Битурат, прячем крышу...

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<h2>Битурат, прячем крышу...</h2>
<p>Самый бескрышный и несуразный кайф из мною пережитых. Из-за клинической любви к экспириенсу и познавательного интереса для раскушал специально привезЁнный приятелем из (города Владимира) GHB (Гамма-гидроксибутират) – депрессант для рожениц. Бутират для упрощения… Да, да… Тот самый (ни хуя себе трам-пам-пам). <br />Собственно сами ощущения скорее наглядны именно со стороны, ибо внутренних (внешних) вселенных «буратишка» мне не показала. Я давно ждал яда – страсть как хотелось услышать вселенские голоса дурманделики. <br />На деле, словно в тебя загрузили программу: полного разложения личности :cry: . </p>
<div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
на самом деле ты пишеш про свои ощущения от бутика в ключе некой психоделии...а от ГаШБ не может её быть ну никак.
эмпатия-да,некое алкоподобное видинее пространства-да,на попиздеть-да,на девчонок замарочица-да...
бутират прикольное вещ-во,просто как и с любым ПАВом надо быть аккуратней и не борьщить.

года 4 назад знакомый передознулся им так,что всё...думали кинет...обошлось,слава аллаху!
 

psihopat26

Новичок
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
44
Адрес
Рязань
GooD3P написал(а):
на самом деле ты пишеш про свои ощущения от бутика в ключе некой психоделии...
Перед сеансом знал о бутике ровно столько, сколько выложил угарного видео о нЁм you-tube, ни одного трип-репорта, упоминания только общие (не дознись, с синюгой не миксуй). Так что готовил себя к психоделии - получил бычий трип (кста мало схожий с синим) с передозом...
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
если есть ещо варианты на бутик,припей в 2 раза меньше,т.е. 1 крышку...если не понравится-не твое.ну или лучше микусй с другими веществами
 

Morfiy

Юзер
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
204
Адрес
Поморье
Словно те части мозга, отвечающие за твою человеческую фактуру, превратились в гнилосные пузыри со слизью и взорвались забрызгав зловонием окружающих.
:zhosh:
 

Морф

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
1
Однажды попробовал - сделал солидный глоток. Сказочная глупость с моей стороны =) (не зная толком дозировок и эффекта) В итоге получилось все как описано выше, ну и словил жёсткий передоз. Из психоделии интересным показалось состояние, когда тело в совершенной отключке, есть сознание, мыслительный процесс (диалог с самим собой) и это все. Больше ничего нет, вообще, только темнота и абсолютная пустота вокруг. Жаль, что вспомнить о чем именно тогда я думал не выходит.
 
Сверху Снизу