Чем в Ростове балуются?

Вика

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
7
Ребят, Кто знает чем в Ростове балуются?
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр

Вика

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
7
Да я же серьезно спрашиваю!!!!! Что употребляют, что варят?
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Наркоту, небось жуткие нарки упортебляют и варят...тяжелую даже инъекционную
 

Вика

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
7
А что варят, не в курсе, Сидал, тетралгин...
 

say_andrey

Юзер
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
277
Вика
Дезоморфин (седло,крокодил,деза)
 

mallo

Новичок
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
41
Адрес
сочи
:D я в ростов ездила к друзьям отдохнуть типо город чесно говоря так и не узнала хотя была там месяц!!!запомнилось только торговый центр "горизонт" в котором постоянно лазила и в котором в кинотеатре несколько раз засыпала и катание по несколько часов на автобусе!!!а гуляла я под токой смесью:молочише+терпинкод+золдиар+молочише+терпинкод+покурили+терпинкод!!!!вот так вот!!)))очень круто было закупиться воды сесть на автобус и катаешся-катаешся-катаешся пока вода не кончиться!!)))) :up: мне в ростове понравилось!!!правдо по приезду мама попросила фотки показать я сказала что зарядку потеряла не фоткалась!!! а на самом деле просто фотки только и были убитых тел где ни будь на лавочке
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Вика написал(а):
А что варят, не в курсе, Сидал, тетралгин...
Ох, Вика...чего они тока не варят..эти нарки проклятые...
 

Вика

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
7
А что такое дезоморфин? а то я просто знаю только то что употребляла: белый, семечку, сидал и Тетралгин. Не опытная еще - года нет даже...:)
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Вика милая барышня, зачем вам...знать что такое Дезоморфин? Могу сказать это ЯД!! В чем тока интерес, вот товарищ Патрик привнес хорошую идею, может по дороже зато надолго и кайфа море)))
 

Вика

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
7
Все это понятно, что кайфа море и надолго, только интерес то в другом...
 

nekit_rasta

Юзер
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
317
Адрес
estonia
Викачто бы всех повязать?
 

Иннокентий

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
41
Адрес
Столица
В Ростове варят,жрут,нюхают,и колят то же самое,что и в мск.Такой же город,те же меги,ашаны,икеи и прочее.А в областных городишках,ещё ханка/черняшка/опийсырец водится,и цыгане барыжат им,как и в старые добрые времена.Конечно гайки подкрутили им,но...Да и травишка там, культурочка, не перевелась)
 

Вика

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
7
Нет, уж точно не для того, чтоб повязать. Узнать хотелось бы о том, что время не отнимает, либо Не долго варилось. Сидал сама могу, вот только это же часа на 1,5-2 если самой. Долго это...
 
A

Anonymous

бросай пока можещь!! а лучше приезжай в марий эл :-) :up:
 
A

Anonymous

Здарова. В Ростове балуются белым, дезоморфином и феном, все зависит от вкуса. Дезоморфин варим из тетралгина, седала и терпинкода, все, где есть кодеин :))))) Опия нету ни где, тока белый и то отвратительного качества....Чавелам, гадам, головы поотрывать надо. Недавно мутили через сами знаете какое учреждение, так вот количество вроде нормальное, но качество.....жесть, хоть ни трухануло:) :yo:
 
Сверху Снизу