Бускопан

vicha12345

Юзер
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
374
Адрес
родина Урала
Както, не от большого ума соответственно, решил попробывать бускопан. Стоит это гадость не дорого, порядка 350р. Чтобы это гадасть дала эфект, употребил я ее через водник. Раскрошил в пыль 6 таблеток и в 4 захода удул через агрегат. Чтоб лучше прогорело делал так,табак,бускопан,табак. Привкус жудкий, но я держался. Сразу же почуствовал изменение гдето в долеке мозга. Менут через 10ноги стали ватные, наблюдалась расфукусировка зрения, да и процес в голове радывал своей необяснимостью. Вобщем наперка! И я на родосях скурил еще 2 колеса. Начились сушняки, и они сука несбиваемыее, как кулак в корле, схожие что то с цилометом. Дальше хуже. Пробило на движение но ноги ватные идти трудно, но надо. Решил покататся на машине. Юзали мы сей припорат 4. Всем все нравилось кроме сушняков. Когда мы ехали уже на тачки, я понял что накрывает волнами. Четко видно только по центру, по бокам обзора все как в дымки. Едим, я за рулем, угораем, реально аж смешно, от каждой херни. Понимаю что меня уже гнет прет сушит и вялит как банана. Пацаны закуривают сигареты, я прошу чтоб мне тоже прекурили, протянул руку жду сигарету, слежу за дорогой, сигореты нет. Меня это растроило, и со словами "да вы че бля..." поворачиваюсь и ахуеваю! Я в машине один! Бля с кем я разговаривал все это время!? Меня это развесилило. Я за ржал. "четы ржеш?" спрашивает меня кориш. Я говорю "прекинь поворачиваюсь а вас нет!" и давай всей толпой ржать. "а нас итак нет!" и смется пуще прежнего... Тут то я и офигел. Дал по тормазам,оглядел салон, и в правду нет. Постоял. Вроде все окей. Надо ехать домой, а то ну ее нах. Разворачивая тачку и таплю как одичавший пока снова не накрыло. Дарога пролегала по частному сектору,кочка на кочке, шкребу поддоном по качкорям, тут перед копотам яма огромная, я по тармозам, хуй! Влитаю в кочку и тут я в шоке! Я стаю на дороге без машины! Огледелся,нету! Стараюсь не чему не удевлятся,и ду пишком, небольшой подем я включаю вторую передачу,заезжаю, паворотник, заворачиваю третия передача... Че блять? Да ну нахуй я опять в машине. Решил не останавливатся, до дому осталось метров 100. Подехал выхожу. Открываю дверь(уменя свой дом на 2этожа)и ключи падают в траву, я их давай искать а глаза нахуй меня послали, далеко вижу близко муть. Не нашол. Стучу в дверь. Изокна второго этожа выглядывает жена"че тебе" .дай ключ ясвой потерял. Она кидает он тоже в кусты. Я его тоже не нашол. Стучу опять. Жена открывает окно"пашол нахуй пидор ебаный" и закрывает. Вот это было обидно. Я с криком "за вдв" снашу нахуй замок, забегаю на второй этаж, и уже думаю что сейчас первый раз в жизни жену ударю, но нефига. Нет ее в комнате. Ага! Значит в шкафу! И там нет... И тут я в споминаю что мы уже как неделю живем у теще. А это глюк! Решил дальше не чеау не удевлятся, а просто поехать к теще. Выхожу, а тачки нет! И это уже не глюк, машина у меня 100%есть. Сука! угнали! Телефон сел и я пошагал к теще чтоб званить людям в сером, впадлу не падлу,а тачка денег стоит, сам точно не найду. До теше премерно идти километр. Я понимаю меня прет и глючит и что я могу попасть хз в какую историю. Принимаю решение не на че не обращать внимание! Иду бомж сидит денег просит, а хер ему,я его вычислил, 2час ночи(с мамента приема 1го парика прошло часа 3)какие могуд быть попрошайки. Я иму"ты глюк!" он бац! Ищез! Потом идет комне бабка на встречу, я понять немогу глюк или нет, я ей сразу с ходу по ебалу, бац!. Шучу. Проходит мимо меня. Я иду дальше,уф, настоящая, а вебать реально мысль была. Она меня окрикивает"сынок, скока время?" я не знаю телефон сел,говорю. Поворачиваюсь иду дальше. Она мне в спину опять "сынок, а давай я у тебя хуй пасосу". ЧЕ!!!?!. "да ты че сынок я старая опытная". ИДИ НАХЕР ГЛЮК! она исчезла. Дальше больше. Уже почти у тещи слышу гул какойто с верху. Поднимаю голову, ахуеть самолет падает! Да нееее это глюк! Иду дальше. А гул только усиливается. Я опять наверх смотрю, ебать, ил76, прям на меня! Я кречу глюк иди нахуй! А он не исчезает! Думаю да не, быть не можит, надо раслабидся, щас пройдет... Так стоял и смотрел пока он в землю не уебался,огонь, осколки. Я на землю руками голову прекрыл, ару: аааааа!бляяааааа! Поднимаю голову.тишина. Только собаки разлаялись. Кроит пиздец, ощущение как у бухова которому кулак в горло засунули,сушняк пиздец! Прехожу к теще, жена "где машина?" угнали говорю.(я по пути прошол там где курили, где ездел,да и где мог запорковать, негде небыло) Хули делать вызываю палиционеров. Что было дальше, и где была моя машина это уже другая история... Но скажу что перло меня еще до следующей ночи.
Вердикт: бускопан бычий кайф! Для экстримаков!
 

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
Ну чтобы было понятно что ЭТО.
Русское название:
Гиосцина бутилбромид
Характеристика:Полусинтетическое производное гиосциамина — алкалоида, содержащегося в красавке, белене, дурмане, скополии; четвертичное аммониевое соединение. Белый кристаллический порошок, легко растворим в воде, растворим в спирте. Молекулярная масса — 440,38.
Применение:Спастические состояния ЖКТ, желчного и мочеполового тракта (почечная колика, желчная колика, холецистит, кишечная колика, пилороспазм), спастическая дискинезия желчевыводящих путей и желчного пузыря, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в фазе обострения (в составе комплексной терапии), альгодисменорея, эндоскопические и функциональные диагностические исследования органов пищеварения (для расслабления гладкой мускулатуры).
Противопоказания:Гиперчувствительность (в т.ч. к другим алкалоидам красавки), закрытоугольная глаукома, миастения gravis, мегаколон, детский возраст до 6 лет.
Ограничения к применению:Подозрение на кишечную непроходимость (в т.ч. стеноз привратника), обструкция мочевыводящих путей (в т.ч. аденома предстательной железы), склонность к тахиаритмиям (в т.ч. мерцательная тахиаритмия).Применение при беременности и кормлении грудью:Возможно, если ожидаемый эффект терапии превышает потенциальный риск для плода или ребенка.Побочные действия:Со стороны нервной системы и органов чувств: сонливость, амнезия, нарушение аккомодации, повышение чувствительности глаз к свету, обострение глаукомы.Со стороны органов ЖКТ: сухость слизистой оболочки полости рта и глотки, запор, тошнота и рвота.Аллергические реакции: кожные проявления, анафилаксия с эпизодами затрудненного дыхания.Прочие: сухость кожных покровов, покраснение кожи, тахикардия, затруднение мочеиспускания, уменьшение потоотделения.Меры предосторожности:Необходимо учитывать значительные различия индивидуальной чувствительности к гиосцину, в т.ч. возможность возникновения возбуждения, галлюцинаций при приеме обычных доз у отдельных пациентов. Риск побочных эффектов возрастает в пожилом возрасте. Запрещается прием алкоголя во время лечения. Следует избегать перегрева при выполнении интенсивных физических нагрузок и в жаркую погоду, а также горячих ванн и сауны. В период терапии не рекомендуется вождение автотранспорта и другие виды деятельности, требующие повышенной скорости реакции. Для уменьшения сухости во рту можно использовать жевательную резинку без сахара, мелкие кусочки льда, заменители слюны. Следует учитывать, что сохраняющаяся более 2 недель сухость во рту повышает риск возникновения заболеваний зубной эмали, десен, грибковых инфекций полости рта. Отмена препарата должна проводиться постепенно (при быстрой отмене возможно возникновение тошноты, потливости, головокружения).
 

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
Холинолитики это на любителя :-)
 

tapok

Юзер
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
116
Пиздиш ты друг, пиздиш, преувеличиваешь и присочиняеш. Мож в интересах продавцов этого самого бускопана, а мож от нехуй делать и пользуешься тем, что тут холинолитики не увожают и мало кто с ними знаком.
Я лично 5 таблетосов скурил с фольги - так, слегонца головка закружилась, немножко сушнячок и ножки послабели на пару часиков. И ВСЁ! И близко визуалов не было. А посему и повторять эксперимент не вижу смысла.
Походу ты не бускопан, а чот другое покурил. :otstoi:
 

vicha12345

Юзер
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
374
Адрес
родина Урала
100% бускопан был. Я с вами согласен увожаемый, если покурить через фольгу или в сигу с табаком смишать то эфект, такой как и вы описали. А через водный почемуто подругову прет, тоаиш сельнее. 2через водный как 6 с фольги. Да и через фольгу отвратительней на много. Я в тот день скурил 10-8 а может больше, после 6 трудно было считать)) кто со мной был они по 5-7 употребили, но крышу снесло только мне. Одному тоже чето мерещилось, но ясности такой небыло. Может такой реакции поспособствовало то что моя психика уже была расшатана от спайсов-хуяйсов, ибо в те года плотно их употреблял. Тьфу! Тьфу! Больше не буду!
 
Сверху Снизу