безумие

Gerodot

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
5
У меня возникла безумная идея... У человека (нормального, адекватного человека) есмть лишь одна личность, в которой и заключены все его плюсы и минусы... Если бы их можно было все эти плюсы расформировать в "отдельные" личности в своем сознание... Сознание на несколько сознаний... По сути как и шизофрения, например... Я - Человек (отвечает за все присущее человеку) Я - "Psycho" (Отвечает за все иссследования, опыты над своим сознанием, его изменением и улучшением) Я - Художник (отвечает за всё творчество что я птыюсь творить) Я - Ложь, обман, Зло, Ненависть (хоть это всё и присуще лишь человеку, решил вывести весь негатив отдельно...) И как бы, надо чтобы каждая "под"личность функционировала автономно, то есть. В личности "Человек", ты думаешь лишь о насущных делах, общаешься с близкими/знакомыми и не думаешь ни о чем другом В личности "Художник" ты зациклен лишь на издаваемом твоём творчестве. И больше ничего не волнует. Хоть война. И лишь в Личности "Psycho" все они будут работать вместе, советоваться обсуждать общие дела... Изменять себя самих, там, изнутри...
Какая то частичка (меня, неменя) просит остановится, повернуть обратно, пока не поздно... Нет, теперь уж я вряд ли отступлю...После того что я для себя открыл...в пресную оболочку жизни здесь? увольте от такого счастья... Но всё же, с этой жизнью меня много что связывает, нельзя терять интерес к происходящему, иначе это чревато чуть ли не психбольницей, надо осторожней... хочу "подружить" Крама и Псайко, вернее приобщить Псаю интерес к жизни человека, а не только чтобы человек интересовался миром Псая.Везде нужен баланс.Нет баланса - нет гармонии.Хаос - есть дизбаланс.Никогда нельзя забывать это.
ще одна мысль... Как я уже знаю, Псайко, отдельная личность, а значит ему нужна пища.И пищей ему служат скорее всего вот это общее изменения сознания в которое входит общее сознание...Где то слышал что лсд-25 ассоциируют с днём, dxm же - с ночью.Верно, по крайнем случае со мной.Когда сознание входит в режим "ночь" и человек отправляется отдыхать, просыпается Псайко.Человек же называет это состояние сном.Все то что там он может наблюдать - это очень слабые отголоски далёкого пространства где обитает Псайко.Он показывает своему гостю различные варианты прошедших и озможных событий, человек же кбогда просыпается считает это всё лишь сновидениями.Психонавты используют ПАВы (да, я знаю что не все психонавты достигает подобного с помощью них и что это "ленивый" путь из за отсутствия тренировок для самостоятельного входа в подобное состояние, но я привожу этот пример, так как я его использую) для того чтобы войти в сноподобное, изменнёное состояние сознания, когда человек не ложится спать, а идёт с не свое время очнувшимся Псаеем сквозь границу (называется вход) в другое пространство, его простанство.Все визуальные, слуховые и прочие галюцанации там естественны, это всего лишь материальные проэкции мыслей.Из за увиденного, у человека разрушается психика и Псайко занимает главенствующее место в сознании.Дело окончено...часть реинкарнации отданная ему для исправления успешно пройдена, исправлена, теперь он может жить в свое удовольствие...По сути "человек" лишь задание котораое требуется преодолеть.Реинкарнация - это путь от избавления всей черноты, которая налипла на душу предоставленную для реинкарнации.После её успешного преодоления душа снова переместится в пространство её рождения для продивания одной жизни вслед за которой снова последует последует реинкарнация...
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Gerodot, и под чем же тебя сии мысли посетили?
 

SNAIPER

Юзер
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
279
Этот бред я уже читал!
 

алёша

Активный Юзер
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
536

Урса

Покойся с миром
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
45
Адрес
http://vkontakte.ru/id67751609
Осилила.(многа букв).Но,теория,в целом,интересная.
-Кстати психбольница не так страшна.Если попасть туда не во время проведения опытов с ЛСД и иже с ними.Тогда-да,человека закалывают до состояния зомби.
-И будет честно,ребята уже выше отписались,я поддерживаю:
-Какой автор навел тебя на сии мысли..я б даже сказала...У какого автора ты это взял?Я сейчас Зепанда читаю-и вижу по твоему тексту-буквы умные,а текст-ПРОФЕССИОНАЛЕН.
 

ХЛОР

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
17
Урса написал(а):
-Какой автор навел тебя на сии мысли..я б даже сказала...У какого автора ты это взял?Я сейчас Зепанда читаю...
Либо Я гоню, либо Ты ошиблась?(исправь. и значит Я гоню) Зеланда? Вот как раз он- то чужих мыслей заклиптоманил... ну и как успехи? управляешь реальностью? ;-)
 
Сверху Снизу