что несёшься куда-то с немыслемой скоростью, волнами энергия, как от солнца отделяется со вспышками термоядерная реакция происходит, и это длится мгновение. вся жизнь одно мгновение,200 лет не моргнув глазом пронеслось, нет понятия временного просто шар и больше ничего. чувствую, как энергия меня покидает, раскалённый шар меняет цвет с белого на красный уже теплый и начинает остывать,потом ещё волна, вспышки, при том мелодия в голове сменяется на рок,я начинаю поглощать всё вокруг. становится видно местность и её прожигает плавит лучами,потом начинаю себе внушать что это скоро отпустит,что прошло всего 10 минут,всё это с перекура. в теле хуёво,но сука оно своё становится комфортнее приходит реальность и уходит гаснет шар.
а недавно гарика тоже спайсового прикурил,часа 4 назад это на синьку и план слабенький.ощущение каких-то измерений других, и просто ступор по началу,потом начинаю ходить что-то искать. что-то очень нужное,такое нужное что просто жизни без этого не будет никакой, и приходит понимание тупика полнейшего,что всё... вот оно всё это одно и то же, и ничего больше не происходит, слова буквы это всё.конец.в голове со скоростью света летят слова характеризующие всё на свете, любое событие даже не произошедшее,всё уже случилось в голове,это тупик,пиздец. нету больше ничего и быть уже не может.один поток энергии и пустота. ничего вобще.тело вроде не шевелится, я стою нагнувшись над столом буд-то что-то рассматриваю, но чувствуется каждая клетка и вокруг аура энергитические поля какие-то, потом эквалайзер настаёт,такое же как солнце состояние,только я звуковой шум- вибрация высокие низкие белый шум,шипение и гудение,с эхом и затуханием все частоты сразу и ни одной возможной, абсолютное затишье,опять стоп и пятый угол его нету,но даже если бы и был это всё равно конец и начало конца, и конец начала,вся такая безысходная и пустая хуйня.потом эквалайзер с помех играет музыку,малейшие движения тела в такт,но с виду посмотреть я стою собравшись присесть без движений каких-то,надо присесть,надо срочно уронить своё тело на стул или на кресло? кресло или стул? тупик. конец. пиздец. никуда не надо двигаться ничего не надо выбирать. всё под музыку и трекк по кругу,это конец. потихоньку музыка становится спокойнее,глушу всё мыслями что всё это не так,всё это кажется с перекура.потихоньку начинает отпускать эта лапа затягивавшая в ад,разжимает когти,поворачиваю голову смотрю по сторонам- я дома,это хорошо.это не конец. это просто сумасшествие,что-то с психикой,это неизбежность,апокалипсис мысли....вот так примерно всё происходит в моём трипующем мозгу :D
с гарика очень показалось долго меня хуюжило в узлы мозги крутило,по времени смотрел где-то полтора часа в сука чёрной дыре временной континуум ебал.
два вот самых ярких,остальные трипы вперемешку с блёвом или каким-то определённым шизоидным моментом, типа преследований легавыми, каким-то другим палевом или основой миросдания и глубинами сознания всколыхнувшимися с илом дна памяти.какие-то вещи очень сложно описать,потому как они на тот момент кажутся очень важными по сему не должны быть постоянно на готове,должны быть спрятаны даже от себя.гллавное какая-нибудь хуйня,а кажется вселенской тайной и ключём от всех замков разума.
 
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
183
у меня знакомый(такой реальный парниша -качек,не Лёха))))попробовал с другом...стало плохо,решили сбить водкой...дня четыре в себя прийти е могли,на карачках ползали))))0
 
Сверху Снизу