Бэд трипы. Делимся опытом.

B

Bullett

Суть проста, прошу поделиться опытом бэд-трипов, и неважно под чем они произошли.
У меня они случались в основном из-за микса с алкоголем. Самый первый бэд я выхватил лет в 15 от манаги. Первые часа три было весело, всё происходило как внутри мультфильма, смеялись как лошади над всем подряд, но потом кто-то шутки ради ляпнул, что идёт участковый, мы всей толпой щеманулись куда глаза глядят, но когда остановились и поняли, что это была шутка, успокоить измену я уже не мог. Меня люто трясло, я весь побледнел, тошнило, но проблеваться никак не мог из-за сушняка. Следующие несколько часов я почти не сомневался, что всё закончится дурдомом, очень уж сильно меня волтожило. Но потом, час за часом, становилось полегче и к ночи отпустило.
Про миксы алкашки с ганджей или с чем бы то ни было ещё - особо рассказывать нечего, кроме того, как терялся дар речи и возможность идти своими ногами, ну и само собой рыгалово.
Не так давно ещё имел вв опыт доба будучи не слабо пьяным. Короче, сказать, что это было не кайфово - ничего не сказать) Ну, как говорится, плохой опыт - тожет опыт.
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Так братан была же уже такая тема ёпт)) Офтоп,привет
В моих вон трипах один большой Бэдище
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Куда мне вспоминать то ,у меня щас ЗОЖ 2 неделю ))) . Вот тебя мини Бэд Трип братец!!!)))
Короче вчера просыпаюсь,с утра трезвый как клевер в Ирландии( похмелье) иду в сортир ,беру сигарету вставляю в зубы беру зажигалку в руку, открываю крышку сортира поссать достою другой рукой хуй ,решаю Подкурить сигу, и чТо- Ты бля думаешь я подкуриваю свою Же Свою Залупу огоньком!!!! Бляяяя я такого бодряка в жизни не испытывал(((
Теперь болит залупа.... Хорошо ебать все ровно некого..
 
B

Bullett

Похожая тема если и была когда-то, то с нашим контентом её теперь днём с огнём не отыскать, пусть уж теперь эта будет.
Теперь болит залупа....
Презерватив с холодной водичкой надень и скотчем зафиксируй для гермитичности))
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Похожая тема если и была когда-то, то с нашим контентом её теперь днём с огнём не отыскать, пусть уж теперь эта будет.

Презерватив с холодной водичкой надень и скотчем зафиксируй для гермитичности))
У меня подорожник ,возле почтового ящика растет)))
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
решаю Подкурить сигу, и чТо- Ты бля думаешь я подкуриваю свою Же Свою Залупу огоньком!!!! Бляяяя я такого бодряка в жизни не испытывал(((
Теперь болит залупа....
А вчера ты преподнёс толстый Хуй под самый нос и сказал ,что это ландыш,но меня не наебёшь!:du-ra:
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
У меня 2 раза были такие бэды, что запомнил на всю жизть ))
Один раз лет 15 назад поехали на техно-парти в пещеры (!!!) и сожрали там по целой марке лсд, марки нормальные были, но оч сильные и, главное, сама обстановка подземелья так страшно начала давить на психику.. помню, я там начал бегать по этим пещерам, искать выход наружу и не мог найти, а один выход там был застекленным, так вот я бегал, бегал кругом, кричал - наружу, наружу :LOL::LOL: (на местном диалекте) а потом, не выдержав напора страстей, схватил за ножку столик и начал им выбивать стекло ))
Но стекло оказалось непробиваемым, понабежало секьюрити местных и меня выгнали к хуям в ночной лес, наружу, как и просил.. я закрылся у себя в авто и просидел там до самого утра))

А во второй раз меня случайно угостили экстази (лет 10 назад), я сидел в баре, часа полтора прождал и нихуа... подумал, что наёбка-таблэтки... со всеми распрощался и пошел домой, а часа через 2 после приема как началось :sh_ok::sh_ok: уже дома
Вначале спасался под одеялом, а потом понял, что если не поеду в больницу, то прийдет полный кабздец...
Ну и приехал ночью туда и говорю - съел некачественную Экстази, поможите !!! Меня начали проверять, бумаги заполнять.. врач спрашивает - а кто вас привез..?
Я говорю - никто.. я сам приехал ))
Врач - как сам?? На таксо..??
Я - нет, на машине...
Врач - ну а хто вас привез на машине?
Я - никто, говорю ведь, что сам приехал ))
Ну и потом эти коновалы вызвали мусаров, но я под этим препаратом все видел на 3 шага вперед и заблаговременно съебалсё, а потом наблюдал, как на территорию больницы въезжают 2 чудные зарешётчатые кареты ))
 
Последнее редактирование:

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Вот тебя с экстази как странно вставило..
чет хотел вспомнить на вскидку че нить такое,но в голову пришел только случай на жестком кумаре еще когда на рогоине торчал плотно,уже без варика найти монету(в тот момент еще проблемы были замутить даже с лаве)вдруг как это в таких случаях бывало не раз нам(я был к сожалению не один)прилипает просто из неоткуда манета а этой монеты в ровень на чек рогоина,нас 3 лица,чек ко всему прочему забрали последний и в этот день неизвестно когда появится,ну да хрен с ним хоть что то на ход ноги и облегчения обстяги,варим этот чек и один долбоеб я этого сразу не чухнул заварил этот чек на тропе да еще кол-во ебанул чуть ли не по кубу в лицо,а я его ваще не юзал в тот момент,и тут я ставлюсь этой хуйбалой которая схавала и так мизерное кол=во вещества и понимаю что поправка отменяется и меня охватывает просто ебеническае состояния кумара и нахлобучка сверху тропы когда подложка прилипает к горлу и ты просто вахуе от таких ощущений по верх кумара и без того жесткого...вобщем этим двум в тот день очень повезло в жизни что один из них был на машине и они просто успели сьебать от меня чухнув что учудили иначе я устроил бы им сущий ад тк мне уже в тот момент было все равно кого разтерзать лишь бы выйти из этого состояния турбожопы..
По итогу другого выхода не было как трепануть дилера на его заначки...:nez-nayu:
 

Haydamaka

Юзер
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
106
Предпочтения
Покуриваю
Куда мне вспоминать то ,у меня щас ЗОЖ 2 неделю ))) . Вот тебя мини Бэд Трип братец!!!)))
Короче вчера просыпаюсь,с утра трезвый как клевер в Ирландии( похмелье) иду в сортир ,беру сигарету вставляю в зубы беру зажигалку в руку, открываю крышку сортира поссать достою другой рукой хуй ,решаю Подкурить сигу, и чТо- Ты бля думаешь я подкуриваю свою Же Свою Залупу огоньком!!!! Бляяяя я такого бодряка в жизни не испытывал(((
Теперь болит залупа.... Хорошо ебать все ровно некого..
Бляя как я тебя понимаю... Один раз была похожая ситуация, с бадуна иду поссать, достаю хуй и ссу, тем временем пытаюсь прикурить сигарету, и тут от спички горящая сера отлетает и прям мне по залупе )) с тех пор я стараюсь не пользоваться спичками.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Лизер сукой буду не забуду -редкая дрянь ,не зашло мне ,одни негативные воспоминания .Потом было смесь антидепрессантов и мет с верху ,тоже печальные воспоминания ,молоко из конопли и каши эти -передозы дикие не забываемые и много ещё можно вспомнить и рассказы писать ,только не с телефона -рука немеет держать .
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
дык эт не была экстошка однозначно
Да бывают ,там намешивают)) и Мд+бензифьюри, ещё и Нбомов добавят для остроты ощущений))) Экстази часто рулетка если берешь в непроверенных местах. Я вот так ещё давно работая в Греции в салониках взял типо ДоБ картонку у мутного болгарского барыжки на Орен Аир) ,типо картонка на 2их ,а окозалось ее прокапали Драгонфлаем))) ну это я так понял по наступившему пиздецу))) 3 суточному))))
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Лизер сукой буду не забуду -редкая дрянь ,не зашло мне ,одни негативные воспоминания .Потом было смесь антидепрессантов и мет с верху ,тоже печальные воспоминания ,молоко из конопли и каши эти -передозы дикие не забываемые и много ещё можно вспомнить и рассказы писать ,только не с телефона -рука немеет держать .
Тебе может и не Лизер дали, с хуя ты такой категоричный))) чё анализ делал и обнаружили ЛСД тартарат))) ? Дали может марку МикроДоб (Кристал типо ЛСД) картонку на 10))))) вот Драгонфлай мне точно установили так как в бальничку увезли причем ещё человек 5 с опена)
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Тебе может и не Лизер дали, с хуя ты такой категоричный))) чё анализ делал и обнаружили ЛСД тартарат))) ? Дали может марку МикроДоб (Кристал типо ЛСД) картонку на 10))))) вот Драгонфлай мне точно установили так как в бальничку увезли причем ещё человек 5 с опена)
Лизер 300 мкг и предупредили жеш -не ложи целый ,а жаба сказала ,та хуйня ,бери целый и оно пришло через час -нас трое было и все потерялись .Перебор на сутки совсем был и страх какой-то и заблудился на районе -не узнавал где нахожусь.

Майкро из той же серии но уже на три дня унесло -малюсенький кусочек уголька на грифель с карандаша похоже ,только крошечный кусочек ,а три дня ада вернулся весь оборваный ,грязный ,поцарапаный -похоже в пустыне гулял .
 
Последнее редактирование:

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Лизер 300 мкг и предупредили жеш -не ложи целый ,а жаба сказала ,та хуйня ,бери целый и оно пришло через час -нас трое было и все потерялись .Перебор на сутки совсем был и страх какой-то и заблудился на районе -не узнавал где нахожусь
Ну не знаю я Лизер и не ем меньше 300 марки)) хавали и по 800)))) не чего страшного не было даже без толера,то наверно. Не совсем Лизер дали)
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Ну не знаю я Лизер и не ем меньше 300 марки)) хавали и по 800)))) не чего страшного не было даже без толера,то наверно. Не совсем Лизер дали)
Блок с велосипедистом был и от него уже оторвали три нам коврика -лизер то был настоящий -ну не зашёл как надо -шлиш надо было в кайф .Не такой слоня и торчок страшный и то первый офман был в жизни моей ...
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
лизер то был настоящий - ну не зашёл как надо
Да, очень важно принимать лсд в соответствующей обстановке, с людьми, с которыми комфортно по жизни в любой ситуации, иначе может быть некомильфо ))
А этот майкротрип мы брали один раз в Барселоне в 2000-м... но был он в виде дробинки самого маленького калибра, не знаю скока там было микрограмм, но мы его делили на двоих между двумя монетами - раздавили и поделили... нормально зашел, но тоже не был 100% лсд и действовать начал позже, часа через два...
А самые пиздатые оупен-эйры были в Чехии с 89-го по 2005 годы каждое лето, пока в 2005-м мусора не разогнали все это к ебеням
вот тут
View: https://www.youtube.com/watch?v=mhKnsHjs3d0

czektekk, там в самый удачный год больше 40 000 пиплов бывало.. прикиньте - это как минимум 10 000 машин, все водилы на лсд и всегда все заканчивалось хорошо, без трупов ))
Продавали там организаторы в-основном, там такую кассу делали, что можно было ебануцо...

ЗЫ да бл... ОМОНы пидарасы в любой стране !!!

вот я гоню -не с 89-го по 2005 годы, а с 98-го по 2005 годы :D:D:D
в 89-м еще большевики были ))
Таш, братан, объедени плиз, не успел...

View: https://www.youtube.com/watch?v=zTPeBg98B2Y
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
11
Предпочтения
Скорость
Бля как-то раз после четырех дневного марафона,выспавшись,покурил с братюней лютую шишку,сначала все было норм но позже я зачем-то начал щупать языком мягкое нёба и мне показалось что с ним что-то вообще не так,будто оно начало провисать или чет такое,в общем из-за того что фенюку юзаю через нос поймал дичайшие шифра по поводу того что мне разьело мягкое нёба и теперь поток воздуха в трахею стал больше и возможно со мной вот-вот что-то жесткое случится и я умру нахуй,братюня как увидел мой дико охуевший наполненный страхом взгляд,начал расспрашивать что со мной такое,я с горем пополам пытался обьяснить что меня шифрует. Из-за паники выходило у меня это хреновенько)) Вкурив суть проблемы он начал убеждать меня что я додик это все тупые шифра,конечно же понял я это только когда меня отпустило. Больше шишку с феном не мешаю)
 
Сверху Снизу