Бронхолитин+алкоголь или просто bad bad bad))

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр

PAV_el

Юзер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
368
нах аптеку это не правильный вывод.Нах глупую голову,вот что нах. Читай узнавай и всё будет хорошо
 

Vikki100

Новичок
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
2
Адрес
оттуда
PAV_el написал(а):
нах аптеку это не правильный вывод.Нах глупую голову,вот что нах. Читай узнавай и всё будет хорошо
Каждому своё...
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
почему-то меня после 5ти литров пива на эксперименты ну ниразу не тянет, тем более такого рода эксперименты. тянет больше на хорошо знакомую, проверенную тему....
 

мориарти

Юзер
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
208
Я еще такого не слышал. Интересно, кто тебя надоумил бронхолитин пить и чего ты собсна ожидала? Думала что как винт попрет?))))))) Или это твой друг хотел тебя на секас развести....
 

Hem

Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
50
Адрес
Украина
мориарти написал(а):
Или это твой друг хотел тебя на секас развести....
и таки развёл... "и шо ты? я пять раз! а она? а она не пришла..." :lol:
пы.сы. а её окна красить включило :-(
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Пиздец какой-то, как я понимаю пишет девушка... 5 литров пива и две джагера, бляяяя я бы уже сдохла)))) не удивительно, что тебе так хуево стало. Я давно уже не экспериментирую, я делаю все по формуле)))
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
мешать алко с аптекой это не есть хорошо,тем более бронхи и тому подобное...буэээ гадость
 

Vikki100

Новичок
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
2
Адрес
оттуда
мориарти написал(а):
Я еще такого не слышал. Интересно, кто тебя надоумил бронхолитин пить и чего ты собсна ожидала? Думала что как винт попрет?))))))) Или это твой друг хотел тебя на секас развести....
Не ожидала я такого мощного прихода, доверилась блин дебилу. С другом таким точно теперь долго общаться не буду. До сих пор в себя придти не могу. Хотя он говорит, что даже после водяры 2 флакона бронхов и ништяк. А меня теперь по ходу долго от одного названия тошнить будет.
Блин, а то, что секса так и не было, жалею очень.... Зато 2 часа окно отмывала. Хорошо, что водоэмульсионкой намазюкала, а не чем-то другим :D
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
девушка, берегите печень и мозги
пока не все так печально
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
просто надо было ещё коробкой спичек закусить и банку ёда запить взять))
может перепутали вы с другом сиропчики?гликодин надо было залудить вместо бронха...
 
Сверху Снизу