Боб и алёша. Кто хочет высказаться?

вопросы,вопросы(возможны 2 варианта ответа)

  • Боб и алёша охуенны(+10)

    Голосов: 1 20.0%
  • Дара и Рамзес унылы(+1)

    Голосов: 0 0.0%
  • мне похуй, я Джигурда(+6)

    Голосов: 0 0.0%
  • я хочу тропикамида(+1)

    Голосов: 0 0.0%
  • я не могу голосовать, у меня нет паспорта(+6)

    Голосов: 2 40.0%
  • я умер(+1)

    Голосов: 0 0.0%
  • Спартак(+1)

    Голосов: 1 20.0%
  • Челси(+1)

    Голосов: 0 0.0%
  • я пидорас и мне похуй(+2)

    Голосов: 0 0.0%
  • я негр с большим членом( фор Крекер)(+4)

    Голосов: 1 20.0%

  • Всего проголосовало
    5

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ТЕМА ВОССТАНОВЛЕНА.

алёша » 16 ноя 2012, 21:28

Это Боб и алеша. До этого времени мы были заняты, поэтому мало выходили на форум. Но это не значит, что нас нет. Наоборот-НАС ДВОЕ, при этом мы думаем и делаем все одинаково. И если пишет кто-то один из нас, то фактически мы пишем вместе, просто некоторых охото поторлить дважды и и даже трижды, не боясь "запортачиться" о них.
Если кто то реально имеет какие то вопросы-можете задавать, мы ответитим. Может не сразу, так как мы живем не в интернете, а в реальном мире, где есть заморочки, проблемы, и их надо решать. Благо все складываеться хорошо, а интернет мы используем только того чтобы тролить уебков.
закончить этот пост хотелось бы стихами из соседней темы.

Приходит пятничной феерии пизда
И жмет очко тоска семейке вашей всей
В минуты редкие (но едкие) когда
Резвятся снова Боб и Алексей (с) алёша

Резвятся невзирая на чины
Кто сам хотел раскатан иногда
Стараются! Цените, посаны
Всё для улыбок ваших, господа(с) Боббе

ПС. призываем в коменнтарии к данному посту огромное количество искроментного юмора про гомесексуализм, злых вопросов, жестких ответов,
кучу компрометирующих фото и личных периписок. Вообщем больше АДА!
2ПС. не забываем голосовать в опросе.

И относитесь к происходящему с юмором. Жалко конечно , что кое кого Б-г обделил этим чувством. ну вы старайтесь, здесь за это не убьют. Тут не Ростов.


Немец » 16 ноя 2012, 21:31

Зер гут посоны\о


Боб » 16 ноя 2012, 21:34

Да, ребята, и неугодные темы мы не будем обходить стороной или по уебански отгораживацо ответами типа "Кто ты такой, если не колешься тропиком, чёб я тебе отвечал"

Мы честны и если сказали А, говорим и Б, ждём ваших вопросов.


homeboy » 16 ноя 2012, 22:00

вы толстые веселые тролли = 1 вариант


Боб » 16 ноя 2012, 22:10

Это не вопрос. Это твое мнение. Но тожэ приветствуется. Однако мы не тролли.


наркотварь » 16 ноя 2012, 22:15

да,я тоже за первый вариант.а вопрос у меня только один-грядёт ли конец света?


homeboy » 16 ноя 2012, 22:16

Боб писал(а):
Но тожэ приветствуется. Однако мы не тролли.

ты так говоришь, как будто это чтото плохое


алёша » 16 ноя 2012, 22:19

Кстати упреждая вопросы для каких целей была создана эта тема -отвечу: эта тема была задумана нами не ради тщеславия или показать какие мы СУПЕРЗВЕЗДЫ на этом сатйте. А из низменных побуждений, чтобы при случае можно было небрежно сказать - хочешь задать вопрос? зайди в НАШУ тему в Подешовке, мы тебе ответим.
Вообще считаю что у каждого уважающего себя и других юзера должна быть своя тема. Как например у меня тема " у маммолога" или у Боббе "1000 пост"
А в этой теме "мы с первого класса вместе и за все что мы делаем мы отвечаем тоже вместе."


ССПММ » 16 ноя 2012, 22:23

Рамзесу, как порядочному фараону, сыну Бога Ра и т.д. , не гоже аки простолюдин под яблоней лежать! Он должен быть перезахоронен в свой именной мавзолей или в пирамиды египетские


Боб » 16 ноя 2012, 22:24

Уася. Конечно грядет но не в этом году. Человечество уничтожит себя изнутри. Примеры есть. Вот был один юзер с форума жил в дачных домиках питался пижженой бульбой, все у него было хорошо, а теперь лишь вечная память да крест яблоневый в саду.

homeboy, почему плохое? тролли это хорошо, когда они в тему. Но это к нам не относицо. Мы не тролли.


homeboy » 16 ноя 2012, 22:29

Боб, да как скажешь


Боб » 16 ноя 2012, 22:35

Рад, что присутствует взаимопонимание)


алёша » 16 ноя 2012, 22:42

наркотварь писал(а):
а вопрос у меня только один-грядёт ли конец света?

Конца света не будет. Пацаны так сказали, а пацаны как известно пиздеть не станут.

Более развернуто попробую ответить после 21 декабря.


Немец » 16 ноя 2012, 22:44

Ну ебаный нахуй хотел еще попросить тропика-лимит,это как?


Прекурсорыч » 17 ноя 2012, 00:24

Боб - нормальный, алеша - нет


Боб » 17 ноя 2012, 00:26

не, так нипайдёт)))


Прекурсорыч » 17 ноя 2012, 00:37

К алеше мнение изменилось, его интернетная религия - кощунство погубит его.


Боб » 17 ноя 2012, 00:42

Ну можэт ты спешишь с выводами?


Хохол » 17 ноя 2012, 09:39

Гы а у кого из вас больше хуй ?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
алёша » 17 ноя 2012, 09:43

У меня 6,5 см. Но был большой, как у Крекера.
Вообще заметил, чем умнее я становлюсь тем хуй меньше становится. Прямая взаимосвязь наблюдается.


алёша » 17 ноя 2012, 09:54

Прекурсорыч писал(а):
К алеше мнение изменилось, его интернетная религия - кощунство погубит его.

Главное, что ты предлоги верно используешь Остальное все суета.

И раз уж ты внимательно изучаешь мое творческое наследие, то наверное понял , что "кощунство" это не интернетная религия, я атеист, а мировозрение.))


Немец » 17 ноя 2012, 09:57

алёша писал(а):
У меня 6,5 см. Но был большой, как у Крекера.
Вообще заметил, чем умнее я становлюсь тем хуй меньше становится. Прямая взаимосвязь наблюдается.
:LOL: :LOL: :LOL:


knife80 » 17 ноя 2012, 10:04

интересно Ваше мнение: чем лучше хуячить черножопых, бейсбольной битой, обрезком трубы, арматурой?
зигуете ли Вы каждое утро?
сколько раз в день?


алёша » 17 ноя 2012, 10:17

ни надо никого хуячить :Люди созданы разными, так давайте же сохраним это разнообразие (то есть не надо смешиваться, и все должны жить в своих странах).
Зигую ежеутренне как встал кидаю зигу портрету Дедушки, висящему на стене, иду в ванную кидаю зигу собакам сидящим в коридоре, в ванной кидаю зигу своему отражению в зеркале.Потом на кухне холодильнику. Зайдя на торч кидаю две маленьких зиги. Одну, побольше, братве чеSSной, другую, совсем маленькую, всяком отребью.
В среднем в день выходит до 88 зиг и около 148 зигулек. И перед сном 4 крупных зиги на все стороны света с благодарностью Б-гам за прожитый день.
от ❤ к ☼ всем чеSSным.


Мирам » 17 ноя 2012, 20:49

Говорю Респект всем месным!


patrik » 17 ноя 2012, 22:35

согласно поверьям дрищеглазых,клитор,размером со среднестатистический балдренс среднестатистического кетайца считается уродством и растёт от фазы луны.
а чё вобще тогда произойдёт,когда солнце взойдёт?


ElderJunky » 18 ноя 2012, 06:08

нас, Джигурдов, уже трое... бггггггг


Das Ich » 18 ноя 2012, 22:42

Спасаю свой мир,пишу с полной хни. Вернусь - воZZZдам!
Хо-хо! Весь быдло-кружок именно в эту тему! Бобик-уши-в-стороны,почистись. )
"кто то тихо смеется - я скоро умру."


Боб » 19 ноя 2012, 13:44

Сирожо, из хосписа не возвращаются. Скажи вам там с Танькой выдали хоть отдельный бокс? Дадут хоть вместе немного побыть?


snejnaya » 23 ноя 2012, 10:32

Алеша ты занимался сэксом со своей сабакой?Бобби а ты?


Немец » 24 ноя 2012, 00:22

алёша писал(а):
ни надо никого хуячить :Люди созданы разными, так давайте же сохраним это разнообразие (то есть не надо смешиваться, и все должны жить в своих странах).
Зигую ежеутренне как встал кидаю зигу портрету Дедушки, висящему на стене, иду в ванную кидаю зигу собакам сидящим в коридоре, в ванной кидаю зигу своему отражению в зеркале.Потом на кухне холодильнику. Зайдя на торч кидаю две маленьких зиги. Одну, побольше, братве чеSSной, другую, совсем маленькую, всяком отребью.
В среднем в день выходит до 88 зиг и около 148 зигулек. И перед сном 4 крупных зиги на все стороны света с благодарностью Б-гам за прожитый день.
от ❤ к ☼ всем чеSSным.

Вставлю еще одну безразмерную ЗИГУ))1488!!!!!


Немец » 27 ноя 2012, 14:56

Повторюсь вслед за Васей-Боб и Алеша веселые и креативные пацаны,но самое главное с выверенной жизненной позицией,серьезные неглупые члены социума.Шпионов под яблонями не ловят.


AllUNK » 28 ноя 2012, 01:42

алёша писал(а):
Вообще заметил, чем умнее я становлюсь тем хуй меньше становится. Прямая взаимосвязь наблюдается.

походу у тебя еще не совсем маленький, "чем больше ума тем меньше хуй" - пример обратной взаимосвязи


Niakris » 28 ноя 2012, 06:55

А я не могу голосовать-у меня нет паспорта (собачий по всей видимости не прокатит)))).Ну а если так-ничего не имею против веселые ребята в меру любят потроллить.Только вот палку с этими приколами не стоит перегибать не всем понятен ваш стеб некоторые обижаюцца.А так я-за.
AllUNK писал(а):
"чем больше ума тем меньше хуй"

а вот тут я с тобой пожалуй не соглашусь...


Мирам » 28 ноя 2012, 07:43

AllUNK писал(а):
"чем больше ума тем меньше хуй" - пример обратной взаимосвязи
Так я вообще дибил получается? А-хаха-ха-ааажаранах!
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Dara » 16 дек 2012, 02:05

Среди юзеров ходит упорная инфа, что алеша кукарекает, да и боб не отстает. А "бедная девочка" Coronella подвякивает им, дабы алеша, добывающий стафф, не лишил бедолажку пайки. Уж не знаю, че и думать.


Концикоакль » 16 дек 2012, 09:38

Dara писал(а):
Среди юзеров ходит упорная инфа, что алеша кукарекает, да и боб не отстает. А "бедная девочка" Coronella подвякивает им, дабы алеша, добывающий стафф, не лишил бедолажку пайки. Уж не знаю, че и думать.

не,ну ты ваще Дара,стёб стёбом,но нада знать меру. по моральным качествам тебе очень,ОЧЕНЬ далеко до этих двух людей,и твои жалкие попытки(а иначе это не назовёшь) вызывают лишь смех и жалость к тебе.


Немец » 16 дек 2012, 15:30

Концикоакль писал(а):
вызывают лишь смех и жалость к тебе.

100%.


Polina » 16 дек 2012, 17:42

Игорь,а ты их знаешь в реале?!
я-то не вижу четких и выверенных позиций,да и юмор...ну кому как..
я думаю ,что этот форум должен существовать в поддержку,таким ,как мы...больным,одной болезнью!
а срач такой устраивать...ну хуй знает...мне в реале "дерьма" хватает...
да и научить меня они ничему не могут...
да и гордыня вещь херовая!!!!
вся скидка только на ИНТЕРНЕТ!


Dara » 16 дек 2012, 18:26

Концикоакль, да ты че? у этих людей моральных качеств нет. Сливать инфу про Рамзеса, перекидываться моими фотками в контакте-это определнно признак высокой морали.Правильно пишет Polinf, что кое-то превратил форум в сплошной срач. Научить они вряд ли чему могут-они тролли.
Немец, а вот на твоем месте я вообще бы помолчала.


Концикоакль » 18 дек 2012, 08:51

Dara писал(а):
вот на твоем месте я вообще бы помолчала.

скажи,а где была твоя мораль,когда ты меня в аске умоляла научить тебя варке,говорила что будешь моей рабыней,умоляла меня.забыла? а я помню.А за пацанов скажу,они моральнее тебя восто крат будут.а касаемо фоток и прочей лабуды-это интернет детка(с),тут всё ради смеха.и не нада гворить о морали на наркоресурсе,я тя умоляю


Dara » 19 дек 2012, 17:01

я буду твоей рабыней??? ниче не путаешь? начить варить просила, не спорю. Зря просила.И что бы я не просила(уж точно не быть втоей рабыней, попустись Саша)-я никого и никогда не сдавала. А ты подумай. кого ты защищаешь.
А что касаецца Интренета-когда у человека проблемы с законом, ему как-то не до юмора, и что его фотки кидают где попало-тоже.И когда в октрытых разделах НЕПРЕСТАННО пишеться о том, где он находиться-люди, пишушие это -отличаються высокой моралью.Да это слив мусорам чистой воды, больше оправданий этому нет.
Конечно, можно написать что я убила под яблонейи закопала Рамзеса-но писать это 2 месяца подряд??? Еще раз про собо одранееых-у меня НЕТ яблони.
И заметь-мы с рамзесом никого не торгали, не троллили, лишь отговаривали новичков, чтоб не юзали.
А про Немца написала-потому что он то дружит со мной, то хуесосит меня. то дружит с Дас Ишем-то посылает его нахуй. Я никого не трогала, пока не трогали меня. Или сдавать людей здесь-уже стало нормально????


AIKA » 08 янв 2013, 22:07

алешааааааааа :LOL:
 
Сверху Снизу